ООО Царская Рыба ( ИП Смирнов Г . В или ООО РПК -Брянск )

Гермен Валерьевич гендиректор просто кидает людей на деньги не выплачивая им положенную заработную плату мотивируя это тем что те плохо работают. Люди которые уже увольнялись еле смогли получить свою зп и то, только после обращения в инспекцию по труду города Брянск и то не все некоторым зп выдавалось приходниками мол твой клиент неплатит вот иди и себе забирай зп как хочешь, плюс продукция которая не продалась, а зависла на складе вся вешается на торговый отдел конкретно на торговых и супервайзера, мол они не смогли продать товар вот пускай сами и кушают

Ветер Перемен 2015-11-03 06:21:33

Спасибо за отзыв не пойду в эту шарагу даже на собеседование!!!

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алиса о компании ЦАРСКАЯ КЛИНИКА

Обманывают по деньгам! Приходила на осмотр к гинекологу, были подозрения на молочницу. Так он набрал анализов аж на 10 тысяч рублей! Даже не предупредив. Взял зачем-то анализ крови, мочи. Было дико жаль денег, но заплатила. Врач сказал, что у меня ну прям ОООчень серьезное заболевание, что нужно много и долго лечиться. У НЕГО! Забрала анализы и обратилась в другую клинику. Принесла туда результаты анализов, на что мне сказали, что два из них вообще не сделаны, и что их делать-то в общем и не надо. Никакой болезни у меня не

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ЦАРСКАЯ КЛИНИКА

Лечила зуб у Датиева Сослана, зимой 2014 г. Поставил мне коронку на 6 зуб сверху. Через три месяца гайморит. Потом через полгода еще раз. ЛОР отправила к стоматологу. Оказалось, что Датиев из двух каналов запломбировал только один, а щечный канал вообще не трогал. В результате образовалась гранулемма, которая затронула гайморову пазуху. Теперь необходима операция у челюстно-лицевого хирурга. Всем советую всегда консультироваться у нескольких врачей.

03.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лидия о компании ЦАРСКАЯ КЛИНИКА

Посетила Царскую клинику 3 сентября 16, в 13 ч посетителей в клинике не было и я своим приходом оторвала от чего-то важного администратора Михеева Юрия Владимировича, чем вызвала с его стороны приступ агрессии, когда он вскочил из-за стойки я думала он меня ударит. На крик вышла врач и его пыл чуть остыл, ушла я из клиники в слезах. Ненависть к посетителям готовым платить за свои услуги у этого человека невероятная, он этого даже скрыть не может. Как администрация клиники может допустить к работе с посетителями такого сотрудника, только если

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ЦАРСКАЯ КЛИНИКА

18.04.2017 года я первый раз посетила данную клинику, предварительно записавшись на прием к отоларингологу Кастыро Игорю Владимировичу. Я пришла к назначенному времени, к 11:00. Врач принял меня лишь через 30 минут ожидания в коридоре. У меня была дикая головная боль и заложенный нос. Зайдя в кабинет, я рассказала о своих симптомах: длительная заложенность носа и привыкание к каплям, содержащим ксилометазолин. Игорь Владимирович осмотрел меня за 5 минут и поставил диагноз острый ларинготрахеит. После чего мне был оказан ряд ДОРОГОСТОЯЩИХ медицинских услуг. Меня беспричинно направили на осмотр к терапевту и

24.07.2019
Царская мечта огородника

Надоело каждый год лепить пленку на дачном участке под теплицу. Решил, что нужно что-то более серьезное.Когда встал вопрос о покупке теплицы первым делом полез в интернет. Перелопатил много сайтов, перечитал... Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Фарус Инжиниринг: Рыба гниет с головы

Никакая служба заказчика (компания фарус синтез) некомпетентная в сфере деятельности компании. Своим неадекватным поведением толкнули на увольнение мощную команду инженеров, у которых за плечами большой опыт по реализации объектов нефте газохимии (чего не скажешь о службе заказчика). После ухода команды ГИПом поставили специалиста, далекого не то чтобы от нефтехимии а от проектирования в целом. Полный провал.
Средняя зп, удобное расположение офиса, неплохой офис.

01.01.2024 | отрицательный отзыв
ГАМТ России: Рыба гниет с головы

Если Вы подлиза, лицемер, врун и стукач,то для Вас тут рай! Руководству театр не мешало бы пересмотреть своё отношение к людям, люди не расходный материал.
Центр Москвы, историческое здание, на этом все.

23.12.2023 | положительный отзыв
Сахалин рыба

Я уже сравнительно давно работаю в сети магазинов красная икра и за эти три года обсалютно не на что жаловаться! Гибкий график работы, слаженный коллектив, удобное территориальное расположение по отношению к месту жительства, лояльное начальство, всегда идущие на встречу продавцу....
Не нашла

22.12.2023 | положительный отзыв
Сеть магазинов Красная Икра ( Сахалин рыба)

Отличные коллектив и руководство! \\r\\nУправляющая, всегда помогает в экстренных ситуациях, говорю именно за наше направление!\\r\\nВсе поломки и ситуации решаются максимально быстро!\\r\\nХорошая заработная плата, что немало важно ! \\r\\nЗарплата выше, чем у большинства «семериков»\\r\\nЕсть учебный центр, где можно обучиться в спокойной...

10.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Сахалин рыба

Хорошая зарплата. Удобный график рядом с домом . Очень удобно торговать замечательной рыбой .