Гермен Валерьевич гендиректор просто кидает людей на деньги не выплачивая им положенную заработную плату мотивируя это тем что те плохо работают. Люди которые уже увольнялись еле смогли получить свою зп и то, только после обращения в инспекцию по труду города Брянск и то не все некоторым зп выдавалось приходниками мол твой клиент неплатит вот иди и себе забирай зп как Подробнее>>