10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Международная Академия ОВКЭС

Собрал команду, отправил на курс монтажа систем кондиционирования в академию ОВКЭС, сейчас они активно берут заказы и работают, все отлично. Стали грамотными специалистами, клиенты довольны!

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв об Академия слуха

Крупная, надежная компания. Оформляют официально по трудовой, зарплата вовремя. Руководитель – грамотный, приятный, всегда можно договорится. Есть опытные наставники, у которых всему можно научиться.
меня все устраивает

07.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис С. о компании Академия финансовых инвестиций АФИН

Работа не для зануд и нытиков, много общения с людьми, движ. Я обучаю студентов нашего курса грамотному инвестированию, это интересная, увлекательная ниша, которая еще и денег принесет в дальнейшем. Финансовые условия выше среднего, офис в отличном месте, нет идиотских задач руководства. Очень рад работать тут.
Есть возможность выиграть отпуск с оплатой пуевки куда нить в ОАЭ, но выбрать страну нельзя, я бы хотел в другое место...

02.11.2023 | положительный отзыв
Ukids академия - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Работать здесь мне нравится. Я пришел с опытом работы, занимался продажами в другой онлайн-школе. Здесь продукт интересней, привлекательней, он продается лучше. Сарафанное радио среди родителей, благодаря компетентным педагогам, тоже работает отлично, привлекая к нам новых клиентов. качественный продукт, график, зп
не нашел

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Академия ремонта spb.remakadem.ru

Сразу видно что работают специалисты своего дела, это было заметно с 1 дня. Академия ремонта делали в купленной мной однушке ремонт под ключ, работы было много, но они уложились за 2 недели, так как стены плохо сохли, но сделали качественно за собой весь мусор убрали.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Академия ремонта spb.remakadem.ru

Хорошие ребята, делали ванну под ключ. Во первых по срокам уложились в неделю, что касается цены то скажу так эта работа не из дешевых, но адекватна сделали качественно даже придраться не к чему.

01.11.2023 | отрицательный отзыв
Академия здоровья : Ужасная компания

Полный бардак во всем. Собственник Афанасьев сс редкостный самодур. Орет, материться, никому не доверяет и никого не уважает. Серые зп , поэтому очень часто обманывает , кидает с зп. Вечно задержки. Как такие неблагонадёжные работодатели из лихих 90х дожили до наших дней... Они как динозавры должны вымереть. мц "Академия здоровья" Самая отвратительная медицинская компания в Ижевске !

27.10.2023 | положительный отзыв
Академия финансовых инвестиций АФИН - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хорошая компания, устроился сюда в отдел аналитики совсем недавно. Крутой коллектив, который горит своим делом, много знаний и опыта, которые можно перенять у старших коллег. Зарплата хорошая, есть также система мотивации.

27.10.2023 | положительный отзыв

Мое место работы в Академии Финансовых Инвестиций на должности менеджер по работе с клиентами. Оформление по ТК, зарплата более чем достойная, так же есть система мотивации. Рабочее место комфортное, все что нужно предоставляется компанией. А еще у нас из офиса прекрасный вид на Финский залив. Коллеги все доброжелательные, если есть просьба или вопрос всегда выручат. Зарплата, система мотивации, офис

26.10.2023 | положительный отзыв
Ukids академия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нашла гадалку Марину Николаевну, по отзывам в интернете и решила обратиться к ней за помощью. И честно я очень удивлена. Она помогла убрать с моей семьи черную полосу. Гадает очень хорошо, рассказывает все по факту и как есть. Марина Николаевна +79652630241- очень сильная гадалка. Рекомендую ее всем. Поможет решить проблему любой сложности Масса