Ukids академия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Москва, ул Дмитровка Б., д. 32 стр. 4, помещ. VII, ком. 10

02.11.2023 | положительный отзыв
Ukids академия - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Работать здесь мне нравится. Я пришел с опытом работы, занимался продажами в другой онлайн-школе. Здесь продукт интересней, привлекательней, он продается лучше. Сарафанное радио среди родителей, благодаря компетентным педагогам, тоже работает отлично, привлекая к нам новых клиентов. качественный продукт, график, зп
не нашел

30.09.2023 | положительный отзыв
Ukids академия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нашла гадалку Марину Николаевну, по отзывам в интернете и решила обратиться к ней за помощью. И честно я очень удивлена. Она помогла убрать с моей семьи черную полосу. Гадает очень хорошо, рассказывает все по факту и как есть. Марина Николаевна +79652630241- очень сильная гадалка. Рекомендую ее всем. Поможет решить проблему любой сложности Масса Подробнее>>