07.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Стриптиз-клуб Бурлеск

Честность по отношению к гостям и сотрудникам, человеческое отношение. Никакого обмана. Реальная возможность карьерного роста.
Да в целом-то и нет. Люди годами тут работают

07.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Мужской клуб Virgins

Очень классное место, я работала в разных клубах, но здесь самые лучшие условия) Так же нельзя не упомянуть коллектив, он очень дружный и все готовы друг другу помочь)
Если вас не смущает ночная работа, то их нет)

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Стриптиз-клуб Бурлеск

Проработал в данной компании 3 года пока учился , из весомых плюсов зарплата день в день , зарплата выше рынка причем. Переработки тоже оплачиваются. Руководство следит за здоровым климатом в коллективе. Тут не место токсичным людям.
Нельзя пить алкоголь на смене

03.05.2024 | положительный отзыв
клуб знакомств высшая школа знакомств отзывы

Большое спасибо Сергею Казачинскому за его высшую школу знакомств! Все работает!! Познакомился с очень хорошей девушкой и планируем пожениться летом!! Знакомился несколько раз в неделю с девушками о которых раньше и не мечтал и даже не знал о их существовании, что такие существуют)). Постоянные созвоны и совместные решения по теме знакомств очень помогали, без помощи Сергея ничего бы не было. После еженедельного общения с Сергеем Казачинским становился намного уверенней и понимал как действовать, в знакомствах и после знакомства в построении серьезных отношений. Всё очень наглядно, живые примеры и постоянная мощная ...

03.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Стриптиз-клуб Бурлеск

Уважительное отношение руководства, возможность карьерного роста, достойная зарплата день в день, дружный коллектив, увлекательная сфера, развивающая творческие навыки и навыки коммуникации.
Не нашла

12.04.2024 | положительный отзыв
Отличный клуб по дзюдо

Рекомендую всем. И тем кому для “развлечь ребенка” и тем, кому нужны серьезные результаты. Лучше, чем мастера спорта по саббо и дзюдо, вашего ребенка точно никто не тренирует, поэтому если самбо - то Парфия только.
нет никаких

12.04.2024 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Работала администратором в СССР на последнем курсе, из-за сменного графика хорошо получалось совмещать и работу, и учебу. Зарплату платили нормальную, работа несложная плюс можно бесплатно посещать зал. Я не фанат спорта, но поплавать в бассейн ходила. Многие ребята ходили в тренажерку, подкачались за время работы.
каких-то очевидных недостатков нет, обычная работа с людьми и компьютером.

11.04.2024 | положительный отзыв
УК Русский Инвестиционный Клуб

Уже несколько лет работаю в УК "Русинвестклуб". Компания активно развивается, особенно последние годы. Отличный коллектив. Руководство помогает в продвижении инициатив, готово менять бизнес-процессы, автоматизировать их и повышать скорость работы. Удобное расположение офиса, офис уютный и просторный. Находится в Бизнес-центре.

13.03.2024 | положительный отзыв
клуб знакомств высшая школа знакомств отзывы о компании

Мы с молодым человек несколько лет уже были вместе, но до брака так и не могли дойти, все откладывали на потом. Сначала учеба, потом работа, карьера.. ну а семья успеется. Отношения постепенно угасали и мы пару раз расходились. Мама нашла Казачинского Сергея и предложила пройти его программу. Мне тренинг Казачинского сразу зашел, большим количеством практики и чувством легкости восприятия сложных концепций. Конечно за этой внешней лёгкостью скрыто много труда и опыта Сергея. Но именно такой подход помог открыть глаза на то, что не работа и путешествия должны быть на первом ...
__

01.04.2024 | положительный отзыв
клуб знакомств высшая школа знакомств отзывы

Я женился пол года назад!!Рекомендую пройти высшую школу знакомств Казачинского всем, кто хочет познакомиться и создать крепкую семью, потому что, на мой взгляд это лучшее место где вы это можете сделать! Мне помог огромный набор качественных и эффективных фишек по знакомствам и общению. Я вообще попал на программу в неком состоянии эмоционального выгорания. Лежал на диване ничего не хотел. Программа реанимировала. Школа Казачинского уникальна тем, что позволяет в кратчайшие сроки разобраться в себе и перейти к конкретным действиям. У меня сразу появился огонь в глазах (друзья даже заметили), силы и настрой, ...
Жалею лишь, что не нашёл школу Сергея раньше!