23.11.2014 | отрицательный отзыв
Peoplenet - Интернет такого качества я юзал лет десять назад

PEOPLEnet-машина времени. Интернет такого качества я юзал лет десять назад. Все их заявления - сплошь обман.Пользуюсь, нет мучаюсь с USB модемом ZTE 8700/ г.Житомир. Подробнее>>

14.10.2013 | отрицательный отзыв
Спарта - Хожу в клуб уже более 5 лет

Хожу в клуб уже более 5 лет (из-за территориальной близости к дому), к сожалению отмечу, что становится только хуже (не говоря уже о развитии организации): 1) Неприветливые администраторы (согласитесь, приятно, когда вас встречают с улыбкой?!). 2) Снизился уровень инструкторов. 3) Постоянно духота (либо сломан кондиционер, либо инструктор не проветривает помещение - только по просьбе занимающихся). 4) Допотопный инвентарь. Очевидно, что спарта теряет конкурентоспособность (хотя, первоначальный уровень был весьма неплох) и я буду ждать альтернативных вариантов.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Лескова улица, 68

01.07.2023 | отрицательный отзыв
стройоборудование: Работаю в компании 10 лет!

Супер лояльное руководство! Всегда идут навстречу! Помню, как с первого дня все во всем помогали. Всегда поддерживали и выручали. Никто никогда не обманул ни в чем. Как себя покажите, как себя будете вести, так к вам и будут относиться!
Недостатки есть в любой компании, надо уметь к ним правильно относиться и делать общее дело для всей компании, как их устранение.

20.09.2020 | отрицательный отзыв
Автолайт отзывы - За 10 лет из хорошего сервиса в парашу

Обслуживался там около 15 лет, цены высокие, но оставляя машину в сервисе был полностью спокоен и уверен в качестве ремонта. Красная смена по сравнению с синей отличается составом специалистов которые ещё тянут звание того самого *Автолайта*. Цены на запчасти взяты из головы, стоят нереальных денег причём впаривают не оригинал по цене оригинала! Последний визит просто вызвал отвращение от этого сервиса, хамство, не понимание. Мастер приёмщик вообще не знает что за машина jeep, не смотрят на требования по регламенту, болоболит на бум, работы берет из головы! 5 тое ТО Подробнее>>

08.12.2022 | отрицательный отзыв
Doctor Dlin отзывы - За отказ в медицинской помощи всем, кто старше 75 лет

Это позиция главного врача Длина Сергея Владимировича, которую озвучивают администраторы. Хотела записать маму на консультацию в клинику, ей 80 лет, сильные боли в спине. Мне отказали в записи на консультацию по причине возраста. Нам, в первую очередь, нужна была консультация и диагностика, в чем причина болей. Официальная версия звучит так: «наши методы лечения противопоказаны пациентам старше 75 лет». Даже консультировать пациентов старше 75 лет в этой клинике запрещено главным врачом. Могу понять страхи и риски клиники работать с возрастными пациентами, при этом это прямой отказ в помощи от Подробнее>>

11.11.2021 | отрицательный отзыв
Юстиция права - Надо было лет 100 еще подождать

"Генеральная прокуратура России направила в суд иск о ликвидации организации "Мемориал" (признан в РФ иноагентом) за нарушения законодательства об "иноагентах". Газета. Ru.В самом «Международном Мемориале» назвали требование Генпрокуратуры «политическим решением об уничтожении общества», которое занимается «историей политических репрессий и защитой прав человека». Новая газета.Судебное заседание назначено на 25 ноября. Эхо МосквыМинюст включил «Мемориал» в список НКО-". Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий 30 лет Победы

Хочу сказать что лечение здесь просто супер и отношение персонала тоже радует. Территория с водоемом так что летом тут очень удобно. Много различных развлекательных программ. Очень понравилось выступление коллектива "Реборн" приезжали и выступали в зале санатория три дня с разными программами. Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Тинькофф Кредитные Системы - 6 лет подаю заявку на кредит и постоянно отказ хотя ни разу в этом банке я кредит не брала

за 6лет подавая заявку на кредит всегда приходит отказ а рекламируют черт знает что зачем так делать Подробнее>>

15.08.2012 | отрицательный отзыв
Таёжные дачи - Лет шесть назад был

Был зимой лет шесть назад. Надеюсь, что с тех пор что-нибудь изменилось. Природа прекрасная, номера - отстой и гадюшник. Кормят сносно.

Московская область, Звенигород г., (дом отдыха "Связист")

23.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина 35 лет о компании Единая Сеть Питания

Нормальные сотрудники в ЕСП не задерживаются. Нехватка нормальных мужиков со здоровой и продолжительной потенцией. РЖДешные мужики то в рот дают, то в п...ду целуют((( А таких как этот, чтобы обычно долго и со знанием всей анатомии нет. Этот еще в конце, так мастерски руку вывернет, что не больно, а кайф на 7 небе. Одно сказанно - Медик. P.S. Дурочки с его бригады пытались наводить про него справки. Каждая из нас скажет, что его не знает. Но его подарки забыть трудно, помимо его смуглого тела и нежной кожи. Он мне подарил на память