25.08.2016 | отрицательный отзыв
Здоровый малыш - Хамство

Добрый день. Стала искать, куда бы жалобу написать на Здорового Малыша, а в инете этих жалоб немеренно оказывается и все в основном о хамстве. Я сегодня столкнулась с ним тоже, впервые за три года посещения детских магазинов. Магазин находится на пр.Ветеранов, 114, хамку зовут Мария. Сейчас большие скидки во всех магазинах ЗМ и на полках с обувью полный бардак. Я Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Cчастливый малыш

Сайт «Счастливый малыш» — это просто находка для меня. Я уже купила для своего ребенка там кучу вещей. Очень удобно все распределено по группам. Не надо целый день сидеть перелопачивать кучу объявлений, чтобы найти то, что тебе нужно. Цены адекватные, можно даже поторговаться. Купила очень качественные фирменные сандалики по очень низкой цене как для такого вида товара. Малыш и я остались довольны. Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
"Умный малыш"

Детский центр "Умный малыш" на пр. Просвещения 99 приглашает на работу воспитателей. Центр обещает заработную плату 30000-40000 тыс. Алина Шарифуллина, а если быть точнее Айгюль (почему скрывается настоящее имя, непонятно), управляющая, обещает будущим сотрудникам достойную зарплату, отличные условия труда и теплые дружеские отношения в коллективе. На деле получается з/п 20 - 22 тыс. Куда уходят остальные деньги, не ясно! Кружки приходящих педагогов оплачиваются также не полностью. Списывает управляющая все на некачественную работу сотрудников. Нагрузка на воспитателей идет слишком большая. Группы часто соединяют, постоянно нет няни, Ани. Она работает только до обеда. А точнее, за время первой смены она только успевает Подробнее>>

06.01.2015 | положительный отзыв
Малыш у Зои

Вызвали массажиста с этого сайта. Подробнее>>

05.04.2014 | отрицательный отзыв
Мама и малыш

Врут про зп и график. Директора Благова Л.А и Зайцева А.В. хамят и угрожают если требовать свое. Коллектив запуган увольнением за лишние вопросы. Официальная часть 6000, остальное по настроению руководства. Постоянная текучка, есть костяк 3 продавца, остальные меняются. Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ЗАО "ВИТЕКС" Шампунь детский "Мама и малыш"

Пришло время использования шампуня для нашей девочки. Свекровь подарила нам шампунь "Мама и малыш". Изначально я скептически отнеслась к нему, так как ничего не слышала о нем. Применила сначала на себе. Никакого раздражения и покраснения. Аромат приятный ромашки и календулы. Слезы не вызывает. Малышке тоже он пришелся по нраву. Теперь покупаю шампунь и пену для купания этой белорусской фирмы. Качественный продукт. Я очень серьезно отношусь к детской продукции, этот меня всем устраивает. Объем упаковки 300 мл. Хватает более чем на 5 месяцев, так как пенится хорошо. Состав ингредиентов небольшой и никаких вредных примесей не содержит. Он полностью гипоаллергенный. Мой совет, Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал "Твой малыш"

Однажды, когда я узнала, что беременна, решила всяческим образом, готовится к появлению ребенка и приобрела себе, журнал «твой Малыш». Уже с первых минут чтения, я поняла, что он мне стал наилучшим советчиком на следующие месяцы беременности . После рождения ребеночка, я постоянно покупаю его себе, и удивляюсь все новым и новым интересным статьям, уникальному методу подачи информации и различным конкурсам для наших ребятишек. Теперь, когда моей старшей дочке 3 года у меня родился еще и сынишка, и я с радостью продолжаю приобретать ежемесячно этот замечательный журнал. Очень радует цена, доступна каждой любознательной мамочке. Спасибо Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал "Здоровый малыш" (Издательский дом «Толока)

С этим журналом я познакомилась когда нас положили с дочкой в больницу. Ей тогда было всего десять дней, и большую часть дня она спала. Мне было скучно, и я попросила маму купить мне что-нибудь почитать. Она принесла "Здоровый малыш". Цена журнала небольшая, но в нем много интересных статей и советов опытных мам. Есть комментарии специалистов, что очень важно. В майском номере есть полезная статья "Берегитесь клеща!", очень актуальная для весны и лета. Также понравилась статья "Что умеет малыш?" Табличку с крайними сроками навыков вырезала и прикрепила на стену в детской. Бывает, листаешь журнал, а Подробнее>>

21.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал "Твой малыш"

Когда я забеременела - стала много читать о развитии и воспитании детей. Покупала массу газет и журналов, но выбрала для себя один - журнал "Твой малыш". Он понравился тем, что написаны действительно интересные истории из жизни и профессионалы-педиатры дают советы и отвечают на вопросы. Вопросы можно отправить по почте или разместить на сайте журнала. Стала покупать его регулярно, а позже оформила годовую подписку, чтоб не бегать каждый раз и искать. Узнала много нового - например, как и в каких отварах правильно купать новорожденного, какие лекарства должны быть в доме и что нужно делать, чтоб малыш рос здоровым. Больше всего мне Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Малыш

Начну с того, что это болото. Существует несколько организационных звеньев в МАЛЫШЕ: низшее звено - продавцы, кассиры, кладовщики... настоящие трудяги, которые работают целыми днями и приносят фирме реальные живые деньги, среднее звено - офис, который чувствует себя вольготно и позволяет воротить нос от простых пахарей, не понимая своего истинного предназначения, и, наконец, "высшая каста" - генеральное руководство, их братья и Подробнее>>