"Умный малыш"

Дарья:

• Дарья

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Детский центр "Умный малыш" на пр. Просвещения 99 приглашает на работу воспитателей. Центр обещает заработную плату 30000-40000 тыс. Алина Шарифуллина, а если быть точнее Айгюль (почему скрывается настоящее имя, непонятно), управляющая, обещает будущим сотрудникам достойную зарплату, отличные условия труда и теплые дружеские отношения в коллективе. На деле получается з/п 20 - 22 тыс. Куда уходят остальные деньги, не ясно! Кружки приходящих педагогов оплачиваются также не полностью. Списывает управляющая все на некачественную работу сотрудников. Нагрузка на воспитателей идет слишком большая. Группы часто соединяют, постоянно нет няни, Ани. Она работает только до обеда. А точнее, за время первой смены она только успевает пить чай вместе с поваром Гоар и подсматривать за воспитателями с целью доноса. Эта веселая компания из двух армянок и татарки позволяют себе "перебирать" людьми, как только поймут, что человек знаком не понаслышке с ТК РФ. Это первые кандидаты на вылет. А самое страшное, что эти армяне позволяют себе обзывать, унижать и дергать за уши детей, которые заплатили за услуги не маленькие деньги!!!

08.06.2016 | положительный отзыв
Умный Малыш- частный детский сад отзывы о компании

Ольга Жигулина:
С большим удовольствием ходим в этот садик уже второй год. В свое время он стал для нас спасением, потому как отдали сына в год и восемь. Нужно срочно было выходить на работу. Ребенок ходит в садик хорошо, без капризов, подружился с воспитателем. Больше всего любит музыкальные занятия, нам уже дают стишки. Кстати, как только стали ходить в садик, буквально за 3 месяца, научились прыгать, делать зарядку, словарный запас не то, что удвоился, наверное утроился. За что благодарна саду. Спасибо за внимание

19.10.2016
Умный Малыш- частный детский сад отзывы сотрудников

Элла Баксанская:
Странная организация!!! Огромное количество разновозрастных детей!!! Непроветриваемые помещения!! Дети спят в тех же комнатах, что и играют, лишь на время сна ставят раскладушки. Детей не учат элементарным навыкам этикета, например, здороваться с кем-либо. Претензия огромная к Директору данного заведения!!! Посещали сад 9 дней летом. День посещения стоил 2.200 рублей. Оплатила 30.000 рублей. Заранее сообщила, что будем ходить несколько дней. Так вот, разницу в размере 10.200 рублей так и не вернули. На звонки не отвечают, так как номер телефона определяется. Не солидно. Не советую!!!

10.12.2016 | положительный отзыв
Умный Малыш- частный детский сад отзывы

samarinainna:
06 Декабря 2016 03:24 Зашла на сайт посмотреть отзыв о частной школе, куда собираюсь отдать сынулю осенью. Заодно решила заглянуть, что пишут о нашем любимом садике. Люди, ау! Элла, Вы о чём? Да, летом ходят и разновозрастные школьники, но у них отдельная группа и своё помещение. Соседская девочка -первоклашка ходила туда к воспитательнице Любовь Антоновне, так вечером мама не могла забрать! Этого педагога мы знаем, она в клубе и садике ведет фитнес, дети ее обожают. Душно? Так летом у них не только окна, но и двери нараспашку, благо территория закрытая! Про деньги не знаю, но ходим третий год и всегда пересчитывали пропуски по болезни, без проблем. В этом году договор изменился, грустно, что теперь перерасчеты отменили, но понятно-кризис! Но мы наш любимый садик ни на что не променяем, тем более ходим последний год. Отличный воспитатель Алина Леонидовна: добра, но и в меру строга. Никогда голоса не повысит, дети ее любят и слушаются. В младшей группе была Любовь Анатольевна -настоящая Снегурочка. Сын был в неё просто влюблён. Вкусно, по-домашнему кормят. Полно кружков разных направлений, выбирай не хочу... Много спортивных секций.. К школе отлично готовят, на экскурсии раз в месяц ездят. Общаемся

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Мама и Малыш

Коллектив те еще поганки, прибывшие из колонии прямо в цеха, видимо сразу после выпуска…Но не все, есть некоторые адекватные. Начальство закрывает на это глаза, не помогает, не разбирается в ситуациях, которые происходят у нее на производстве. зп задерживают. Качество так себе, много раз сидела без работы (так как нет заготовок), постоянные споры кто и кому должен подать и принести… Шьют для беременных мам, швеи, которые болеют вич, как по мне это вообще не НОРМАЛЬНО! Начальник сидит в Москве, производство вообще не трогает, есть свое начальство в Ярославле. Очень жаль юных ...

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Малыш

Сплошные недостатки. Казалось бы, сеть магазинов, а по факту магазин тети Наташи. Работая здесь, вы попали в рабство, где нет выходных, отпусков и больничных. Хочешь в отпуск рассчитают по официалке, которая минимальна и при этом работаешь на удаленке, с больничным такая же история! На выходных постоянно приходят смс от собственника, после рабочего дня тоже, где нужно срочно предоставить какие либо отчеты (вдвойне забавно, когда ты уже скидывала их 3 раз) или еще что то, и без разницы, что рабочий день окончен или у тебя выходной. Для них ты всегда должен ...
Платят зарплату вовремя

19.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Малыш у Зои

Хочу от всего сердца поблагодарить Зою Владимировну очень приятную, знающего специалиста!!! Супер профи, великолепные руки!!!! После курса массажа моя малышка окрепла,стала проворнее, появились новые движения!!!! В нашей семье воспитывается шестеро детей, младшая- ребенок инвалид, и благодаря неравнодушию и участию Зои Владимировне я познакомилась с ее командой Малыш у Зои! Низкий поклон вам и огромное спасибо- мир не без добрых людей!!!
Их нет ... Подробнее>>

27.01.2022
ФЛП Малыш Владимир Юрьевич

Взяли 200 евро и слились,Наталья сразу слилась после оплаты,в тот же день звонила какая то Светлана и сказала что 10 дней нужно подождать,короче не связывайтесь с ними,они машейники. Подробнее>>

06.10.2021
Сеть магазинов Малыш

Большой объем работы
Работаю в компании давно, и я не одна такая, сотрудников которые давно работают много. Карьерный рост возможен - нужно только желание и старание. Мое мнение что обращать внимание на негативные отзыв не стоит, их оставляют, люди, которые остались недовольны, но один не написал, да я не достаточно хороший специалист, по этому не сработались (про себя плохо ...

Москва, Краснодар

22.05.2018 | положительный отзыв
Компания Клиника ЭКО "Папа, мама и малыш"

Гость:
Делала Эко платно в феврале этого года. Неудачно. За потраченные в общей сложности в клинике деньги (250 тысяч рублей) я ожидала более внимательного отношения и квалифицированной медицинской помощи. Начну сначала, а вы уже сами решайте стОит обращаться в клинику или нет: 1) нам с мужем НЕ предоставили обещанную клиникой 10% скидку на анализы при подготовке к ЭКО. В итоге общая сумма анализов без скидки составила около 30 тысяч рублей. В других лабораториях сумма была бы в 2 раза меньше; 2) один из оплаченных мною анализ просто не сделали. Забыли. Деньги потом вернули. Но и вену пришлось заново идти «дырявить». мелочь, а неприятно. 3)В акцию » ЭКО за 154 тысячи рублей» (в феврале действовала именно такая акция с таким ценником) не вошли все препараты для стимуляции. Точнее на них действует лимит. Мне пришлось часть препаратов докупать, а то немалые деньги (это пошло плюсом к 154т.р.) 4) препараты для стимуляции клиника предоставляла с ИСТЕКАЮЩИМ буквально на дня сроками годности. Было очень страшно их колоть; 5)врач-репродуктолог Елисеева Д.Д. -это отдельная тема, по ней я уже оставила свой отрицательный отзыв. Но и для клиники это большой минус работать с такими неопытными и непрофессиональными докторами. 6) перед протоколом клиникой была «навязана»

Ул. Максима Горького,д.195