06.12.2014 | отрицательный отзыв
Кафе "Караван" на Автозаводской

Кафе "Караван" на Автозаводской адрес: Ул. Ленинская Слобода 26. Администрация состоит из трех человек Еропкин Валерий Александрович, Еропкина Ирина Викторовна и Цой Александр. Всех троих можно вводить в черный список работадателей. Точно так же как и их фирму "Велимир и К". Это обманьщики. беруут на работу людей и не платят зарплату персонал меняется каждый месяц. Я вообще не понимаю как Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП "Караван"

Дорогие горожане и гости города! Никогда не устраивайтесь работать к Александру Каравану!!! Я работала у него 9 месяцев, зарплату обещал 20 000. Ни разу я не получила такой зарплаты. Постоянно обсчитывает! Обманывает! В итоге зарплата выходила тысяч 17-ть!!! Оформления никакого!!! Типа говорит ему не выгодно! Готовить заставляет из порченых продуктов!!! Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Мелиса Караван (СИМ)

Уважаемые поситителе. Прежде чем решитесь устроиться в Супермаркет Караван(СИМ) или в контору МЕЛИСА в г. Пятигорске 100 раз подумайте. Это предприятия бывшего главы администрации г. Лермонтова О.А.Мельникова. И ловить в этих годюшниках не чего! Очень жадные до денег и Холявиной раб силы. Дельный совет. В караване администрация гниль, а в МЕЛИСУ уже в течении года весит объявление: Требуется Супервайзер,Водитель-экседитор, мерчендайзер. Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
м-н "Караван"на западной поляне

Будучи студенткой,проработала пару недель в магазине "Караван".Выходила не на полный день,а на время,допустим,с 12 до 4-х. Представляте,меня облапошили.Ни дали мне никакой зарплаты,якобы говорили,что я не регистривалась у них..Хотя я несколько раз подходила к администратору с этим вопросом.она каждый раз ссылалалась на занятость,типа подойдешь позже.Вообщем,девочки не ведитесь на эти дешевые объявления.они набирают наверное каждую неделю,поработаешь,ну и проваливай.. Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Караван

Устроился в Караван продавцом. Обещали з/плату 15-18 тыс. На самом деле 7-9 тыс, хотя работаешь по 13 часов. И зарплата делится на белую 6 тыс и вчерную. Черную всегда урезают любыми штрафами. К продавцам относятся как ворам и лентяям.А при увольнении вообще остаешься без зарплаты за один месяц. Говорят что на улице желающих работать дохрена. Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Караван Восток

Данная компания занимается "кидаловом" на рынке своих услуг! А именно, берёт продукцию у поставщиков и просто не платит, видимо на это и существует! Соответственно и отношение к своим работникам возможно точно такое же!! А с виду очень милые люди - Инна и Алексей! Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Караван

Муж работал в караване почти 3 года. Под новый год попросили написать заявление по собственному желанию, заплатили 6 тысяч за 18 фактически отработанных дней... У меня просто нет слов. У нас двое детей и я сижу в декрете, младшей 6 месяцев. Как у этих жлобов хватает наглости не только уволить, но еще и оставить без средств к существованию. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Караван"

Самое ужасное место работы, белую платят полостью, черную же срезают мол штрафы. В выходной телефон нельзя отключить, сразу штраф, а зачастую вызывают в свой выходной день. Ползарплаты забирают, в выходной вызывают и хотят, что бы ты работал. Сочувствую. Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
ООО"Компания Караван"

Хозяин компании полный самодур! Обещает золотые горы, а в итоге ничего! Штат меняется со скоростью света, больше полугода не выдерживают самые стойкие! Не верьте обещаниям-все это пустые слова!!! Хозяин орет, оскорбляет, задерживает з/п. На предприятии куча котов и собак, которых хозяин холит и лееит, а людей обижает и унижает! Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Караван

В этой компании могут уволить без причины. Присутствует бесплатная стажировка 7 дней по 12 часов. Зп по баллам: нравишься директору - 3б, не нравишься, но при этом пашешь - 1б... Все для вас рабы, поэтому там все время требуются работники. З/п белая мизерная, а чёрная как понравишься... Подробнее>>