27.05.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные подписки на мегафоне - Благодарность

мне отключили ненужную (обманно навязанную) подписку в офисе Мегафон и вечером перечислили( возвращенные) деньги на мой счёт!не ожидала! Большое спасибо, Мегафон ! Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные услуги - Отказ от услуги я пенсионер

отключите мобильные услуги я ее не подключал требую Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные акции - Отключить услугу

Прошу Вас отключить услугу от акции "Три слова" с тел. 89372820745.Прочитала условия акции и отказываюсь в ней участвовать. В правилах и условиях акции не нашла функцию отключить или отказаться. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал, до января 2007 года – ЗАО «Уральские мобильные сети»)»

1. Нет туалетной бумаги и полотенец в общей комнате!! :( (про это уже писали). 2. После собеседования и осмотра офиса, возникло ощущение небольшой конторки, непонятно чем занимающейся. У руководителей(!), даже на уровне начальника(!) отдела, нет понятия элементарных!.. базовых !.. теоретических !.. основ....... ОПЫТ! - безусловно!!!, многое значит. Но на уровне, позиционируемом ТТК, непонимание простейших постулатов, управления производством и продажами - ???,,, :( Это, либо неадекватная экономия на ФОТ. либо преднамеренная деградация HR. С какой целью это делается. - всем понятно. Коллектив, действительно, подавлен.. На вопросы перспектив, отвечают саркастично, но даже забавно. Девчонки прикалываются про "волшебные стулья", с которых все уходят в декрет :)) 3. В общем, если некуда деваться или "последний шанс" :) - это Ваша компания. ... Подробнее>>

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Мобильные Телесистемы (МТС) - отрицательный отзыв

Александр Теплов:
6 января 2020 года я приобрел в интернет -магазине МТС сотовый телефон модель Xiaoami Redmi Note 8T (IMEI 863853040723916)  , стоимостью 12990руб (заказ 2709506 ) , забрал его 6 января (примерно в 15-14) в магазине по адресу город Астрахань, улица Вокзальная 13 отдел 02 . При покупке я осмотрел телефон, видимых дефектов мною обнаружено не было . После  30 минут работы в телефоне были обнаружены недостатки  : подвисания и то, что дисплей не всегда реагирует на прикасания (команды) в некоторых местах дисплея .В тот же день -6 января 2020 года (примерно через 2,5 часа) я привез сотовый телефон обратно в магазин , показал проблемы продавцу , он дефекты подтвердил (сделал хард сброс настроек телефона, но телефон так и продолжал подвисать)  . Я  попросил его поменять на телефон такой же модели (в наличие был телефон другого цвета и я был согласен на обмен )! Но у продавца не получилось поменять телефон и он попросил меня еще раз приехать для обмена на следующий день. 7 января 2020 года я привез телефон  повторно для обмена, но продавец отказал мне в обмене и взял товар на проверку качества. Я повторно заявил продавцу, что мне нужен только обмен телефона на

Астрахань

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные системы - Вернуть деньги за неиспользованные услуги

была подключена услуга народное.инфо и полезно .инфо "ТОТ МАНИ" информации о услуге . о режиме работы, о исполнителе не было и нет ... за услугу снимали деньги...почти год ..в сумме почти 14000тыс . Пользовательского соглашения нет... Услугами не пользовалась... на сайт не заходила... Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные услуги - Списание денег

Требую вернуть денежные средства, списанные с лицевого счета с 01 января 2014 года по 22 января 2014 года с телефона 8 913 9334028 за предоставление и продление неких услуг, которых я не заказывала. В противном случае буду вынуждена обратиться в следственный комитет РФ, так как ваши действия попадают под статью 159 УК РФ "мошенничество" и могут быть квалифицированы как завладение Подробнее>>

29.01.2017
Отзыв : ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС Москва)

Написала я в обратную связь на сайт МТС небольшое письмо: "Пользуюсь модемом МТС (89897015166) довольно давно, не один год! И вот уже довольно продолжительное время, а точнее сказать ВСЕГДА плачу в месяц по 750 р 11 числа без всяких изменений и вот 05/09 интернет не включился, сказали, что трафик израсходован, закинула обещанный платеж и начала работать, хотя удивилась, работала как всегда, а тут на 6 дней раньше почему то трафик израсходовался, ну думаю да ладно, прошло 20 дней, вы не поверите, заметила какие то передвижения на номере, сделала детализацию разговоров по ЛС 261367129305 за период с 26.08.2016 по 26.09.2016 и Подробнее>>

21.07.2017
Мобильные Фишки

Компания полное го#но!!! Сам проработал почти два года,никак не мог решится уйти,так как думал что с поисками работы будет туго! Но ребята,в нашей стране есть много компаний там где Вас хоть за человека считать будут и не будут относиться так как в Фишках! Ниже комментарии по поводу поддельных переучетов - это всё правда. Компания занимается только тем,что бы развести продавцов:уценки,переучеты,штрафы-это всё о МФ. Кто еще работает в МФ,срочно увольняйтесь,а кто желает устроится,обходите десятками дорог!!!
Нормальный коллектив! ... Подробнее>>

15.01.2022
ОАО "Мобильные ГТЭС"

Ушел костяк грамотных специалистов в 2019 2021 годах, теперь самые лучшие специалисты только в Крыму остались на фоне развала мгтэс, в Москве в офисе 350 бесполезных нахлебников осталось, [В.] говорил уходите специалистам и люди ушли, а теперь Кунашир делать некому, Шикотан наладить не могут, набрали неопытных людей, надеються, что Крымские за них все наладят на Кунашире и Шикотане , но Подробнее>>