Мобильные акции - Отключить услугу

Прошу Вас отключить услугу от акции "Три слова" с тел. 89372820745.Прочитала условия акции и отказываюсь в ней участвовать. В правилах и условиях акции не нашла функцию отключить или отказаться.

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Life :) - Лайф до сих пор не может отключать от акции "два нули", чтобы подключить к акции "звони вдвое дешевле"

Лайф до сих пор не может отключать от акции "два нули", чтобы подключить к акции "звони вдвое дешевле". Звоню каждый день оператору, а там меня кормят обещаниями: "пока не можем. звоните позже..Вот-вот. На днях". Вопрос к лайфу: Зачем тогда было делать акцию, если Вы не можете выполнить свои обещания. Напомню, что покупая стартовый пакет и разрывая его мы с Вами заключаем договор Подробнее>>

10.09.2024
По акции приобрел ламинат российского производства Кроностар.

По акции приобрел ламинат российского производства Кроностар. Устанавливал сам у себя в кабинете. Материал красивой расцветки, не скрипит, трудностей с монтажом не возникло.
Нечего плохого не нашел

09.01.2024 | положительный отзыв
Приобрели самосвал Шахман 8x4 по акции

Приобрели самосвал Шахман 8x4 по акции. Условия с учетом суммы всех скидок отличные

10.08.2022 | положительный отзыв
Биржевой брокер "Открытие Инвестиции" - 09.08.22 Инфляция, пора покупать акции!

Куда вложить деньги? Здравствуйте, куда сегодня вложить деньги 09.08.22, чтобы их не потерять и приумножить? Можно купить физическое золото, можно сделать вклады и третий вариант это биржа. Биржа предлагает купить акции и ОФЗ. Есть правило, что инвест портфель должен быть разделен. Не надо покупать что- то на всю котлету!Я выбрал брокера открытия для покупки российских акций.Преимущество. Понятный интерфейс, просто приложение и отзывчивая тех поддержка. Этого вполне достаточно!Деньги с биржи можно вывести на банковский счёт.Сейчас акции российских компаний упали в два раза. Такое бывает не часто, а если конкретно, то один ...
Возможно это ещё не дно

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Брокер ООО "Инвестиционная палата" - Не разблокировали акции которые обещали разблокировать, не дают продать

Нет личного кабинета, нет продажи акций иностранных, не решили проблемы блокировки, кормят обещаниями а по факту ничего, приложение работает криво не показывает точную сумму всех акций Доброго дня. Перевели нас с Открытие Инвестиции ( смотрите мой отзыв об этом ужасном брокере) вместе с замороженными акциями пообещав, что все разблокируют и мера эта вынужденная. По итогу как находимся 1.5 года в блокировке (нет возможности переводить, продавать акции). Так до сих пор мучаемся. Сам брокер вводит постоянные не понятные комиссии, то на вывод 140 $ то перевод 100000 рублей. Просто обкрадывают своих ...
Быстро отвечают по мейлу и на звонки

15.08.2023 | положительный отзыв
Многие процедуры проходят по акции.

Косметологи здесь просто отличные, результаты их работы просто впечатляют. И самое главное, цены здесь очень доступные, а еще многие процедуры проходят по акции.

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Новоспасское автовокзал отзывы - Акции

Не пойму какой умный человек придумывает акции. Сделали акцию, собрали мы наклейки пришли за игрушкой и кружкой. Упппс, а их нет. Прикольно очень. Вообще хоть иногда задумывается кто- нибудь у вас что вы делаете или просто любыми способами заманить в магазин нужно. Вы в курсе сколько радостей высушивают ваши работники. Ужасно.

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Обман по акции

Акция получи свою скидку. По 04.09.19 вкл. За платную СМС получил промокод на 2000 р., выбрал товар 03.09, недействителен, позвонил, отвечают - акция досрочно прекращена. Стыдно и позорно, господа.

22.05.2023 | положительный отзыв
Нормальные акции, распродажи, выпад ~0%.

Доставка СДЕК-ом до двери. Адаптированы для Новосибирска. Их трех заказов выжили все, выпад ~0%. Нормальные акции, распродажи...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ