18.04.2019 | отрицательный отзыв
Авангард, ООО, профессиональная дезинфекционная компания - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
Делают, что хотят! При увольнении невыплатили премиальную часть. Программа сырая вечно зависает, наостатки ставят товар, которого ещё нет, онвозможно впути, как мне однажды сказали, это нормально вообще?! Постоянная текучка кадров, как среди продавцов так ивофисе, вмагазинах бешеные недостачи (при том, что инвентаризация каждые три месяца!) суммы огромные по20тысяч ивыше, дадут возможность типа поискать, нопомощи при этом отруководства неждите! Стажер вы, который работает вкомпании неделю или продавец, неважно, иззпвычтут увсех, аона кслову копейки (20 тыс, ато именьше!) иэто зато, что выцелый день наногах, разбираете товар, печатаете ценники, вместе спостоянными переоценками, которые наследующий день компания решит изменить ивсё покругу, каждый день, лишьбы вам было чем заняться, ведь 100 рублей вчас надо отрабатывать! При этом успевайте торговать, тянуть планы, аони будут немаленькие! Иокаких подарках надень рождения идёт речь? Это отой открытке, что приходит напочту?! Ах, данаверное надо отработать вкомпании как минимум лет 5, чтобы его получить, ввиде сертификата на500 рублей, который нужно потратить втомже профессионале) ажсмешно)) Вобщем, если вынеуважаете нисебя нисвой труд, товелком впрофессионал!

Москва, Волоколамское шоссе, 89 к1 ст2 - 105 офис

26.06.2020 | положительный отзыв
ООО "Профессиональная группа оценки"

Несколько возрастных баб решили пойти в бизнес. Получилось ни о чем. Пока бедные бабы с горя не подтянули Вову Слепака есть такой ветеран московской коррупции, поп Гапон и поэт Вассисуалий [censored] в одном флаконе. Этот Вова как всегда все испортил пи..ит как Троцкий, а бабам отвечать. Слепаку пофиг его всегда отовсюду гоняют.Баб жалко. Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Профессиональная ликвидация юридических лиц

В данную компанию пришлось обратится из-за проблем с юридической стороны альтернативной ликвидации нашего предприятия. Попросту, мы его продавали. Данная компания на этом специализируется, нас заверили в том, что помогут с бумагами и правильно их оформят. Через месяц уже имели полноценный результат. В процессе решения вопроса не возникло никаких проблем. Касательно суммы, которую мы заплатили, то цена, которая нам была изначально озвучена не отличалась от той, что заплатили мы. Работой довольны, ребята молодцы!

Россия, Москва, г Москва, Пресненская наб, д 12

14.05.2020 | положительный отзыв
Профессиональная команда юристов, и как итог - успешно получила паспорт ЕС

При оформлении гражданства ЕС я сотрудничала с компанией EU.RO Group. Из плюсов отмечу: профессионализм, скорость действий, четкий план и реализация поставленных задач. Юристы отлично знают процедуру и сопровождали меня на... Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
Артремонт - Профессиональная работа

По рекомендации друзей обратились в компанию. У нас дом за городом, хотели в нем евроремонт сделать. Творчески команда компании подошла к решению вопроса! Красивые натяжные потолки сделали. уникальную декоративную штукатурку нанесли на стены комнат. У нас везде новые двери, оригинальный ковролин на полу. Довольны, потому что команда профи, придраться просто не к чему!

Москва, Лефортово, Андроновское шоссе, 26, стр. 9

27.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Профессиональная дрессировка собак и гостиница для животных

ни в коем случае не отдавайте этому гаврику мише своих собак и питомцев. Вся что он говорит и делает это разные вещи. Не знает ничего и нигде не обучался. Что-то где-то подсмотрел и вот он теперь себя мнит знатоком собак и кошек. Типичный провинциал который хочет нарубить бабла на ленивых москалях. По виду русский а по натуре еврей голимый.
нету ... Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв

Не доверяйте ему своих питомцев, Михаил непрофессионал и нет у него никаких документов, собак морит голодом,результат нулевой. Деньги дерет за все.. Цены завышены.
Нет ... Подробнее>>

17.02.2020
"Человек и Закон" Свиряев Алексей Николаевич-профессиональная юридическая компания

В апреле 2019 г. у нас в семье произошел несчастный случай. Моя тетя Носова Галина Ильинична , которой уже за восемьдесят, упала в автобусе из-за резкого торможения и сломала лопатку.... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.01.2020
Профессиональная работа автоэксперта

Попала в дтп и страховая компания Согласие за поврежденный бампер и крыло насчитала 9 тысяч рублей. Обратился к эксперту Московской экспертизы по совету знакомого. Приехала к ним в офис на... Подробнее>>

24.01.2020
Отзыв : НП "Профессиональная правовая Помощь"

Не доверяйте свои дела по банкротству данной компании и лично арбитражному управляющему Трофимову Александру Владимировичу. Данный гражданин втирается в доверие рассказывает какой он супер грамотный специалист, берет с тебя не малые деньги а потом бежит и договаривается с твоими же кредиторами за определенную сумму денег не разобравшись с ситуацией пишет отчеты которые нужны кредиторам, после которых Ваши юридические дела заходят в тупик, очень безграмотный юрист, а еще вор и мошенник. Люди обходите эту дырявую конторку стороной.

Россия, Пермь, 614036, г. Пермь, ул. К. Беляева 29 "А", офис 230