Артремонт - Профессиональная работа

АртРемонт:

По рекомендации друзей обратились в компанию. У нас дом за городом, хотели в нем евроремонт сделать. Творчески команда компании подошла к решению вопроса! Красивые натяжные потолки сделали. уникальную декоративную штукатурку нанесли на стены комнат. У нас везде новые двери, оригинальный ковролин на полу. Довольны, потому что команда профи, придраться просто не к чему!

17.12.2019 | положительный отзыв
Артремонт - Нам понравилось

Выполненным ремонтом остались довольны, теперь вся квартира стала в разы светлее и привлекательнее. Как мы и просили визуально сделали больше пространства в гостиной, выделив зону для домашнего кабинета. Порадовал деловой поход, смета заранее делалась, подвохов никаких не было. Обеими руками за Арт-Ремонт, здесь компетентные сотрудники, умеющие приятно удивить своих клиентов.

25.12.2019 | положительный отзыв
Артремонт - Рекомендую фирму

Хорошая фирма. Ремонт моей трешки у ее сотрудников занял 5 месяцев, но все сделали профессионально. Стены были кривые (застройщик накосячил), но ребята выровняли их в ноль, да и стяжка на полу сделана идеально. Отделочные работы прошли без особых проблем, разве что ламинат на кухне я в последний момент решил поменять, поэтому вышла задержка на сутки. Но вообще замечаний к фирме нет.

10.01.2020 | положительный отзыв
Артремонт - Супер

Сделали мне квартиру под ключ по дизайну который разработали под меня, все нюансы учитывались как и пожелания. Нареканий нет, работой доволен так как сделали в сроки указанные в договоре. Материалы закупались лично мной с представителем фирмы, общительный парень, подобрали по наиболее выгодным ценам. Могу советовать, претензии отсутствуют, получил то что хотел.

15.01.2020 | положительный отзыв
Артремонт - Ремонтом доволен

Сотрудники этой фирмы делали полноценный ремонт в моей однушке. В общей сложности он продлился 2 месяца. За это время была залита стяжка, стены выровнены, после проведены отделочные работы. Ребята свое дело знают, поэтому у меня к ним нет никаких претензий. Единственное, что по срокам вышла задержка на два дня, но это из-за того, что я заказал плитку для ванной, и пришлось ее долго ждать.

23.01.2020 | положительный отзыв
Артремонт - Хорошая компания

В компанию " Арт-Ремонт" обращалась дважды. Заказывала Евроремонт сначала в квартире родителей, а потом и в своей. Понравилось, что в моей квартире 37 кв. м сделали ремонт за два месяца, как и обещали. За это время успели выровнять потолок, стены, поклеить обои и постелить ламинат, а так же привели в порядок ванную комнату. Качество проделанной работы на высоте. Родители довольны и довольна я.

28.01.2020 | положительный отзыв
Артремонт - Все супер

Заказывал здесь ремонт моей однушки "под ключ". Мастера понравились. Профессионально сделали стяжку, отлично выровняли стены (а они были кривые везде, особенно на кухне), после качественно провели отделочные работы. Особенно понравилось то, как везде установили натяжные потолки, а также постелили ламинат. В оговоренные сроки справились, даже на пару дней раньше квартиру сдали.

05.02.2020 | положительный отзыв
Артремонт - Качественный ремонт

Нам в квартире-трешке эта компания сделала дизайнерский ремонт. Не быстро, потому что 1, 5 мес. нам разрабатывали проект (мы не платили за него, сделали бесплатно, т. к. ремонт у них заказали). Бригада толковая, учли все пожелания. Ламинат уложили качественно, в ванной и на кухне на полу дорогую итальянскую плитку тоже отлично уложили. Натяжные потолки в комнатах смотрятся идеально. Благодарю, ремонт качественный.

19.02.2020 | положительный отзыв
Артремонт - Знают свое дело

Неделю назад сотрудники данной компании закончили ремонт в моей новой двушке. На полноценный ремонт квартиры потребовалось 3, 5 месяца, но такие сроки устроили. Сделано все качественно, особенно, на мой взгляд, мастера успешно справились с укладкой ламината. Но и другие работы выполнены не менее профессионально, так что сейчас квартира на 100% готова к заселению.

26.02.2020 | положительный отзыв
Артремонт - Профи в ремонте

Закончили сотрудники данной компании ремонт в моей квартире. В общей сложности на ремонтные работы в двушке ушло около 3, 5 месяцев, но все сделали профессионально. Принимал ремонт строго, но ни одного недостатка найдено не было. Особенно порадовал идеально ровный пол, классно сделанные натяжные потолки и плитка в ванной комнате. Компания достойная, рекомендую.

04.09.2018 | отрицательный отзыв
Артремонт - И ни одного отрицательного отзыва, удивительно

Никому не советую связываться с компанией «Арт-ремонт». Начитавшись сплошь положительных отзывов (а стоило бы задуматься, почему у данной компании ни одного отрицательного отзыва на тот момент не было) решила заключить договор, о чем сейчас глубоко жалею. Ценник на работы у них достаточно высокий (думала дорого, значит качественно), а качество работы оставляет желать лучшего. Если вы все же решите довериться данной компании, то будьте готовы к тому, что: 1. Все технические стороны ремонты вы должны знать сами, в частности владеть знаниями электрики. Вас не будут спрашивать будет ли у

07.12.2018 | отрицательный отзыв
Артремонт - Обманщики

Привлекают рабочих по объявлению со своим инструментом, своих рабочих нет, платят мало, отсюда и качество работ. Стоит ли с ними связываться, подумайте.

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Артремонт - Очень плохой ремонт и компания ужас

Делали ремонт с этой компанией в 2-х комнатной квартире, новый дом, апартаменты, бетонные стены - ремонт с нуля. Дизайн-проект у нас уже был. Ремонт сделали за 5 месяцев. По факту работал один рабочий, армянин, который и жил в квартире, ремонт вышел примерно 19 тысяч руб. за кВ. м с черновыми материалами. Ремонт закончили в марте 2019, через полгода заметили на стенах пятна от плесени, подали рекламацию. Рабочие из Арт-ремонта вскрыли пол, под пленкой что под ламинатом лежала, была влага, которая выходила на стены, все стены внизу были в

13.11.2016 | положительный отзыв
Компания АртРемонт

Сергей Власенко:
Как и обещал прорабу(Евгению) пишу о Вас отзыв). Отработали Ваши мастера хорошо, хотя и были разные нюансы, но все они быстро исправлялись. Хочу выразить благодарность Сергею и Олегу(мастера). Их работа это что-то. В начале было столько грязи и шума что мы испугались что дом наш рухнет)))). Но ближе уже к концу ремонта мы стали понимать за что мы платим деньги.Работы выполнены на 5+ и мы на 100% уверены в прорабе.

Москва, Андроновское шоссе, д. 26

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : АртРемонт

В компании Артремонт мне понравился серьезный подход к работе. Прораб Евгений руководил все процессом, без его одобрения мастера ни чего не делали. Он всегда был в курсе всего что происходит на квартире. Постоянный контроль за мастерами принес свои плоды, все работы были выполнены на отлично и в срок уложились. От меня всем совет перед заключением договора, знакомьтесь с прорабом который будет весть ваш ремонт.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : АртРемонт

Заказал в компании ремонт кухни и балкона. Мне понравилось то как отработали мастера у меня в квартире. Ремонт сделали за 24 дня. Работой я доволен. Все сделали на 10 / 10. Подробнее об АртРемонт...

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : АртРемонт

Добрый день! Кампания АртРемонт проводила ремонтные работы в нашей однокомнатной квартире в Павшинской пойме. Работы проводились поэтапно согласно графику составленного прорабом. Весь ремонт был проведен за 2 месяца, без каких либо задержек. Мы довольны, что обратились к Вам.

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : АртРемонт

Мы обратились с уже готовым дизайн-проектом в Арт-ремонт. После общения с сметчиком и получения сметы мы решили остановить свой выбор на Вышей компании. Не могу сказать что все проходило гладко, но если и были какие либо вопросы и проблемы все быстро решалось. Ремонт в целом не спокойное мероприятие. Поэтому только закончив его мне трудно комментировать его. Отработала компания на твердую пятерку, были недочеты но как я писал уже все быстро решалось. Благодарю Вас. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : АртРемонт

Изначально выбирая компанию мы рассчитывали уложится в бюджет. Сметы были разные но смета от Арт ремонта была более подходящая. Мы волновались что потом смета увеличится. По итогу могу сказать что цена была увеличена на 7 % но это не сильно нас огорчило. Работы были выполнены на отлично. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : АртРемонт

Действительно хорошая компния, которую рекомендовал друг. Всегда стараюсь заранее проверить, узнать все о предприятии, фирме, если собираюсь иметь с ними дело. Здесь поступи так же. Узнал у знакомых, посмотрел как ремонт сделали другу. Оценил качество и размах. Перед заключением долго вел переговоры, но все-таки решил заказывать работы у них. Компания с большим опытом. Мастера и специалисты опытные. Приятно порадовали дизайн проектом в стиле Лофт. Остался доволен их работой. Сроки перенесли всего на неделю. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : АртРемонт

В сентябре мы решили отремонтировать нашу кухню и ванную. Работы проводили в несколько этапов. Когда ломали стены в ванной мы были в ужасе. Но новый вид увеличенной ванной нас впечатлил. Мы не пожалели, что обратились в данную компанию. Подробнее>>

12.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АртРемонт

Они охотно взялись переделывать работу частников: кривые стены, неровные потолки, ужасно поклеенные обои - вот это все. Частники напортили материала мне от души, а у профессиональных рабочих руки из нужного места растут, сразу видно. Обратился в “АртРемонт”. Работа была закончена буквально за полтора месяца. Теперь нам ясно, кто на каком уровне работает. Теперь только в “Артремонт”! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ