13.10.2014 | отрицательный отзыв
25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Медицинский центр коррекции веса Вологда мне рекомендовали многие, но прислушалась я лишь тогда, когда увидела своими глазами как похудела моя начальница, и я тут же отправилась на консультацию к диетологу. Мне было очень интересно узнавать о советах и секретах в похудении, оказывается все намного проще и можно сбросить вес без голодовки и мучений, а нужно всего лишь знать и давать своему организму необходимое и не нагружать лишним. Я уже начала свое процесс похудения, пока не хочу хвастаться результатом, он не велик, но меня это настраивает и мотивирует . Подробнее>>

25.07.2017
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

В Медицинском центре коррекции веса Вологда проходит курс лечения от ожирения моя мама. Уже несколько месяцев она регулярно посещает процедуры и придерживается программе питания, которую для нее разработала врач-диетолог из центра коррекции Вологда. Я заметила, что мама значительно воспрянула духом, у нее появился стимул. Визуально за эти месяцы она прилично сбросила, но при этом кожа у нее нигде не обвисает и не дряблая. Из процедур она посещает лимфодренаж и липолитическую программу. Подробнее>>

Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

В ООО Медцентр на ул. Первомайской 23 я заглянула вместе со своей подругой. Была впечатлена современным оборудованием, которого ранее нигде не видела, обстановкой, слаженной работой персонала, индивидуальным подходом специалистов. Я давно не была в таком центре, где меня бы полностью все устроило бы. Бибиклинике это удалось. Поэтому я решилась на программу коррекции фигуры, в которую вошли процедуры радиоволнового лифтина для подтяжки кожи на животе и бочках, ваккумно-роликовый массаж от целлюлита на ягодицах и бедрах, а также микротоковая терапия от стрий на животе. Удобный график процедур, никаких очередей, все очень комфортно. Результаты говорят сами за себя. За это время я смогла Подробнее>>

Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Снижение веса приносит огромное облегчение моей спине, хотя доктор уже говорил, что нужно будет делать операцию, но мне посоветовали вначале попробовать похудеть и желательно, чтобы не вредить здоровью, делать под контролем профессионала. За помощью обращалась в из ооо Медцентр ул Первомайская 23. Комплексный подход диетолога, тренера и психолога, помогает не только худеть, но и избавляться от пищевых зависимостей, а также формировать новые полезные привычки. Пока сбросила лишь половину желаемого веса, а именно 20 килограмм. Подробнее>>

Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Я уже второй раз обращаюсь к диетологу, чтобы наладить питание, избавиться от плохих привычек в еде и похудеть, но в первый раз я осталась недовольна предоставленными услугами в клинике похудения. В этот же раз я обратилась в медицинский центр коррекции веса ул Первомайская 23 и пока мне все очень нравится, особенно мой диетолог Войтова Алла Михайловна и то, какое меню она для меня составила. Алла Михайловна еще при первой встрече в центре коррекции Вологда мне понравилась, сразу же рассказал а о диагностике, которую они проводят, чтобы узнатьо слабых сторонах моего здоровья и чтобы похудение было без вреда для здоровья. Учитывая, Подробнее>>

31.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Информ-сервис, Вологда

Разводят людей на деньги. Сетевой маркетинг, не ведитесь! Постоянно меняют названия.
___ ... Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Я не помню себя стройной, но после лечения заболевания щитовидной железы, я значительно прибавила в весе. Постоянные диеты привели не к похудению, а к стрессу, плохому настроению и ночным набегам на холодильник. Муж предложил попробовать худеть с диетологом. Обратилась в Медицинский центр коррекции веса ул Первомайская 23 к диетологу Алле Михайловне и к счастью это оказалось то, что нужно: вес снижается, объемы уменьшаются, набеги на холодильник прекращаются)). Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Диетолог Алла Михайловна сказала мне , что за четырехмесячный курс похудения в их Медицинском центре коррекции веса ул Первомайская 23 я смогу похудеть на 16 килограмм и я так загорелась этой идеей. Теперь представляю себя снова стройной, как в студенческие годы и мне так легко соблюдать диету, занятия спортом больше не пытка, а лишь способ скорее достичь желаемого эффекта. Вот так важно иметь перед собой четкую и самое главное достижимую цель. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Я прошла бесплатную диагностику 3-D в ооо медцентр ул первомайская 23 вологда и оказалось, что мой лишний вес – это наследственное. Но если не придерживаться правильного питания и не заниматься физическими упражнениями, то может быть и ожирение, большие проблемы с сердцем. Диетолог Алла Михайловна объяснила мне как правильно питаться, но в зависимости от сезона рацион будет разный и мне нужно регулярно приходить на консультации. Физическими упражнениями мне заниматься сложно, поэтому я согласилась пройти курс аппаратных методик и быть под наблюдением специалистов. Подробнее>>