Компания светопрозрачных конструкций (Россия, Вологда) - Отвратительно!

madamNN2010:

Не ценят клиентов, бардак

Заказывали в этой компании окна сразу во всю квартиру, кроме кухни, там было уже хорошее окно. Нам нужно было два обычных окна в спальню и детскую и застеклить достаточно большую лоджию, то есть заказ был на приличную сумму, оплатили сразу после расчета сметы. Компания тоже, как и по монтажу потолков, крупнейшая в городе. Но отношение диаметрально противоположное! В офисе девушка проконсультировали хорошо, приходили к ней дважды для уточнения деталей и для оплаты. Нас уверили, что все будет вовремя, все окна смонтируют за два дня, работают только в будние дни с утра до вечера. Это еще с работы нужно отпроситься на два дня. Приехали рабочие вовремя, в 9 утра, как договаривались, стали выгружать свое оборудование, инструмент, а сами окна должна привезти другая машина. Машина не приехала, рабочие ждали больше часа, приступили позже. Потом оказалось, что нет одной москит ной сетки, хотя в договоре все оплачено и заказано. Сетку вообще не сделали на производстве, обещали потом дозаказать, но нужно снова замерщика вызывать, чтобы измерил. Вместо двух дней делали три, это еще полбеды, мы готовы смириться, подоконник в лоджии не смонтировали, так как у нас еще не утеплена была стена, то есть его нужно прикрепить позже, с этим мы согласились, но в смете была указана сумма за монтаж подоконника, который нам не сделали, поэтому я позвонила в офис и уточнила, как быть, эту сумму нам вернули и мы успокоились. Дальше началось самое интересное! Окна память поставили в конце июля, я через неделю уточняю, когда придет замерщик, так как он тоже ходит только в рабочее время, мне сказали день и время, я его стала ждать, в назначенное время никто не пришел, я подождала еще минут 10, мало ли пробка, стала звонить в офис, в офисе та же девушка вообще не в курсе, что мы договаривается, доказывает, что это была не она, но я ее голос запомнила, он специфический, не спутаешь. Так она мне говорит, что никто ко мне не едет, снова приняла заказ на замер через неделю. Опять жду и снова никого. У меня дежавю, опять эта девушка и опять не в курсе... Короче, так было три раза! Три! Одно и то же. Потом другая история, я так и не дождалась, стала звонить в главный офис, пришлось объяснять все заново, обещали перезвонить и уточнить, никто не позвонил, опять звоню, снова дежавю, никто не в курсе. Потом я не выдержала, пришла в офис в ярости. Там девушка призналась, что замерщик не хочет ехать, так как фирма ему не оплачивает повторный замер, а он бесплатно не поедет! В общем, уговорила она его приехать и сделать замеры, ушло на это три минуты, а их офис находится в 5 минутах езды от нашей квартиры. Потом новое приключение: сетку не везут. Звоню опять, а там мне угрожают, да да, угрожают судом за неуплату! Какая такая неуплата???? Как оказалось, они мне записали те деньги, которые вернули за не монтаж подоконника в долг! То есть если я не заплачу несчастные 400 рублей, которые не должна, на меня подадут в суд! Пришлось им доказывать, что я не должна. Потом мне звонят, что никто не может мне привезти сетку, намекают, что хорошо бы было прийти самой! Тут я вообще чуть не упала от шока, ладно бы все хорошо, мне не сложно зайти, а тут такие дела и мучения, ну уж нет. Тут я пригрозила им судом за срыв сроков монтажа, ведь без сетки работа не закончена. Опять замерщик стал упираться, мол не хочет идти, я стала давить на то, а вдруг сетка не подойдет, опять ее тащить обратно? В общем, под моим натиском они сдались! Слава моей выдержке и настойчивости! В общем, сетку мне поставили в конце октября! Напомню, окна монтировали в июле. Спустя еще два месяца звонит менеджер фирмы и спрашивает, поставили ли мне сетку, то есть в декабре! Очень хотелось высказать все, что думаю, но не стала, не хотелось все вспоминать снова и я сказала лишь да и бросила трубку.

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия Савич о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Всегда мечтала работать возле дома, чтобы не тратить кучу времени на дорогу. И здесь у меня получилось ее воплотить в жизнь) Коллектив просто супер, если появляются какие-либо вопросы, всегда найдется кто-то, кто поможет с этим справиться

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя Морошко о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Пришла сюда без оыта как менеджер по продажам после универа. Наняли и всему научили. Для активных, коммуникабельных людей работа отличная. Платят хорошо, есть отпуск, премии. Все официально. Команда тут очень дружная, все подскажут, помогут
Не могу назвать

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Стабильная развивающаяся компания.Дружный коллектив.К каждому можно обратиться за советом,всегда помогут. Своевременная выплата заработной платы.

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марианна о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Работа рядом с домом-мечта, здесь я ее воплотила:) Хороший коллектив, если есть какие-либо вопросы, то помимо руководства, которое всегда поможет решить твою проблему(вопрос)идет всегда на встречу, очень отзывчивые коллеги!) Все грамотно объяснят, покажут что и как. Хороший в целом работодатель, который СЛУШАЕТ своих сотрудников и предпринимает меры, это не мало важно. Работаю здесь с июля 2022г. В целом довольна

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Стабильная зарплата, дружный коллектив, грамотное руководство. Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Стабильная и развивающаяся компания! Дружный коллектив. Проводятся регулярные тренинги и обучения сотрудников. Работа интересная, т.к предполагает общение с людьми. Созданы все условия для комфортной и плодотворной работы. Своевременная зар.плата. Руководство компании сплачивает коллектив, проводит корпоративы, организует различные мероприятия, поощряет сотрудников. В результате чего, работа становится родным домом. Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Моя первая работа. Пришла без опыта и попала в хороший коллектив и на хорошее обучение. Начальство отзывчивое и понимающее, на первых порах сильной нагрузки не было. Для меня очень удобно то, что нет официально-делового стиля в одежде. Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

1) полный соц пакет 2) постоянный поток клиентов 3) своевременные выплаты заработной платы 4) комфортное рабочее место На заводе Туск работаю 2 года. Клиенты всегда довольны выполнением наших обязательств, что меня очень радует и работать приятно! Подробнее>>