17.02.2024 | отрицательный отзыв
Сокол Моторс

Руководству плевать на условия труда сотрудников и оснащённость. Мебель , компьтеры всё старое и убитое. Руководство только вешает лапшу на уши и рассказывает сказки. Никаких выходных в праздники. В этой организации поставлено всё так , что скидывают работу друг на друга. Даже на выходных будут доставать звонками и сообщениями. Ты должен постоянно сидеть в чатах телеграмм, не ответил то шквал хамства от руководства. Руководитель сервиса вообще ничем не управляет и не делает свою работу. Текучка большая.
Нет.

30.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Элан-Моторс

Идёт четвёртый год моей работы в Элан-Моторс. Коллектив стал уже как семья. Здесь себе и машину взял (благо, сотрудникам делают скидки). Так сказать – лично проверил качество продукции))
тут их не найти

29.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Авто-Моторс: Работать там не стоит

Зарплата серая, об этом вы узнаете по факту первой зп. Руководство сможет только развести руками, а затем упрекнуть в вопросе: "Почему об этом не сообщили на собеседовании?". Если вы работает по плану, Вам никогда не выплатят 100%. По его достижению, его сразу же пересмотрят. С этим никто не борется. Коллектив 50/50 есть адекватные люди, которые работают и четко выполняют обязанности. А кто то предпочитает сплетничать, плести интриги и [censored] сотрудников. Обстановка в коллективе нездоровая, не исключено, что могут и подставить. у директора семь пятниц на неделе, все меняется каждую секунду. ...
Не удалось определить.

28.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ДЖИЛИ-МОТОРС

Кадровичке Светлане интересен только уровень вашей ЗП на предыдущем месте и оргструктура вашего отдела, на лицо промышленный шпионаж. Ну и пару избитых вопросов вам задаст для собственной важности. В остальном вам предложат работать за троих за зарплату вполовину ниже рынка
Даже не знаю

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ДЖИЛИ-МОТОРС

Китайский цирк. Кадоэровичка Светлана Сушинская - коллеги из VW хорошо помнят, как она вынуждала сократиться сотрудников и не выплачивать компенсацию. Отвратительная дамочка. Местами работают нормальные люди, но китайский цирк и такие как кадровичка преобладают
Офис теперь нормальный. Кафе где можно бесплатно поесть

22.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Юлия

Попала в коллектив Элан-Моторс совершенно случайно. Сидела во втором декрете, приехала с мужем за новой Чери. Пока покупали, разговорились с менеджером, упомянул, что ищут грамотного бухгалтера. А фирма, где работала раньше, как раз тихо угасла в пандемию. Побеседовала с главбухом, меня взяли. Работаю уже полгода, всё отлично. Вот такая удачная случайность.

24.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзывы о компании

Пришел сюда на собеседование руководствуясь близостью к дому. Понравилось, что могу свободно выстроить свой график, могу дойти от дома пешком. Так же нет потолка по выплачиваемой зарплате. Руководство мотивирует к работе. Есть премии, хороший процент от продаж. Все таки это официальный дилер и люди охотнее сюда приходят. И я уверен в стабильности и престижности своей работы.
нет пока

27.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзывы сотрудников

Очень доброжелательно относятся, отвечают на вопросы, рассказывают истории из опыта. Реально интересно, уверен, что справлюсь.
нет. поработаю, посмотрю.

29.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзывы

Больше всего здесь мне нравятся люди, с которыми работаю. Каждый относится друг к другу с уважением, руководство всегда идет на встречу если возникают какие-то проблемы. ну а высокая зарплата это как бонус).

29.11.2023 | положительный отзыв
Элан-моторс

Зарплатой и коллективом в котором я работаю довольна. Нравится должность которую занимаю еще есть возможность развиваться и получать новый опыт.