03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Правда о компании 1С: Первый бит

Рядом с Метро, есть приятные коллеги, но не все. Подробнее>>

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера и правда о компании Зоомагазин Динозаврик

Требования огромные. зарплата маленькая, больничный НЕ ОПЛАЧИВАЮТ. Черная и белая зп. Отпускные мизерные. Остальное не значительно. Вместо открытия кучи новых магазинов лучше бы подняли зарплаты. Сеть в целом хорошая! Если вы не кормилец в семье, у вас нет кредитов и т.п., то в принципе можно работать. На руководящие должности берут своих либо пополизов. )

26.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Правда о компании Телеком Медиа

Текучка,обман по зп,неуважение со стороны руководства,унижение,ген.директор вообще ненормальный,лет 28 отроду,ставит из себя бизнесмена,на обмане сотрудников купил себе 3 машины и квартиру,сейчас подсовывают новеньким договора,в котором прописано,что при увольнении ТЫ должен заплатить компании 24 000 рублей,якобы за обучение . Коммерческий директор ХАБАЛКА с узкими глазами гредящая получением денег с клиентов любым путём,которая никогда в жизни не продавала, а только ПОПУ большую насидела на стуле,в глаза говорит одно,а за глаза о себе услышишиь другое.Недалеко от неё ушла и куратор Непомелуева , ГОЛОДНАЯ и ЖИРНАЯ стерва,готова накинутся на любого,кто не нравится ей.

Волжский

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: Все правда

поработал я у них плотником в Салехарде, этот глс пишет себе отзывы хорошие везде и на авито. Не доверяйте, пока не знаю ниодного человека, которого они не кинули, странно что прокуратура еще не разобралась с этой однодневкой

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Jazzdent - Не правда

Соседний положительный отзыв явный фейк, так как мне один зуб лечили в три раза дороже и потом два месяца была чувствительность. простой кариес. Прайс лист очень хитрый, доктора тоже не отстают. Ищите места, где в прайсе не считают пломбы по "поверхности", а целиком за зуб. Подробнее>>

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Правда о компании 1С: Первый бит

Рядом с метро, есть приятные коллеги но не все. Подробнее>>

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Медиахолдинг "Правда.Ру" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательный Их сайты - примитивные контент-фермы. Кто не знает, что это - погуглите на досуге. Посмотрите рейтинг той же Правды Ру за 2023 год: эта помойка даже Блокноту проиграла и находится в самом низу списка. На этом - всё.
Профессионалы там, все-таки,остались. Но журналистикой, увы - давно не занимаются:тупо бабло зарабатывают на контент-неграх.

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Леоклиник - И правда, все положительные отзывы, в один день

Ребята я работала в этой клинике, но при первом руководстве, была чистота, порядок и увы, чокнутая колдунья Дедова. Я в шоке, она занимается типа магией, пока сама не увидела, не поверила бы. Не знаю, какой она гинеколог, но про грязевые тампоны и спринцовки за сумасшедшие деньги она продавала товар. Зарплата у нее огромная. Она ненавидит людей и обсуждает пациентов, не приятно слышать. Сотрудники были у нее на приеме, сказали, что грубовата для гинеколога. В общем дорогие люди, берегите себя, обходите стороной это чудовище. Могу много писать, но столько Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Многопрофильный магазин, ООО Сибирь - отзыв работника «Правда» о работе в компании

Шарага, ни кому не советую, если только не хотите бесплатно поработать в условиях севера. При устройстве много обещают и о хороших условиях работы и о зарплате. На деле получается наоборот: забирают для вида трудовую, но отчисления ни какие не делают, работа вахтовым методом поэтому придоставляют проживание в вагончиках, где туго с отоплением, и это на севере, в холода! Нет бани, поэтому после работы нельзя помыться. Кормежка суп каждый день, где почти нет мяса. Зарплату из четырех месяцев заплатил только за один, и то меньше чем договаривались. В общем ...
Красиво обещают

07.12.2023 | отрицательный отзыв
горздрав: Все, что сотрудники пишут, это правда

Все предыдущие отзывы правда, мой стаж в кампании 8 лет. У нас прекрасная заведующая, но даже это не компенсирует весь этот пиз....
[П.] тут нет