Jazzdent - Не правда

Автор: Антон

Соседний положительный отзыв явный фейк, так как мне один зуб лечили в три раза дороже и потом два месяца была чувствительность. простой кариес.
Прайс лист очень хитрый, доктора тоже не отстают. Ищите места, где в прайсе не считают пломбы по "поверхности", а целиком за зуб.

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Jazzdent - Плохо

Все акции гроша ломанного не стоят, ощущение, что принимают людей за идиотов, так "альтернатива винирам" - простая пломба за 5000 рублей. Не люблю такие "дешевые" вещи, и когда врачи начинают юлить и выкручиваться. Это выдает не медицинское учреждение, а рулетку для дураков. Больно дорого мне мое здоровье. Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Jazzdent - Игнорирование пациентов и их пожеланий

Здравствуйте, мне 28 лет, у меня три зуба мудрости, моя работа связана с общением с людьми, прикус испортился, долго решалась на брекеты, решилась, прочитала кучу информации о методиках и т. д. Была у трех ортодонтов, все ортодонты решили зубы не удалять, все говорили про сепарацию. Остановилась на клинике "Джаз дент" Зулумян А. А. врач ортодонт. Объяснила, что я не девочка подросток, что мне нужно, чтобы было незаметно. (сапфиры, керамика)Причем, я знаю, что кому то нельзя поставить керамику или сапфиры. мне можно, я возвращаюсь к началу это не первый Подробнее>>

16.05.2021 | отрицательный отзыв
Jazzdent - Отвратительно

Вспоминаю эту стоматологию каждый день на протяжении уже почти года, так хорошо мне там зубы "вылечили". Подробнее>>