13.09.2022 | отрицательный отзыв
Клиника пластической хирургии С.Ю. Пшонкиной отзывы - Вся правда о докторе Пшонкиной

Вся правда о пластическом хирурге Пшонкиной С. Ю. Своим отзывом я бы хотела предостеречь тех людей, которые рассматривают данного пластического хирурга. Выбор этого специалиста, если ее можно так вообще назвать, был для меня огромной ошибкой, повлёкшей за ней мое изуродованное тело после рук этого хирурга. В феврале 2019 года года Пшонкина С. Ю. провела мне радиочастотную липосакцию 14 зон на аппарате BODY TITE (обратите внимание на этот аппарат у многих после него плачевный результат!). Перед операцией Пшонкина обещала что результатом я точно останусь довольна, но все пошло не Подробнее>>

15.08.2018 | отрицательный отзыв
Электростройсервис окна отзывы - Ну, а теперь вся правда

Электростройсервис компания с большим опытом. Они действительно раньше хорошо делали окна, но, потом открылось обычное ИП, завод разбежался в связи с тем, что зарплату перестали платить. После началось самое веселое, начали пропихивать новый профиль, Декенинг.))) Ну и вот сюрприз, это обычный профиль Энвин, самый эконом, с новой липовой наклейкой. Режут все вручную, обычное гаражное цыганское производство. Добро пожаловать в Электростройсервис, не обманув не проживут. Подробнее>>

18.09.2022
бахус+: Вся правда о филиале Бахус

Это было жесть настолько бестолково все в компании, и в головах работодателя, сколько я просила оформить официально сказали не могут , зарплату ждала месяц и то гроши копейки, я работала промо консультант на постоянной основе и думала все серьёзно как никак огромная компания. Но это сброд не далеких людей. Фамилии называть не буду, я думаю если бы в Алмате видели Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв