Клиника пластической хирургии С.Ю. Пшонкиной отзывы - Вся правда о докторе Пшонкиной

Автор: Рената

Вся правда о пластическом хирурге Пшонкиной С. Ю. Своим отзывом я бы хотела предостеречь тех людей, которые рассматривают данного пластического хирурга. Выбор этого специалиста, если ее можно так вообще назвать, был для меня огромной ошибкой, повлёкшей за ней мое изуродованное тело после рук этого хирурга. В феврале 2019 года года Пшонкина С. Ю. провела мне радиочастотную липосакцию 14 зон на аппарате BODY TITE (обратите внимание на этот аппарат у многих после него плачевный результат!). Перед операцией Пшонкина обещала что результатом я точно останусь довольна, но все пошло не так: через месяц после операции, когда начали сходить синяки и отёки, я поняла что мое тело выглядит не так как мне обещали, на животе в некоторых местах откачали слишком много жира, в других местах на оборот недостаточно, внутри живота сформировались очень плотные рубцы, которые прощупывались пальпацией, вид у живота был такой как будто по нему проехались трактором: на внутренних и внешних сторонах бедер все в неровностях и ямах, выглядит это просто ужасно!, можно сказать что до операции все выглядело идеально! Были небольшие жировые отложения на ногах, но ноги были ровные, сейчас это просто ужас!. Теперь короткие юбки и платья просто не одеть! На мой вопрос почему так получилось, я получила ее видимо классический ответ: «Это ваша индивидуальная особенность организма», а она молодец, все сделала правильно! Отношение Пшонкиной ко мне после возникновения вопросов резко поменялось в худшую сторону. На вопрос почему так произошло, был ответ «у меня такое впервые». Деньги за неудачную операцию она вернуть отказалась, сказав « что у нас тут не благотворительное заведение». Тогда я была вынуждена обратиться в суд, так хотелось добиться справедливости! В итоге через 2, 5 года я выиграла все инстанции в суде, огромную роль сыграла экспертиза, которая установила что все что сделала доктор Пшонкина было сделано с грубыми нарушениями, включая отсутствие своевременных осмотров после операции! Посмотрите на портале Мосгорсуда, судов у неё не мало! Будьте очень аккуратны при выборе пластического хирурга ведь это может вам стоить не только потери денег, но и здоровья, не говоря уже о изуродованном теле!

10.12.2014 | положительный отзыв
Компания КЛИНИКА ДОКТОРА РААДА клиника пластической хирургии и челюстно лицевой хирургии

Александр:
У меня пародонтит. Знаете ли такое заболевание не из самых приятных, к сожалению стадия уже серьезная. По – этому зубы спасти практически не удалось. К сожалению не все врачи согласны устанавливать имплантаты при пародонтите. Обратился с данной проблемой в клинику доктора Раада. Он за мой случай взялся. Операция происходила под местной анестезией. Сильно поврежденные зубы мне аккуратно удалили, после этого установили внутрикостные дентальные импланты. А уже спустя месяц мне провели протезирование несъемной металлокерамической конструкции. Улыбка у меня сейчас даже лучше чем в молодости была. Спасибо доктору Раада, что взялся за мой случай

23.01.2015 | положительный отзыв

Семен:
В драке был сломан зуб,ситуация не из приятных,боль и дискомфорт просто одолевали.Записался на прием в клинику доктора Раада,мне повезло,прием был назначен на след день,а вообще попасть к доктору так быстро это не просто.Там большой поток желающих попасть к нему на прием.Он как я понял один из лучших в своем деле.Буквально за полтора часа я вышел из клиники с новым зубом,доктор мне профессионально нарастил,даже и следа не заметно.

12.03.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Когда-то года 4 назад лечился тут.Когда понадобилось ставить импланты пошел сюда по старой памяти.И я был сильно удивлен,клиника прям расцвела , столько разного оборудования крутого,технологии современные.Понравилась и скорость изготовления имплантов, кстати делала сам доктор Раад импланты, они дешевле западных, но по качеству им не уступают . Доктор Раад-просто ас своего дела,практически без боли за раз все сделал.Браво!

10.12.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ДОКТОРА ШИХИРМАНА - И клиника, и врач замечательные

У меня положительное впечатление и о враче и о самой клинике. Шикарно конечно все там сделано. Палаты хорошо оборудованы, с телевизором, санузлом. Кровать очень удобные, с нормальным матрасом. По сравнению с другими, цена в этой клинике довольно таки адекватная. Делала себе маммопластику - результатом очень довольна. И специалист, Эдуард Вадимович, хороший пластический хирург. И внимательный не только до операции, как некоторые, а и после заходил, интересовался, как и что, как себя чувствую. В общем, все настолько престижно и внимательно, что я просто поражена! И девочки, которые там работают, медперсонал,

Москва, Тверской, Никольская улица, 19, стр. 1

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Авторская клиника пластической хирургии и косметологии А. Хромова

Хирург Акбиев подкорректировал мне носовую перегородку, которая вследствие падения с велосипеда как-то неправильно срослась, и я долго почти всё время дышал через рот. По истечении нескольких дней после операции я задышал носом! Какой же это кайф! Сейчас, конечно, еще восстанавливаюсь, но уже все Ок)) спасибо

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии и косметологии

Грудь с молодости была разного размера, после родов разница стала еще более заметной и я настроилась на оперативную коррекцию. Клинику эту выбрала по отзывам знакомых, дважды была на консультации, общалась с двумя врачами, выбрала того, который мне понравился, считаю, что наличие симпатии играет роль. Настрой на операцию был положительный, все анализы сделала здесь, в клинике. Сейчас грудь мне нравится, хорошо выглядит, можно не комплексовать и носить более обтягивающую одежду, что я и делаю. Болезненности нет, дискомфорта нет.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии и косметологии

Сделала эндоскопическую подтяжку бровей, нравится, как получилось, хотя перед операцией было много сомнений. Врачей несколько прошла, но выбрала эту клинику и доктора, чисто человеческий момент, после консультации отпустили сомнения, настроилась и вот в июле пока была в отпуске провернула это мероприятие. Не пожалела ни разу. И пусть кто что хочет говорит, в окружении таких говорящих голов полно, ваше лицо, тело, вы вправе решить, как с ним поступать. Удачи решающимся :)

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии и косметологии

Спасибо за ваше умение доводить недочеты природы и образа жизни человека до состояния, близкого к безупречному. Я после пластики выгляжу на 15 лет моложе, при моем 62 летнем возрасте это очень хорошо. Веки, подбородок, комки биша, вот это все я сделала в вашей клинике за определенное время. И каждый раз это успех. Мой доктор Бойко А.В.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии и косметологии

Прекрасная клиника, отличное оборудование, дизайн помещений, все для комфорта клиента и мед. персонала, который здесь работает, это немаловажно. Я давно мечтала сделать ринопластику не столько по причине красоты, в принципе меня мой нос устраивает, но для здоровья, так как искревленная в 21 год носовая перегородка буквально душила меня, без капель никуда. После удачно проведенной операции и восстановительного периода, который не был утомительным и мучительным, слава богам, я нормально дышу и да, носик поаккуратнее стал, ровненький.