Отзыв : Авторская клиника пластической хирургии и косметологии А. Хромова

Хирург Акбиев подкорректировал мне носовую перегородку, которая вследствие падения с велосипеда как-то неправильно срослась, и я долго почти всё время дышал через рот. По истечении нескольких дней после операции я задышал носом! Какой же это кайф! Сейчас, конечно, еще восстанавливаюсь, но уже все Ок)) спасибо

Россия, Москва, Большой Саввинский пер., д.12, стр.6

06.03.2015 | положительный отзыв
IMCmed - АВТОРСКАЯ КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ,КОСМЕТОЛОГИИ, ПСИХОСОМАТИКИ И ИНФУЗИОННОЙ ТЕРАПИИ отзыв сотрудника Анюта

Анюта:
Клиника несолидная. На консультации называют одни цены, потом звонят и цены поднимают. Неужели серьезно рассчитывают, что после этого у них кто-нибудь будет оперироваться?

19.04.2015 | положительный отзыв
IMCmed - АВТОРСКАЯ КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ,КОСМЕТОЛОГИИ, ПСИХОСОМАТИКИ И ИНФУЗИОННОЙ ТЕРАПИИ отзыв сотрудника pr

pr:
Анюта, вы ничего не путаете? Вы точно были именно в этой клинике? Это такая красивая современная авторская клиника, которая находится на Саввинской набережной за клубом Сохо, очень удобно расположенная в центре? С приятным персоналом и прайсом, который утвержден руководством клиники, вы можете его взять и всегда ознакомиться? Если перезванивают, то только с одной целью обрадовать вас, что в клинике есть специальные текущие предложения по процедурам или операциям? Как раз в марте, когда звонили и вам, как видно из вашего отзыва, мне звонили по спецпредложению, которое авторская клиника подготовила по лицу? Я им воспользовалась и очень довольна! Улучшила состояние кожи, внешний вид благодаря комплексу, который мне подобрали. Спасибо за золотые руки косметологов, спасибо за грамотный и правильный подход к моему лицу, за те назначения и рекомендации, что мне дали! Вы сейчас выровнили мое внутреннее состояние с моим внешним видом. Весна и хочется парить от того, что ты нравишься себе! Благодарности нет границ, а счастливых после операций в клинике предостаточно, заедьте еще раз и убедитесь в этом саме, если у вас точный адрес и вы не путаетесь.

24.02.2016 | положительный отзыв
IMCmed - АВТОРСКАЯ КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ,КОСМЕТОЛОГИИ, ПСИХОСОМАТИКИ И ИНФУЗИОННОЙ ТЕРАПИИ отзывы о работодателе

Ekravchenko2012:
Хочу поделиться, о своих впечатлениях, об Авторской клинике пластической хирургии IMC Начну с того, что мне 33 года и я мама троих прекрасных детишек. Моя грудь всегда была 0 размера и с рождением детей не увеличилась. Стала думать об увеличении груди и собирать информацию о клиниках, хирургах и т.д. Регистрировалась на форумах пластической хирургии, знакомилась с девочками, которые прошли через это, смотрела фото «ДО» и «ПОСЛЕ». Свой выбор я остановила на Авторской Клинике пластической хирургии и косметологии IMC. На днях я была на консультации у Кахраманова Эльдара. Видела его работы, поэтому не сомневалась в выборе клиники и хирурга. Первые впечатления самые положительные. Приятная атмосфера, приветливый персонал. На консультации мы обсудили все интересующие меня моменты по операции, все вопросы у меня отпали, так как объяснил Эльдар Бегларович все очень подробно. Спасибо ему за это. Я ушла с твердым решением, что я не ошиблась с выбором клиники, и буду оперироваться только там. А на следующий день начались чудеса. Мне позвонила администратор Марианна (совершенно потрясающий человек!) и поделилась со мной прекрасной новостью, о том, что Хромов Андрей Викторович делает мне подарок в виде скидки почти 50%. Так как я многодетная мама, а клиника IMC

15.07.2016 | положительный отзыв
IMCmed - АВТОРСКАЯ КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ,КОСМЕТОЛОГИИ, ПСИХОСОМАТИКИ И ИНФУЗИОННОЙ ТЕРАПИИ отзывы о компании

nadcor2016:
Наслышана и начитана об отсутствии мед образования. Блин да как так то? а ещё бешенные деньги запрашивает, ценник совершенно не обоснованный. дальше консультации побоялась ходить. Выберу другую клинику 100%!!!

26.01.2017 | положительный отзыв
IMCmed - АВТОРСКАЯ КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ,КОСМЕТОЛОГИИ, ПСИХОСОМАТИКИ И ИНФУЗИОННОЙ ТЕРАПИИ отзывы сотрудников

irina:
От всей души благодарю Кахраманова Беглара Умбатовича за подаренный праздник! С первой минуты общения с этим необыкновенным человеком появилась уверенность, что операция по блефаропластике будет проведена на 100% успешно, без тревог, волнений и нежелательных нюансов. Рекомендую всем начинать новый этап своей жизни, связанный с какими-либо изменениями во внешности, именно у этого доктора. Потрясающий человек, уникальный хирург, команда просто супер, обстановка располагает к релаксу, всё проходит на фоне замечательного, дружеского общения и создаётся впечатление, что ты находишься в кругу родных и близких людей. Для меня это был замечательный день, который обогатил меня энергией, вдохновением и ожидаемым результатом, что в первую очередь психологически было для меня важно. Спасибо за праздник! Желаю процветания, большого человеческого счастья, крепкого здоровья, любви и радости, во всём успеха, пусть сбудутся все мечты!

27.01.2017 | положительный отзыв

annacaook:
Хочу выразить огромную благодарность самому замечательному доктору - Кахраманову Эльдару за прекрасную грудь и за возможность новой полноценной жизни! Очень аккуратный, деликатный и просто очаровательный доктор к которому хочется приходить снова и снова, я безумно счастлива, что выбрала именно его и эту клинику! Так же отдельное спасибо всему коллективу этой замечательной клиники: Андрею Викторовичу - он просто волшебник и замечательный человек, анестезиологу за крепкий и здоровый сон, девочкам мед. сестрам за доброту и заботу и девочкам администратором за всегда такой домашний и теплый прием. Для тех кто еще не определился с выбором своего хирурга, всем советую посетить эту клинику, и я уверенна, что вы оттуда уйдете только для того, чтобы вернуться обратно снова!

12.12.2016
IMC: Авторская клиника пластической хирургии, косметологии, психосоматики и инфузионной терапии ...

Анна:

Р...на, жаль, что именно такое у вас сложилось впечатление о клинике. Может это результат вашего болезненного состояния? Я приезжала на консультацию, планирую делать абдоминоплатику, после вторых родов живот стал просто ужасным, кесарево, и подарок от акушеров - безобразный шов.Так вот хотя и прошло только чуть более полугода, я уже занимаюсь выбором хирурга и клиники, что также важно. Сама Клиника мне очень понравилась, удобно добираться, в красивом месте, светлая, дизайнерская, с очень приветливым персоналом. Девушки на ресепшен отвечают подробно на все вопросы, хотя порой мы спрашиваем такие глупости ))).Что больше всего меня поразило, так это предложение о покупке сертификата, чтобы сэкономить деньги на операцию. Если та планируешь операцию не сейчас, а через какой-то период, то можешь воспользоваться таким предложением. Я планирую операцию после окончания кормления сына, через полгода. Мне объяснили как будет складываться цена моей операции и это дешевле, учесть, что ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв

Анна:

10.12.2014 | положительный отзыв
Компания КЛИНИКА ДОКТОРА РААДА клиника пластической хирургии и челюстно лицевой хирургии

Александр:
У меня пародонтит. Знаете ли такое заболевание не из самых приятных, к сожалению стадия уже серьезная. По – этому зубы спасти практически не удалось. К сожалению не все врачи согласны устанавливать имплантаты при пародонтите. Обратился с данной проблемой в клинику доктора Раада. Он за мой случай взялся. Операция происходила под местной анестезией. Сильно поврежденные зубы мне аккуратно удалили, после этого установили внутрикостные дентальные импланты. А уже спустя месяц мне провели протезирование несъемной металлокерамической конструкции. Улыбка у меня сейчас даже лучше чем в молодости была. Спасибо доктору Раада, что взялся за мой случай

197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский просп., 31/33.