08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аптечная сеть"А5"»

Основное название: Аптечная сеть"А5" Другие названия: ОАО"Аптечка" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Телефоны: 7855532 Эл. почта: Аптечная сеть"А5" Страна: Россия Адрес: г. Москва, ЦАО Рейтинг компании: Рейтинг 2,80/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 77 Описание деятельности: Работа аптек Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: консультант Дата начала работы: Май 2014 г. Стартовая зарплата: $500 Текущая зарплата: $500 Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Аптечная сеть А5

Татьяна:

Всех сотрудников центрального офиса компании УВОЛИЛИ ПЕРЕД САМЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Такова цена слива ГК А5 в A.V.E.!!! 1500 сотрудников враз оказались НА УЛИЦЕ!!! ... Подробнее>>

15.01.2023
аптечная сеть алоэ

Бесконечная гонка за премией, бОльшая часть которой это СТМ. Есть и ЛТО , но это немного. Планы по СТМ растут, и в последнее время очень сильно и не снижаются. Поэтому выполнить их нереально. Да, выбор хороший и это не только БАДы. Но если не сможете выполнить план на 100% , то получите половину, а то и треть. Работа в команде, поэтому если ваш сменщик не продает от слова совсем, то и вы тоже ничего не получите. Вы просто не сможете сделать этот план за двоих. Ходовые позиции СТМ часто отсутствуют в нужных количествах. Очень медленно работает программа 1С. Из-за длительного ожидания могут уйти клиенты. Позиции не из списка СТМ вы не сможете заказать в нужных количествах, особенно при эпидемии, тоже ждите потерю выручки. Не могу сказать что все плохо. Если повезет с коллективом, то работать можно. ...

Санкт-Петербург, Калуга, Москва, Воронеж, Белгород, Ярославль

16.01.2023
Аптечная сеть Вита

Работала зав. За первые три месяца работы получила 2 панические атаки из за бешеного стресса. Работать спокойно не про Виту. Очень много обязанностей вешают на 1 сотрудника. Открытая выкладка воруют каждый день. Туалета в аптеке не было. Даже руки не помыть. Не рекомендую работать в Вите иначе будете сидеть на валокордине, грандаксине, элицее… очень нервная компания. Продавать нужно очень очень Подробнее>>

10.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Аптечная сеть "А5"

При поступлении на работу, обещали предоставить жилье( я иногородняя) и предоставить работу рядом с местом проживания, подъемные.В результате, я снимаю комнату сама и добираюсь на работу полтора часа, то есть каждый день трачу на дорогу 3 часа.Рабочий день длиться 13 часов.Когда пришла получать зарплату, мне ничего не объяснили из чего она складывается, На собеседовании обещали, что даже самый "слабый" начинающий сотрудник зарабатывает 35000 руб.А ведь если бы не было обещано жилье, я даже за 35000 руб не пошла бы туда работать! Отношение к сотрудникам как к рабам.Ничего не объясняют по кассе, зато грозятся штрафами в случае малейшей ошибки.
Люди, которые работают в аптеке, провизоры и консультанты, внимательные, вежливые, готовы прийти на помощь новичкам в работе, чего не скажешь о сотрудниках офиса. ... Подробнее>>

11.01.2017
ООО "Родник здоровья" аптечная сеть

Работодатель в высшей мере бесчестный человек. Любит деньги больше жизни и всячески старается их не выплачивать своим сотрудникам.Задерживает з/пл, но вместе с тем ставит жесткие требования. Может не оформить официально. Захочет, не уволит. Кидала. Денег вы там не заработаете, а вот геморрой очень даже может быть. Подробнее>>

28.12.2020
аптечная сеть Вита

Не хотела о недостатках, но пожалуй самый главный для себя озвучу слишком много акций, которые нужно озвучивать и частое зависание программы в процессе работы за кассой, постоянный мониторинг по камерам (тотальная слежка) и частые отчеты по продажам. Ну думаю это так почти во всех сетях. Не критично, плюсов все равно больше, хотя бы лично для меня. Снизила на 1 звезду Подробнее>>

29.12.2020
Аптечная сеть

Моё:
Искала гель от синяков и ушибов. "Хронический синяк" даже на woman.ru. Отзывы нашла на Озоне и ушла с сайта.

Воронеж, Ленинский проспект, 24/1 Воронеж, Кольцовская, 36 Воронеж, Ленинский проспект, 159 Воронеж, 20 лет Октября, 40 Воронеж, Революции проспект, 4 Воронеж, Московский проспект, 42 Воронеж, Богдана Хмельницкого, 33 Воронеж, Московский проспект, 20 Воронеж, Перевёрткина, 26 Показать все 9 адресов

02.02.2019

Федеральная аптечная сеть "МЕГА ФАРМ" (аптеки "А-Мега", "Да, здоров!", а также аптеки премиум класса "Азбука LIFE") Фарм сеть расположенная в пятерочке... перерыва на обед нет, холодильника для еды нет. В любой момент могут уволить без объяснения причин. Действует система штрафов, списания, просрочка, недостачи - все за счет фармацевтов. Любят обзванивать аптеки и переманивать работников обещая сказки. Любят нанимать людей или Подробнее>>

25.06.2021
Работа в Живика, аптечная сеть отзывы

Алла:
Зарплата ниже среднего по рынку. Обещают среднюю по факту редко ее получите. Идет дележка зп между сотрудниками. Даже если вы все выполните план, часть вашей зп уйдет тому кто перевыполнил. Штрафы за все: не тот порядок сдачи, что то не так на полке, не так стоял. Постоянно ходят тайные покупатели. Необходимо постоянно впаривать маркетинговые позиции которых должно быть около 20% от всего товарооборота чтобы сделать план. Вечно попрекают "пряником" кадрового резерва.Это ведь такая честь быть заведкой. Необходимо целовать в .....пу заведующую, ведь она начисляет часть премии. Подробнее>>