09.07.2015 | отрицательный отзыв
Департамент жкх жэу №1 - Постоянно забит мусоропровод

Очень хотелось бы чтобы были приняты меры: постоянно забит мусоропровод.В подъезде всегда ужасный запах. Тараканы не выводятся (несколько раз вызывали травить, но все тщетно). A сегодня 19/08/2013 вечером уборщицы с других районов чистили наш мусоропровод - вы бы видели что там творится!!! Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Счет фактура за октябрь - Повышение тарифов жкх

Довожу до Вашего сведения, что в полученном счете по оплате коммунальных услуг за октябрь 2013г. УК Ва- хитовского района г.Казани подняло некоторые тарифы на 100% сентябрь октябрь ТО и ТР внутридом.сан.тех.сетей 119.11 руб. 238.22 руб. ТО и ТР жилого дания 134.62 руб. 269.24 руб. ТО и ТР внутридом.систем центр отоп 100.27 руб. 200.54 руб. Напоминаю, что президент РФ В.В.Путин неоднократно заявлял, что рост коммунальных Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Жкх ясногорского посёлка - Холодная батарея

Прошу Вас разобраться в ситуации, которую не могут решить работники ЖКХ и Администрация Кемеровского района. Пять лет назад в нашем доме поменяли систему отопления.С тех пор каждую осень, когда подключают отопление, в моей квартире, в одной комнате холодная батарея, т к жильцам живущим в подвале, жарко. Чтобы устранить причину, нужно попасть в подвал, в котором проживает семья Лютенко.Они не пускают Подробнее>>

10.04.2020 | отрицательный отзыв
ЖКХ Орджоникидзевского района, ООО, управляющая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень плохо работает клининговая компания рошу довести информацию до директора. По адресу Шефская дом 93 корпус 1 четвертый подъезд дважды не проведена уборка в лифте 01 апреля и 08 апреля Я позвонила во вторник 7 апреля и сообщила диспетчеру. Она отказалась принять жалобу в связи с тем что уборка на следующий день. Я попросила чтобы уборщица пришла подписывать акт ко мне, так как я старшая по дому. Диспетчер отказалась принять эту просьбу и сказала что я могу позвонить только в четверг, если в среду пол не помоют. Пол не помыли. Я позвонила в четверг. Диспетчер ответила что жалоба будет рассматриваться в течение 24 часов. Кроме нее эту информацию довести ни до кого не возможно. Адрес электронной почты она тоже не скажет. Кроме нее информацию никто не обрабатывает, и на более вышестоящий уровень она не доводится. Сегодня 10 апреля, а пол так и не помыт. Прошу принять меры в отношении директора, мастера, уборщицы и диспетчера. Это систематическое нарушение обязательств. Я постоянно звоню и требую выполнения работы.

Екатеринбург, Старых Большевиков, 77 - 2 этаж

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Жалоба - Жкх

Уважаемый Аман Гумирович! Мы жители дома 25 подЪезд 8 по улице Космическая г.Кемерово вынуждены обратиться к Вам за помощью: проблема в том, что на протяжении полугода с периодичностью две, а то и неделя в нашем подъезде нечем дышать, а виной всему канализация, так как управляющая компания ООО Южный . зная эту проблему мер никаких не принимает только кивают на придомовые Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Управление жкх северного округа г. Оренбурга - Не убираются территории

Здравствуйте! В городе перед праздниками прошли массовые субботники по уборке территорий. Но далеко не всё и не везде убрали. Так, возле офисных зданий на Монтажников, 2/1 ужасная свалка! Бутылки, пакеты, пластик, сухостой, прошлогодние листья.. Сейчас немного прикрыто травой это безобразие. КТО ЭТО должен убирать? Владелец зданий? Но он отвечает, что это не его территория и он не обязан ее убирать. Собственник же "бесхозной" территории неизвестен, кого обязать Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Жек "гуртожиток" - Негативный отзыв о жкх гуртожиток

Очень долго ждали возможность поделиться нашим опытом сотрудничества с замечательной службой коммунального хозяйства.Так уж вышло, что общежитие морского порта перешло в собственность города и с тех пор ухоженное чистое здание превратилось в сборище грязи и проблем.Неприятностей достаточно много от глобальных и до обыденных.Начну с вечно переполненных мусорных баках и вывоз мусора через день(иногда 2)не такая уж и посильная задача следить Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Жкх 6 - Беспредел!

увидел в подъезде объявление о том, что 21.12.2012г состоится собрание по поводу утверждения тарифа и способа управления. Почему данная организация не указала телефон и время собрания, и почему собрание должно состоятся в рабочий день когда все жильцы нашей квартиры, а именно 13 человек находятся на работе. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ЖКХ - Нарушение норм расположения мусорки

Около года назад была ликвидирована мусорка во дворе дома 24 по ул. Янониса. Ближайшая площадка с мусорными баками находится возле дома 10 по ул. Янониса, что находится значительно дальше, чем положенные по нормативам 100 метров, кроме того, находится глубоко во дворах, вдалеке от дорог и остановок. Жильцы продолжают выносить мусор на прежнее место, но из-за отсутствия контейнеров и площадки он Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Муниципальное Унитарное Предприятие ЖКХ, управляющая компания

Работать в системе ЖКХ в Новосибирске, сейчас, абсолютно невозможно. На протяжении последних 10 лет никаких серьезных изменений не производилось, ничего не было построено. Все коммуникации в полной разрухе, колоссальный износ всего водопровода и канализационной системы. Электроподстанции изношены на 65%. Денег на починку всего этого нет, я не гворю уже о модернизации системы и постройки новых подстанций. Постоянные повышения тарифов Подробнее>>