Счет фактура за октябрь - Повышение тарифов жкх

Довожу до Вашего сведения, что в полученном счете по оплате коммунальных услуг за октябрь 2013г. УК Ва- хитовского района г.Казани подняло некоторые тарифы на 100% сентябрь октябрь ТО и ТР внутридом.сан.тех.сетей 119.11 руб. 238.22 руб. ТО и ТР жилого дания 134.62 руб. 269.24 руб. ТО и ТР внутридом.систем центр отоп 100.27 руб. 200.54 руб. Напоминаю, что президент РФ В.В.Путин неоднократно заявлял, что рост коммунальных услуг должен быть не более 6%. В про- тивном случае такие факты должны быть объектом рассмотрения местной власти и прокуратуры. Мы с мужем пенсионеры, ветераны труда, муж инвалид 3 группы. Прошу разобраться в этом вопросе.

Опубликовано: 18-11-2013 Наталья

Очередная ложю от taoomart. Никакого ребенка у меня нет и про операцию я не говорила

01.09.2022 | отрицательный отзыв
Брокерский счет Альфа банк - Брокерский счёт и инвесткопилка. Что то, что другое брокерское отродье.

Косяки на серверах, приложения кривые, ТП в полном невминозе, Хоспадя, вроде "сурьёзный" банк, а на выхлопе иначе.Пользуюсь банком много лет как частное и юридическое лицо. В целом доволен теми продуктами, которые использую. Как юридическое лицо - доволен всем. А вот как частное лицо - страдаю со всеми вами.Что больше всего страдает:- альфа-инвестиции (брокерский счёт для торговли на бирже); - инвест-копилка (брокерский счёт для накопления сдачи).А страдает почему? Каждый уже знает, что тех поддержка чата унылое ***но. А чего стоят только два приложения - о-хо-хо. Сотрудники в отделении - тут только ...
Тот случай, когда минус на минус дал минус.

07.07.2020
ООО ПО ФАКТУРА

Ребята они кинут. Будьте осторожны. Возьмут деньги,отправят куда нибудь и забудут. Потом скажут,что вы там не работали. опасно!! Подробнее>>

17.04.2020
ОООПО ФАКТУРА

Устраивал я в по фактура. А трудовая пришла с какого-то строймонтаж. Никакая контора. Все, что хотят то творят. Ничего хорошего вы не увидите связавшись с этой компанией. Просто потеряете деньги. Потеряете время, потрепете нервы. В офисе сидит Андрей он... Подробнее>>

12.04.2020
Ооо по Фактура

Не вздумайте устраиваться. Обещают золотые горы, но ни зарплаты ни питания, проживание в недостроенном здании без дверей и сан. узла

12.04.2020 | положительный отзыв
ООО ПО ФАКТУРА

Это [censored] Деньги возьмут и забудут про тебя.

09.04.2020 | положительный отзыв
ОООПО ФАКТУРА

Хотелось бы добавить, что скорее всего все положительные отзывы написаны сотрудниками. Номера офис постоянно меняет. Подробнее>>

09.04.2020
ОООПО ФАКТУРА

Опасно. Не связывайтесь. Деньги возьмут за оказание сомнительных услуг. В итоге будете передвигаться сами суточные по возможности. Работой вас не обеспечат. В итоге могут оставить на каком нибудь объекте. Проживание, я жил на стройке, в в старом офисном здании мыши,... Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
ПО Фактура

Работаю в этой компании 3 вахту,на 1 вахту попал с испыталкой проходил мо через 3 недели перевелся в Магадан. сейчас решил перевестись на другой где по теплее Условия нормальные, зп вовремя платят, один раз был простой по их вене,тоже оплатили. на след вахту поеду работать в крым. меня все устраивает. Все официально, зп белая. Рекомендую.

25.07.2016 | положительный отзыв
Компания ООО "Фактура"

Наталья:
Добрый день, Марина! Мы получили уведомление о поступившем вопросе. Являясь официальным представителем компании, позволю себе ответить Вам за Татьяну (в целях оперативности). Строительство данного объекта велось в Тверской обл. Начало финишной отделки дома запланировано на первую половину августа. Для дальнейшего согласования обратитесь к нашему менеджеру Ольге, с которой Вы общались ранее. Благодарим за обращение.

Москва, 6-й Новоподмосковный пер., д. 10

15.02.2016 | положительный отзыв
Компания ООО "Фактура"

Татьяна:
Всем добрый день! Хотелось бы выразить признательную благодарность строительной компании «Фактура». Очень долго мне хотелось построить дом, но не знала с кем и вообще никого на примете достойных не видела. Однажды, пролистывая сайты со строительными компаниями, увидела компанию «Фактура», и с первого взгляда они меня заинтересовали своими проектами, и проекты выглядели настолько в моем видении реально (что бы именно я хотела построить), и я ими заинтересовалась. И, оказалось, не случайно. На самом деле, очень положительные отзывы мои об этой компании. Все сотрудники, начиная с генерального директора, прораба, бригады- все относятся к своему делу очень щепетильно. Во всем помогают, всякие сомнения устраняют, психологически людей настраивают на позитив. Ну что можно ещё сказать, всё о чем я мечтала, всё у меня получилось, все мне нравится. Желаю просматривать компанию «Фактура», изучать её и оттого, что вы будете к ней внимательней относиться, каждый для себя увидит в ней то, что хотел бы воплотить в строительстве, свои задумки. Всей бригаде большое спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество, всем очень довольна. С уважением, Татьяна Скопцова Проект «Заболотье», Договор №22 от 16.06.2015г.

Москва, 6-й Новоподмосковный пер., д. 10