08.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ЦВ Протек      отзыв сотрудника Иван

Работал в Протеке, развозил лекарства по аптекам. Так вот, отношение к нам, водителям скотское, хамское. Маршруты дают нормальные только тем, кто даст взятку менеджерам. Если ты не платишь, то разбрасывают маршрут по разным сторонам, чтобы жизнь не казалась мёдом. Короче, одно сволочье там работает. Плюнул на всех, пусть сами своё дерьмо развозят
Нетттт

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Логачев Иван

Особо нечего сказать про эту компанию, так как не довелось с ними поработать. Перед собеседованием искала отзывы об этом ИП, так как страшно доверять свои документы. Набирают операторов для Mego.Travel Изначально показалось странным, что обратилась по приглашению к HR уточнить условия по вакансии и она ответила в духе "читать умеете? читайте вакансию, там все написано", как будто в ее обязанности не входят ответы соискателям и она не получает за это зарплату. Было 2 собеседования. Первое было на полчаса, но тяжелое как допрос. Спрашивают стандартные вещи, но в том

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Пайп Мэн, ГК

Грамотного и умного не возьмут на работу. Нужны только глупые и внушаемые. Про сектанство уже написано. Половина кол-ва дауны, собеседование проводят в том же формате. Даже не вздумайте идти в эту секту.

Краснодар

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «миронов иван виктрович (чистый мир)))))"»

Ненормированный график, но за достойную з/п.
Работаю в фирме "Чистый Мир" недавно. Нравится коллектив, атмосфера в офисе, существующая система премирования. В целом - хорошая развивающаяся компания. Скажу точно, что здесь не обманут и помогут в умных начинаниях. Но планку сбавлять нельзя. В компании все работают на общий результат. ... Подробнее>>

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Герофарм      отзыв сотрудника иван

Эта кампания изобилуют сумасшедшими и возомнившими себя чуть ли святыми руководителями. Никто ни за что не отвечает , руководители периодически подставляют работников, давая им заведомо проигрышные варианты выполнения задания. Можно вылететь из испытательного срока, так и не поняв причины своего увольнения. Все доводы увольнения будут высказаны надуманными, лишь потому, что не понравился одному придурку главному технологу из москвы. Отдельно можно сказать и про начальника из питера, мол...чаливый и хитрый , и уродистый.Как и вся фарма в россии вся в женах и семейных кланах. В герофарме низкая оплата труда, ...
положительных отзывов про эту грязную вонючую конторку не напишешь

20.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Нефтегазмонтаж      отзыв сотрудника Иван

Иван:
Шарага с текучкой которую еще нужно поискать. Начальник участка - бывший монтажник - Олег звать - типичный представитель быдла. В наколках и на пантах весь. Кто адрес знает где он живет, или его телефон - пиши сюда. С зарплатой кидают. Подробнее>>

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Транскорд

Отозвался на вакансию компании в четверг, приглашение получил в пятницу вечером (уже нерабочее время). В течение всего понедельника безуспешно пытался дозвониться до HR-менеджера Людмилы. Во вторник Людмила таки сняла трубку, и мы согласовали собеседование на 10:00 следующего дня, при этом Людмила обещала до конца дня прислать на почту адрес и схему прохода. Никто так ничего и не прислал. Спасибо за потерянное время.

07.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Мой Телеком

В Краснодаре, на ул Зиповской, нанимают не на постоянку, а по договору, в котором прописано, что оплата только за сданные об'екты, кидают на разные, не давая ничего закончить, в итоге можно проколесить по краю по 12-14час и в конце месяца ничего не получить( тк у тебя веер начатых об'ектов на разных стадиях). Трудно, практически невозможно сдать отчетность по ГСМ, поскольку ты должен отчитаться не только за свои поездки, но и того парня, который уже уволился, а заправлялся с твоей карты по распоряжению руководства. А без этой отчетности з/п не

Краснодар

25.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Торговая Компания ЛаВИНА

Попал в эту,так называемую ,компанию по случайно .. Работал на производстве.Но я не об этом. Заплата около 35 т.р. Существует жесткая система финансовых наказаний и поборов .Половина на карту, остальное в конверте. Да-да, уходят господа хорошие от налога . При чем,молдаване получают только в конверте з/п.Проработал не долго,так как приехал родственник из Молдавии и нужно место под него было освобождать .К слову, там все "местные" из одной деревни оттуда все родственники . При увольнении заплатили только белую часть з/п. Остальное-извини.Можешь обращаться куда угодно.Вот такое отношение к РАБотникам.

Мытищи

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван Кузнецов о компании Liberty Grant

Меня просто кинули: я был студентом, договорились о гибком графике работы. Мне выдали рабочий ноутбук и ключи от офиса, взяли трудовую "для оформления", бухгалтерия - облачная или вообще не существует. Спустя 2 недели работы, когда встал вопрос о зарплате Роман Худорожков сказал, что я плохо работал и будем считать, что моя работа началась вот с этого дня(когда прошло 2 недели и я попроисл зарплату). Когда я сделал бета-версию того, что было нужно (компания пытается впарить всем дэшбоарды, моя задача была разработать отображение разных графиков на javascript) я спросил: как насчёт