24.05.2022 | положительный отзыв
Action Marketing Agency

По итогам 2021 года один из флагманов отечественной рекламной индустрии компания Action (Экшн) заняла место в топ 10 престижного рейтинга креативности akap – 2021 по сегментам «Социальная реклама» и «Маркетинговые услуги». Нашумевшая акция «Полный бак впечатлений», которая проводилась совместно с известным производителем шин Continental, заняла почетное 3 место Международного конкурса popai awards. Это говорит о том, что наши рекламщики ни Подробнее>>

23.04.2022
Action Marketing Agency

ВОРЫ !!Не вздумайте туда устраиваться.зп платят через два месяца так что когда уволитесь придется ее выбивать два последующих месяца. Но это у вас не получится!Фактически вы отрпботаете безплптно два месяца, а если и сможете сто то выбить то вместо заработаных 16т.р. получите только 7т.р и это еще повезет. Замтавляют оформлять самозанятого и на Наймиксе а пернводят на телефон. Чистый черный Подробнее>>

10.04.2022
ABA MARKETING GROUP INC

Aba marketing, 7 Flags club, Геннадий Доля и компания – чистой воды мошенники. Никаких гарантий сохранения и возврата средств нет и не было в помине. Все эти байки про договор (я был у них на обучении в Суздале, где мы его изучали целый день), который самый лучший, самый надежный, по британскому праву – все это пшик. Более того, подписав его, его уже нельзя расторгнуть. Бред? Это так. Когда я запросил свои средства, мне сказали ждите 6 месяцев (хотя по договору 30 дней), якобы я внес деньги неправильно. А потом вообще сообщили, что потеряли мои данные и не могут их восстановить, следовательно ждите, когда восстановим, а потом расторгнем вам договор и еще ожидание 6 месяцев. В итоге вместо 30 дней срока возврата средств, я жду уже больше полугода и конца этому не видно. Это просто позор и ...

10.04.2022
ABA MARKETING GROUP INC

В этой компании я меньше полугода, принципиальным для меня был вопрос обещанных ежемесячных выплат для пассивного дохода. Ничего не получилось сразу. Начался веселый схематоз: - давайте мы выведем вам на кошелек через криптовалюту – ок, давайте – два месяца деньги шли и ничего не пришло; - давайте скоро будет планировщик, бронируйте там время для вывода и выводите – ничего не заработало; - потом дайте свою карточку, мы кинем вам на карту рубли – тоже ничего; - снова дайте карточку, но альфа-банка, мы вам кинем рубли туда – не кинули или кинули, но не попали; - давайте мы вам курьером привезем, только возьмем комиссию – ок – курьера в пути съели волки. - дайте кошелек для крипты в системе trc 20 (до этого была эфирная сеть) – да нате, хоть 5 штук – у нас сложности, ...

10.04.2022 | положительный отзыв
ABA MARKETING GROUP INC

Денег нет, но вы держитесь! Под таким девизом сегодня идет общение с компанией aba marketing, она же 7flags club. Я вложил туда несколько тысяч евро осенью прошлого года в надежде на стабильные 2% в месяц в валюте и поверив в то, что компания уже 8 лет исправно выполняет свои обязательства. Оказалось, что ничего стабильного в этом мире нет. На следующий месяц у компании начались проблемы, как объясняют технического характера, которые до сих пор никак не устранят. При этом все руководство стабильно выходит на связь и обещает, что вот-вот все заработает и наладится вывод денег. Хотелось бы в это верить, но пока одни только обещания.
уже нет ...

16.03.2022 | положительный отзыв
Friendly Marketing

Для начала, компания сама себе пишет положительные отзывы (на некоторых сайтах вы можете увидеть подобные надписи "подозрительные комментарии" или "отзыв выложен с одного ip"). Думаю, это уже о чем то да говорит.Плюс, ни у кого из сотрудников нет профессионального образования. Все они самоучки. Соответственно, о качестве их работы можно только догадываться. Также, у они не существуют официально. Ребята работают через Подробнее>>

12.03.2022
DNK Marketing

Очень нищая компания, которая не хочет платить своим сотрудникам вовремя. Зарплату выплачивают как самозанятым раз в полтора месяца, то есть месяц отработал с клиентом, потом подал документы на получение, они ещё 2 недели тянут кота за хвост, потом только согласовывают, и ещё через неделю, дай бог, выплатят. Отпуск тебе никто не оплачивает, равно как и перерыв клиента на государственные праздники.Зарплата Подробнее>>

01.03.2022
ZV: Digital Marketing Agency

Плюсы ЗВ:быстрый рост масштабов проектов и самого zvотсутствие микроменеджмента. От меня требовался результат, к которому я шел комфортным мне путём.коллеги топовые для России технические специалисты по контексту и веб аналитке. Коллегам из юнита crm максимальный респект, но оценить их я не могу, так как сам не являюсь в этом специалистом.возможность работать 2 дня в неделю из дома удивительная атмосфера, в Подробнее>>

23.01.2022
DNK Marketing

Вроде компания дофига системная, а заработную плату держат уже больше двух недель и каждое утро на планерках говорят "ну не знаем когда будет" и даж не извинились за такую задержку, пока [К.] там на Поршике гоняет. По факту у сотрудников уже дома нет еды такой вот вам инсайдик, друзья) Система косяков это треш ставят за все, даже когда их нет. Подробнее>>

08.01.2022
Action Marketing Agency

Недавно перевели нас на это агенство к сожалению. Два раза мне посчитали неправильно (в минус мне) зарплату. Рабочий график в государственные праздники обычный, не по двойному тарифу. Полный беспредел. Очень не рекомендую данное агентство. Нае....во конкретное Подробнее>>