01.04.2016 | отрицательный отзыв
Vet for pets - Все вокруг виноватые, все плохие

Все плохие, гос. ветеринария, фонд, Сургут, хозяева. Только 2 гения - мать и дочь. Властители судеб. Не спасибо вам. Завязывайте, пока дело до суда не дошло.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Лангепас г., Комсомольская улица, 24, (а/я 85)

10.06.2017
25.07.2017 | положительный отзыв
09.10.2017 | положительный отзыв
Компания по дизайну, разработке и продвижению сайтов "Webexpert" (Россия, Химки) - Изначально показалось дорого, посчитали все - решили все же что "игра стояла свеч"

неплохо настроили рекламу, удешевили целевые визиты, привлекли больше уникальных посетителей

Химки

08.11.2016 | положительный отзыв
10.10.2015 | положительный отзыв
14.09.2016
31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : «ВСЁ ДЛЯ ВАС»( Издательский Дом «ВСЁ ДЛЯ ВАС»)

Купила очередной выпуск ростовской газеты «ВСЁ ДЛЯ ВАС» и решила написать отзыв.Какая все таки удобная газета.Стоит не дорого,а найти можно все что интересует.Состоит из нескольких тематических вкладок и не надо тратить время на поиск нужного раздела..Недвижимость-отдельная тема,объявления от агенств и собственников публикуются раздельно,что очень удобно для тех,кто не хочет переплачивать за аренду.Но меня интересуют предложения о работе,больше возможность дополнительного заработка,три года назад так и нашла себе хорошую подработку.Сегодня объем работ уменьшился,это и стало причиной поиска новых предложений.Очень хорошо,что распространяется по всей области и можно найти работодателя не обязательно из Ростова.Уже договорилась о встрече,вполне может быть,что эта газета опять помогла мне Подробнее>>

03.05.2014 | отрицательный отзыв
ЭМ-1 отзыв сотрудника все сотрудники все работа

Директор ООО"ЭМ-1" Насибулина Эльвира Равильевна не разговаривает с коллективом ,а на вопросы отвечает в электронов виде .Вот документальные факты. From: Эльвира Насибулина To: ООО ЭМ-1 Date: Sun, 15 Mar 2009 11:59:38 +0300 Subject: непонимания положения!! 1-НЕ ВЫЧИТАТЬ НАЛОГИ ПО ВАШЕЙ З.П.Я НЕ МОГУ-Т.К.НАЛОГИ ПО ФИРМЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ НЕ ПЛАТИТЬ ИХ НЕЛЬЗЯ И СОДЕРЖАНИЕ КАЖДОГО ИЗ ВАС ЭТО ДОРОГО!(З.П.+налоги +ВАШЕ РАБОЧИЕ МЕСТО +аренда коммун. платежи +КАНЦ .И РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ +ИЗДЕРШКИ по договорам )-сейчас на развитие и другие моменты нужны деньги -НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ -скажите кому сейчас легко!! > 2-ВВИДЕ ПОДДЕРЖКИ -ОТ МЕНЯ ПОМИМО З.П.,НАЛОГОВ НА СОТРУДНИКОВ ,(МНОГО ДРУГОГО)-МОГУ ОПЛАЧИВАТЬ В ДЕНЬ НА Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Журнал Банзай и газета Все про все Север

Издание, которое не выплачивает зарплату вовремя, задержки от 1 мес. до 6 мес. Виной тому управляющие-самодуры!Христофоров С.В и Бурлуцкая Ольга. Разваливают предприятия, ввиду своей некомпетентности. Обещают высокую зарплату, потом кидают. За год уволилось из-за их "управления" более 15 чел. Если вам жалко свое время, не устраивайтесь к этим людям. Обманут. Нет ни каких льгот, одно вранье! Подробнее>>