26.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО чоо Салават юлаев: Врут и в наглую кидают на зарплату все на зарплату

Все начальники наркоманы алкоголики и бывшие заключённые бухгалтера кидают на зарплату
Плюсов нет

04.05.2023 | положительный отзыв
27.06.2024 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

В настоящее время моя зарплата весьма достойная, и никаких проблем с выплатами не возникает, деньги поступают вовремя. Есть возможность повлиять на доход благодаря премиям за результаты. Условия труда соответствуют ТК, в офисе довольно комфортно.
Рабочая нагрузка очень высокая.

12.06.2024 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Прекрасная компания. Труд оценивается по заслугам. Коллектив дружелюбный и веселый. Если работать добросовестно, то и зарплата будет соответствующая. С самого начала мне оказали поддержку и предоставили бесплатное обучение.
В целом, всё отлично. Недостатков не заметил.

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Даниловский о компании Холдинг Синергия

1. Получернушная организация с несколькими юр. лицами, чтобы не платить налоги. Сами юр. лица висят не на официальном начальстве, а на ропах, которые согласились на это за 10к к окладу (это кстати грозит уголовным преследованием и штрафами, советую начальству этой конторки почитать УК РФ на досуге). 2. Задержки окладной части. Бонусы выплачиваются в чёрную и очень редко, почти никогда. Процессы описывать не буду, просто поверьте. 3. Все положительные отзывы о компании от сотрудников, которые публиковались в 24-ом году — фейковые, были написаны по инициативе директора департамента форумов. 4. Директор департамента ...
Хорошие руководитель и компетентные директора в департаментах МБА, Открытых программ.

10.05.2024 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Перед тем как присоединиться к команде в компании «Синергия», я уже имел опыт работы в сфере продаж, и мне казалось, что я достаточно хорошо подготовлен. Однако скоро я понял, что всегда есть место для роста и развития. Мне нравится возможность постоянно обучаться новому, что непосредственно применимо в моей работе. Также меня мотивирует видеть, сколько ценности я приношу компании своей

06.04.2024 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Организация хорошая. Платит исправно белую зп, официальное трудоустройство, есть возможность проходить разное обучение бесплатно
Из-за того что компания прям огромная, есть конечно своя специфика, небольшая бюрократия.

10.03.2024 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Я довольна своим начальством и рада, что всегда могу обратиться за советом. Мой руководитель обладает богатым опытом, уверенностью в себе, понимаем того, чем мы занимаемся, меня это очень вдохновляет.
Компания в целом интересная и динамичная, и хотя иногда приходится работать без передышки, мне нравится профессиональный рост, который я здесь получаю.

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Холдинг Синергия

Здравствуйте судари и сударыни! Занесла меня нелегкая судьба в эту конторку). Напишу вкратце, по пунктам, что не понравилось и пришлось уйти из этой богадельни: 1. Hr менеджер нагло лжет на собезе. Функционал аккаунт менеджера, это «холодный» обзвон, а не работа с входящими обращениями. Рекрут говорил обратное и уверял, что холодняка не будет. Целый день «шерстишь» старую 3 х летнюю древнюю базу, по которой конечно 99 % посылают «нах». Премии в этой конторе не видать точно, план завышен и не исполнимый. Это мне подтвердили ребята, которые работают несколько месяцев. Поверьте, я ...
Офис находится рядом с метро Семеновская

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мим о компании Холдинг Синергия

Некомпетентность руководства, коллектив как в крысятне
Есть столовая, зарплата вовремя