Отзыв сотрудника Мим о компании Холдинг Синергия

Мим:

Некомпетентность руководства, коллектив как в крысятне

Есть столовая, зарплата вовремя

04.05.2019
ООО ГК "СТРОЙ СИНЕРГИЯ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "СТРОЙ СИНЕРГИЯ"

Осторожно мошенники! Не добросовестный работодатель! Ни в коем случае не связывайтесь! Все кто работает в строительстве – фасадчики, альпинисты, отделочники и др. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "СТРОЙ СИНЕРГИЯ", зарегистрирована - 450071, республика Башкортостан, город Уфа, улица 50 Лет СССР, дом 39/2, ПОМЕЩЕНИЕ 7, директор Борисовский Андрей Николаевич работает в Москве генподрядчиком. На него зарегистрированная еще одна строительная компания Подробнее>>

25.12.2017
Синергия Лайт, Синергия СВТ

Ужаснейшая контора с тупоголовой директрисой Кубасовой Анной Валерьевной, которой всего 26 лет, стала директором через постель со стариком. Но это не так важно. Как можно было доверить руководство компании человеку, который не умеет считать абсолютно, даже на калькуляторе, понятия не имеет как нужно общаться с заказчиками, я уже молчу про сотрудников, абсолютно не представляет что нужно делать, только делает вид, Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Синергия отличный ВУЗ

Синергия, строя свои программы, ориентируются на биржу труда и на требования, которые предъявляют ведущие компании. А это значит, что все студенты идеально подходят для работ на этих должностях и отвечают всем требованиям.

Москва, Сокол, Ленинградский проспект, 80, к. Г, Ж, Е

20.06.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Для меня Синергия это вуз – который может дать мне большое будущее

Для меня Синергия это вуз – который может дать мне большое будущее. Тут есть перспектива развития. При этом не надо заканчивать университет – еще в процессе обучения можно уже достигать новых вершин и идти вперед, получая опыт в своей профессии.

Москва, Сокол, Ленинградский проспект, 80, к. Г, Ж, Е

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Холдинг Синергия

Здравствуйте судари и сударыни! Занесла меня нелегкая судьба в эту конторку). Напишу вкратце, по пунктам, что не понравилось и пришлось уйти из этой богадельни: 1. Hr менеджер нагло лжет на собезе. Функционал аккаунт менеджера, это «холодный» обзвон, а не работа с входящими обращениями. Рекрут говорил обратное и уверял, что холодняка не будет. Целый день «шерстишь» старую 3 х летнюю древнюю базу, по которой конечно 99 % посылают «нах». Премии в этой конторе не видать точно, план завышен и не исполнимый. Это мне подтвердили ребята, которые работают несколько месяцев. Поверьте, я ...
Офис находится рядом с метро Семеновская

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Холдинг Синергия

Работаю в холдинге около 6 лет, подразделение школы бизнеса на Семеновской. Хочу сказать, что эта компания дала мне действительно карьерный рост и те навыки, которые помогают мне расти дальше. Хорошо адаптируются новые сотрудники, потому что с каждым проводят встречи по дальнейшему развитию, помогают закрывать клиентов и учат продажам. Так же нравится что компания дает возможность обучения своим сотрудникам и посещение форумов бесплатно.
Возможно как минус для некоторых это, то, что здесь нельзя отсидеться, сотрудник должен показывать свою эффективность и результат

25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Холдинг Синергия

Работал 2 года в Школе Бизнеса Синергия, уволился так как переехал в другой город. За время работы получил колоссальный опыт работая в B2B сегменте. Ходил на форумы, занимался с бизнес-тренером. По зп и графику всё устраивало. Если перееду в Москву, обязательно пройду собеседование повторно и вернусь в компанию

23.12.2023 | отрицательный отзыв
холдинг синергия: Враньё полное

Начнём с начала общалась с милой девушкой hr, пошла на второе собеседование с hr из Москвы ни рыба ни мясо , общаться не хочет, не может и нет желания ! Диалог вести не умеет, какой допрос устроил , на или вопросы отвечал еле еле , как амёба подыхающая , только Да или Нет . В итоге, как поняла, [censored] какой то с обещанной зарплатой. Будьте аккуратны!
Их нет

15.12.2023 | отрицательный отзыв
Холдинг Синергия

Вся работа это полный обман Ты работаешь непрерывно. Если только замолкаешь сразу к тебе вопросы. Вход выход по пропуску. В день должен наговаривать по телефону не менее 3часов.И за всю эту красоту тебе ещё и не платят. Окладная часть. По договору 35 т. р Бонусы ты вообще не видишь. Я их не получила с августа А ещё есть нижний порог для их получения. Если ты выполнил план на 50? то ты их вообще не получаешь.

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Холдинг Синергия

Было двухэтапное собеседование. Первый раз общалась с очень грубой девушкой Екатериной по видеосвязи, которая всем видом показывала, как же ей не хочется со мной общаться. Уж если не нравится работа, вас никто не заставляет работать здесь. А если не нравится соискатель, то вы имеете право ему сразу отказать, а не выдавливать из себя слова. Спрашивать у нее что либо было невозможно, отвечала грубо и нехотя. После мне пригласили на второй этап с руководством. Очень маленький душный офис, ничего у них не проветривается и пахнет потом. Меня встретили две женщины руководитель ...