27.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мирон о компании Дельта Грант

Устроился в компанию около года назад. С того времени моя ЗП выросла почти в два раза, а я поднялся на несколько ступеней по карьерной лестнице. Коллектив и руководство - отличные ребята. Комфортные условия труда и добираться до офиса очень удобно.

04.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Дельта Грант

Дельта Грант открывает много возможностей перед своими сотрудниками. Здесь можно найти солидный заработок, хорошие перспективы и приятные знакомства. Руководство идет навстречу и относится к подчиненным с уважением. Комфортный офис с корпоративными примочками. Рада, что сюда попала

26.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Дельта Грант

Эта компания дала мне многое начиная хорошим заработком и заканчивая ценным опытом. Одно удовольствие работать в таком дружном и сплоченном коллективе. Начальство тоже честное и отзывчивое. В офисе есть все для удобства сотрудников.

04.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Дельта Грант

Об этой компании у меня остались исключительно положительные воспоминания. Приличная ЗП, регулярные выплаты два раза в месяц (аванс и зарплата). В коллективе всегда был хороший микроклимат, никогда не возникало конфликтных ситуаций с руководством. Хорошие перспективы для начинающих специалистов и стабильная работа для "ветеранов". Человеческое Спасибо!

12.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Дельта Грант

Дельта Грант - это отличное место для самореализации. Сотрудники обмениваются опытом внутри компании, всегда готовы выручить и дать ценный совет. Зарплата - высокая, предусмотрены различные премии. Комфортный современный офис удобно расположен. Меня все устраивает.

01.05.2021 | положительный отзыв
Альфа-Грант

Василий:
Торговая компания "Альфа грант"(стройматериалы)Офис- Французкий бульвар 22, склад- Киевское шоссе Ну что сказать об этой чудо- компании: 1. Руководство компании, в частности речь о ее исполнительном директоре Богдане- лижет генеральным директорам все места, а работников не уважает и труд их в грош не ставит. Мало того- когда я пришел работать в эту компанию водителем погрузчика, а работа на открытой площадке т.е. на улице; зимой, летом, весной, осенью-под дождем, под снегом, на солнцепеке, в цементной пыли, на ветру. Нам всем -водителям погрузчиков, грузчикам обещали улучшитьусловия труда, сделать душевую, помещение для переодевания(сейчас -это малюсенький армейский кунг для 6 человек, где всем даже не разместиться). Прошло больше года — обещания остались на уровне обещаний. 2. Оплата труда- 12 000 грн. Высчитывают за бой камня, порванные мешки со смесями, причем высчитывают по продажным ценам. это с учетом того, что проездные дороги разбиты, ямы, рытвины, едешь с палетом камня и боишься перевернуть на очередной колдобине, потому, что высчитают. 3.Переработки- в начале оплачивались каждый лишний час-96 грн, а теперь Богдан решил, что это слишком много и в последнюю зарплату урезал переработку по часам вполовину, мотивируя тем, что лишний час- это рабочий и не оплачивается. таким образом Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
ЧП ПКФ Альфа грант

Торговая компания чп "Альфа грант"(стройматериалы)Ну что сказать об этой чудо компании:1. Руководство компании, в частности речь о ее исполнительном директоре Богдане лижет генеральным директорам все места, а работников не уважает и труд их в грош не ставит. Мало того когда я пришел работать в эту компанию водителем погрузчика, а работа на открытой площадке т.е. на улице; зимой, летом, весной, осенью Подробнее>>

25.03.2021
ООО "Грант"

Хозяева этой организации, отец и сын. Лапшу о хорошей работе вешают красиво,все что нужно для работы все у тебя будет, а на деле им наплевать на тебя, ты как рабсила. Нету даже элементарной ветоши вытереть руки ремонтируя машину. Инструмента для ремонта практически нету, постоянно в поисках болтика гайки ищешь в металлоломе. У нормального мужика в гараже больше инструмента. А у Подробнее>>

15.12.2020
ООО ГРАНТ, ООО СК СТИМУЛ

Работала бухгалтером 1 мес. на бухгалтера возлагаются обязанности администратора. тк не соблюдается (как решит руководитель). Документы по ндс не предоставляются. Вся ответственность за бух. учет в письменной форме на гл. бухгалтере. З/пл задерживают на 1 мес.

Россия, Омск

03.11.2020
ООО Грант

Квантовая каша Вашему вниманию представлена попытка объяснить понятным языком структуру квантовой физики, иерархию теорий в ней, а также их преемственность по отношению друг к другу. Лонгрид для вдумчивого изучения на воскресный вечер. Квантовая физика. Квантовая механика. Квантовая информатика. Для человека, далёкого от физики, эти слова различаются по смыслу чуть меньше, чем названия элитных европейских сортов ...