Альфа-Грант

ЧП ПКФ «Альфа-Грант» Одесса — топовая торговая компания южного региона. Основным направлением деятельности нашей компании является — оптовые поставки цемента и стройматериалов, развитие рынка стройматериалов в Украине.

Василий:

Торговая компания "Альфа грант"(стройматериалы)Офис- Французкий бульвар 22, склад- Киевское шоссе Ну что сказать об этой чудо- компании: 1. Руководство компании, в частности речь о ее исполнительном директоре Богдане- лижет генеральным директорам все места, а работников не уважает и труд их в грош не ставит. Мало того- когда я пришел работать в эту компанию водителем погрузчика, а работа на открытой площадке т.е. на улице; зимой, летом, весной, осенью-под дождем, под снегом, на солнцепеке, в цементной пыли, на ветру. Нам всем -водителям погрузчиков, грузчикам обещали улучшитьусловия труда, сделать душевую, помещение для переодевания(сейчас -это малюсенький армейский кунг для 6 человек, где всем даже не разместиться). Прошло больше года — обещания остались на уровне обещаний. 2. Оплата труда- 12 000 грн. Высчитывают за бой камня, порванные мешки со смесями, причем высчитывают по продажным ценам. это с учетом того, что проездные дороги разбиты, ямы, рытвины, едешь с палетом камня и боишься перевернуть на очередной колдобине, потому, что высчитают. 3.Переработки- в начале оплачивались каждый лишний час-96 грн, а теперь Богдан решил, что это слишком много и в последнюю зарплату урезал переработку по часам вполовину, мотивируя тем, что лишний час- это рабочий и не оплачивается. таким образом вместо 28 часов — посчитали 18, т.е.- 10 часов моей жизни не оплачиваются, просто отняты от меня, моей семьи, подарены Альфа-гранд. Вывод- не идите туда работать, з.п. маленькая да еще и со штрафами.

03.05.2021 | положительный отзыв
ЧП ПКФ Альфа грант

Торговая компания чп "Альфа грант"(стройматериалы)Ну что сказать об этой чудо компании:1. Руководство компании, в частности речь о ее исполнительном директоре Богдане лижет генеральным директорам все места, а работников не уважает и труд их в грош не ставит. Мало того когда я пришел работать в эту компанию водителем погрузчика, а работа на открытой площадке т.е. на улице; зимой, летом, весной, осенью Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

26.06.2024 | положительный отзыв
Интернет агентство "Грант Маркетинг"

Для меня лично решающий фактор работы в Грант Маркетинг - это демократичное руководство. Мы можем свободно высказывать свои идеи и предложения, которые действительно учитываются. Кроме того, регулярные корпоративы и неформальное общение помогают укрепить командный дух и связь между сотрудниками
отличная компания

19.06.2024 | отрицательный отзыв
Грантмаркетинг: Грант Маркетинг

Хочу рассказать вам свою историю работы в seo компании Грант Маркетинг. Все началось с онлайн собеседования по видеосвязи – да, даже на этом этапе у меня уже сложилось отличное впечатление! Ребята были очень дружелюбными, задавали вопросы по делу и вникали в суть. После недолгого ожидания мне наконец то позвонили и сообщили радостную весть – я прошел! Первые дни на новом месте прошли, как в тумане. Работал я полностью удаленно, но при этом атмосфера в команде была очень теплой и почти семейной. Кураторы помогали мне разобраться во всех многочисленных инструкциях, подсказывали ...

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Грант-Маркетинг

В этой компании я нашел отличную возможность для карьерного роста и развития своих профессиональных навыков. Благодаря регулярному обучению, я смог освоить новые методы и подходы в области SEO. Кроме того, компания занимается благотворительностью, что создает атмосферу социальной ответственности
все нравится

17.06.2024 | положительный отзыв
Интернет агентство "Грант Маркетинг"

Одно из главных преимуществ работы в этом SEO-агентстве - атмосфера, способствующая профессиональному росту и обучению. Регулярные тренинги и понятные инструкции помогают оставаться в курсе последних тенденций и внедрять инновационные подходы в свою работу. Кроме того, здесь ценится профессионализм, и каждый может внести свой вклад в развитие компании
все устраивает

15.05.2024 | положительный отзыв
Интернет агентство "Грант Маркетинг"

Работаю в Грант Маркетинг больше года. Нравится то, что руководство заинтересовано в росте сотрудников и мотивирует их зарабатывать больше. Компания никогда не стоит на месте, постоянно развивается, подстраиваясь как под новые алгоритмы поисковых систем, так и под новые реалии современного мира
работы всегда много

18.04.2024 | положительный отзыв
Интернет агентство "Грант Маркетинг"

Работаю удаленно уже давно, какое-то время фрилансил, но устал постоянного поиска клиентов, стабильности никакой. Решил поработать на компанию и много вопросов отпало, я теперь более продуктивный и сосредоточенный на достижении результата. Несмотря на удаленный формат, внутренние коммуникации в компании отлажены, коллеги всегда на связи. Тут для меня отличные условия для профессионального развития, есть возможность применить творческий подход, в компании поощряется самостоятельность. Грант Маркетинг-это стабильность, интересные задачи, возможность удаленного формата и, что особенно важно, отличные перспективы карьерного роста. Рекомендую всем, кто ищет подобные возможности!
много инструкций

21.03.2024 | положительный отзыв
Интернет агентство "Грант Маркетинг"

Тружусь в Grant Marketing и планирую работать дальше. Я человек семейный и для меня главное-стабильность, это самое важное преимущество. Директор всегда выполняет обещанное, никогда не сталкивался с задержкой в выплате з/п, хотя сейчас от друзей часто такое слышу, как компании часто завышают з/п в объявлениях о вакансии или не платят премию. Регулярно хожу в отпуск, больничный тоже оплачивают, хотя официально на больничный не хожу
сначала думал, что вся удаленка на гибком графике, но тут рабочее время как в офисе, для лучшей коммуникации с коллегами и клиентами