25.05.2020
Управление Федеральной службы судебных приставов

я на одном сайте вакансий. Увидел вакансию Судебный пристав исполнитель.С парней требуют обязательно военный билет и служба в воруженых силах рф. Вопрос напрашивается сам по себе. Как туда попадают девушки? Они не служили в армии, нет военного билета.Похоже это полная дискреминация. Я конечно в эту клоако не собераюсь идти работать. Но все же это несправедливо в отношении тех молодых людей Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Алтайскому краю в Октябрьском районе г. Барнаула - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пытался найти кто руководит данной уфмс, но на сайтах ни где нет. Даже на официальном. очень много .НО может мнение и изменится после обращения.

Барнаул, Сизова, 30

04.03.2019
УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Башкортостан в Демском районе - отзыв пользователя Ханова М.А и Ханов Р.Г.Уфимский район п. Авдон о работе в компании

Ханова М.А и Ханов Р.Г.Уфимский район п. Авдон:
Добрый день! Оформляли загранпаспорта через УФМС в Демском районе ,по ул.Грозненская 69/3 тел. 227-64-48 у Альбины Маратовны Ибраевой Ее оперативность, без ожиданий и очередей, все объясняла грамотно и по существу, что потом не остается никаких вопросов Как и обещали-сделали загран.паспорта за месяц ,Сегодня уже получили,на душе тепло-тепло,благодаря Альбине Маратовне и ее помощницы Елены Павловой . Как приятно ходить туда, где тебя встречают с доброжелательной улыбкой и также провожают Большое спасибо!!!!!Очень рады,что обратились именно к ВАМ !!! Это просто ШОК!!!!! Ханова М.А и Ханов Р.Г. 4 марта 2019 года Уфимский район п. Авдон Добрый день! Оформляли загранпаспорта через УФМС в Демском районе,по ул. Грозненская 69/3 тел 227-64-48 у Альбины Маратовны Ибраевой . Ее оперативность, без ожиданий и очередей, все объясняла грамотно и по существу, что потом

Уфа, Грозненская, 69/3

22.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГАУ Учебно-методический центр Федеральной антимонопольной службы

Учреждение хотя и государственное, но очень НЕСЕРЬЕЗНОЕ! Специалистов по учебно-методической работе меняют каждые 3 месяца! На всех сайтах постоянно висят их вакансии! Это о чем говорит? О том, что люди оттуда бегут! В начале мучают собеседованиями, как -будто в космос набирают людей, а затем увольняют.Прежде, чем туда устроиться на работу, ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ и ВЗВЕСЬТЕ! Все руководство этого ФАС-ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ!
ТАКОВЫХ НЕ ЗАМЕТИЛА! ... Подробнее>>

24.02.2020
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РТ

Дело № 2-3890/2019ОПРЕДЕЛЕНИЕо приостановлении производства по делу17 сентября 2019 года г. КызылКызылский городской суд Республики Тыва, в составе: судьи Успуна И.И., при секретаре ФИО2, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО1 к Управлению Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Тыва о взыскании среднемесячной заработной платы за время вынужденного прогула,

Россия, Кызыл

29.05.2019
Управление федеральной службы судебный приставов по Ростовской области

В Управление федеральной службы судебный приставов по Ростовской области есть отдел по взаимодействию со связями с общественностью (пресс-служба) руководит которым весьма недалекий человек Лурье Ольга Григорьевна. Ольга очень увлекающая натура. На государственной службе умудряется через проходную пропускать к себе мастеров по маникюру и педикюру, весь день занимается изучением новинок косметики и следит за модой на одежду. Все это в рабочее Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
Хабаровский военный институт федеральной пограничной службы РФ - Предметы

Какие предметы ЕГЭ надо сдавать, чтоб поступить в ваш институт? Я заканчиваю одиннадцатый класс. Я наслышан от друзей, что для поступления в ваш институт нужно сдать экзамен ЕГЭ по истории, но у меня есть проблемы с изучением предмета истории по некоторым обстоятельствам. Я хочу узнать, можно ли поступить в ваш институт без сдачи ЕГЭ по истории. По остальным предметам, как русский язык и обществознание, я не имею никаких проблем. Я очень хочу поступить в ваш институт, но, как я писал, имею некоторые проблемы. Прошу помочь мне в этом вопросе.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Большая улица, 85

29.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Федеральной службы судебных приставов

Зарплата мизерная, рабочий день ненормированный, чуть ли не до 12 ночи приходиться сидеть,перспектив никаких,только для того кого сам привел. Так что даже не вздумайте туда устраиваться!!!!
никаких положительных отзывов,одни нервы,и психованное начальство, особенно женщины,а их там тьма, все нервные, срываются постоянно на работниках и причем без повода,видимо по настроению..... Никому не советую туда попасть,если сходили на собеседование бегите сразу и даже не оглядывайтесь и не давайте себе ни минуты задерживаться там. ... Подробнее>>

09.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Федеральной службы судебных приставов

надо научится прикрывать себя и начальника с кем делишься
возможность получать взятки ... Подробнее>>

24.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Федеральной службы судебных приставов

Если никуда.не берут можно пересидеть несколько месяцев.Но в отдел по работе с.обращениями граждан идти не советую. Нач. отдела Козлов Сергей Виктрович окончательно пропил последние мозги, но поскольку в рабочее время ему приходится воздерживаться может и обматерить.так как по утрам сушняк его мучает, а в белой горячке может и прибить. Меня лично избить обещал в коридоре. Вобщем неадекват.В остальном нормальная рабовладелческая организация, платят нормально 15 тыщ в месяц, а если начальниу понравитесь, то и целых 18. Пенсионерам и студентам понравится.
УФССП по Московской области.Ну не бьют, хотя начальник Козлов обещал избить в коридоре, за несвоевременное рассмгтрение жалоб.Занплату платят. Вобщем все. ... Подробнее>>