27.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании АлаичЪ и Ко

Не знаю кому у Алаича может не нравиться? Отработала у него больше 1,5 лет и если бы не необходимость переезда в другой город, то точно не ушла бы никогда. Работы всегда норм по нагрузке. Работа выстроена по человечески. С ЗП ни разу даже на 1 день не задержал, всё чётко как в аптеке. Точно рекомендую.

Краснодар

21.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Компания Еламед

Я работаю на заводе представителем в регионе с 2014 года. У меня официальное трудоустройство, полный соцпакет и достойная белая зарплата, плюс свободный график работы. Работа интересная и разнообразная, периодически конечно напряженная. Но куда без этого? Не бывает хорошей зарплаты при полном расслабоне. Правильно сказал Николай "Как потопаешь, так и полопаешь". И если уж честно, я болею за завод. Он является источником жизни в поселке Елатьма, поскольку обеспечивает и работой, и жильем своих сотрудников. Дает возможность учить детей в ВУЗах. Без завода в поселке не останется ничего, молодежь уедет на

Краснодар

25.03.2021
Отзыв сотрудника Варвара о компании Московский Ювелирный завод

Не понимаю откуда столько возмущения у людей , все приходят с опытом работы и знают что их ждёт . Требования будут везде это же не кассир в магните , хотите работать на своих условиях , открывайте свои компании. Компания белая , зарплату никогда не задерживают , переработки оплачивают , хочешь развиваться - из подбора всегда есть рассылка на открытые вакансии в офисе . Меня все устраивало , но к счастью больше нет необходимости работать.

11.07.2011 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя варвара глачнова о работе в компании

варвара глачнова:
кто не любит мтс пошли на хер с компании

14.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Shop&Show отзыв сотрудника Варвара

Варвара:
После небольшого перерыва опять вернулась в Shop and Show, приняли без укоров, вернули мое рабочее место )) Здесь все по-серьезному. Официальный договор, зарплата с потенциалом (зависит от продаж и позитивных отзывов), защищенность (все-таки канал популярный, приносит хороший доход и людям удобно). Подробнее>>

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Варвара о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

При обращении по тел. дают неверную информацию о лабораторных и радиологических исследованиях. Приехали из области в тяжелом состоянии, а нам "сделали глаза" - они таких исследований "не делали и не делают". Мер к сотрудницам в call-centr'е не принимают никаких за подобное безобразное и безграмотное отношение. На приеме у врачей смотреть документы не хотят (прием стоит 3 тыс. руб.), буквально отбрасывают по столу наши документы нам же в лицо с истерикой "ну и че я тут ваши талмуты читать буду?!". Отношение надменное, брезгливое. При мне заведующая отделением проводила беседу по внутреннему

10.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Банк Тинькофф

Врут про график работы в описании вакансии. Плохая обратная связь. Запрещают совмещать с другой работой. Низкая оплата труда. Некомпетентные сотрудники. Узнала настоящий график работы только на 2-м дне обучения.

19.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании YouDo

Работаю дизайнером и беру заказы на Юду, когда есть на это время. Подумываю взять пакет, а не платить за отклики, так как набралось много положительных отзывов и портфолио. Иногда получается за несколько заказов заработать больше, чем зарплата)

16.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании TNS Россия

Если Вам приятно слышать, как Вас 12 часов в сутки посылают на х@й - Вам сюда. Если Вам приятно 12 часов в сутки зачитывать дебильные, быдловатые вопросы и недоступные для восприятия обычному человеку - Вам сюда. Если Вам нравится быть кретином 12 часов в сутки - Вам сюда.

Липецк

21.02.2021 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Варвара

Варвара:
  Я хочу написать о своем опыте работы в ПЭК. Возможно, у кого-то он был не самым удачным. Но лично у меня все хорошо. Смотря что вы ищите в компании. Я - стабильность и уверенность в завтрашнем дне. С ипотекой это очень важно. Белая ЗП, оплата больничных и отпусков. Все вовремя. Я довольна.