Отзыв сотрудника Варвара о компании АлаичЪ и Ко

Адрес: Краснодар

Автор: Варвара

Один недостаток - пришлось следом за мужем переехать в другой город.

Не знаю кому у Алаича может не нравиться? Отработала у него больше 1,5 лет и если бы не необходимость переезда в другой город, то точно не ушла бы никогда. Работы всегда норм по нагрузке. Работа выстроена по человечески. С ЗП ни разу даже на 1 день не задержал, всё чётко как в аптеке. Точно рекомендую.

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр о компании АлаичЪ и Ко

Я не знаю, сколько потребуется времени, чтобы эмоционально восстановиться и прийти в себя после этой работы
Бывший коллектив

09.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гриша о компании АлаичЪ и Ко

Алаичъ (Сашка Алаев) обыкновенный вор и жулик, платит зарплаты в черную, отмывает налик. А еще он трус. Осенью 2022 года бежал прятаться от армии
их просто не может быть в этом подвале

14.02.2023
АлаичЪ и Ко

Довелось и мне работать в Алаичъ и Ко. Самый большой плюс крутой коллектив. Сотрудники очень хорошие, но в этом нет заслуги компании. Сама контора потребительски относится к специалистам. Учить вас никто не будет (просто некому учить), да и софт вам никто не даст нормальный, и просить об этом не стоит, толку нет. Кидают очень

07.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании АлаичЪ и Ко

Есть конечно. Какие-то ребята дружелюбные и открытые с которыми приятно общаться. Есть не очень, но это возможно субъективное мнение. Хорошие условия труда.

10.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании АлаичЪ и Ко

Платят стабильно. Стабильно задерживали ЗП (очень трудно посчитать премию), но все выплачивали в итоге. На карантине платили всем, хотя могли и кинуть. Нормальный офис, макбуки не выдают, но техника приличная. Есть отдельная кухня, в целом работать комфортно. Тихо спокойно, напряга особого нет , кроме того что каждая минута ваших действий должна быть зафиксирована специальным таймером.

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АлаичЪ и Ко

Весь бизнес построен на вранье, обмане, пиаре руководителя и демонстрации некой «экспертности». Они буквально кричат: «мы молодцы, а другие – все плохие». Короче, только пиарятся за деньги своих же клиентов. 1) Цены на их услуги можете смело делить на 6. Это более менее справедливая цена за такую работу. 2) В узких кругах сам руководитель славится человеком с не очень хорошей репутацией. Не просто так при запросе в яндексе «АлаичЪ» яндекс подсказывает нам: «АлаичЪ кинул». Где гарантия, что АлаичЪ не решит кинуть лично вас? 3) О человеческих качествах можете судить даже по персональному блогу руководителя компании, где он открыто пишет о том, как топил сайты конкурентов грязными методами. 4) Компания всем клиентам в принудительно-добровольном порядке ставит на сайтах копирайт: «продвигается АлаичЪ и Ко». Делают они это для того, чтобы все конкуренты их клиентов видели, кто занимается продвижением сайта. Таким образом они привлекают к себе новые заказы от конкурентов своих ... Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АлаичЪ и Ко

Работаю почти год. Нравится, что рабочий график можно подстроить под себя, какую-то часть работы взять на дом, а не сидеть строго от девяти до шести. Нет такого, что из-за стола можно встать только в обеденный перерыв. Хотя я все равно постоянно работаю в офисе, так больше нравится. Коллеги - кайф, начальство тоже. Вообще нравится, как выстроен сам процесс работы по проектам.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АлаичЪ и Ко

«АлаичЪ и Ко» люблю всей душой! Все потому, что коллектив и начальство замечательные. Если есть какие-то вопросы по работе, то никто не откажет в помощи, постараются вместе найти ответ. У нас уютный офис с диванами, кофе-машиной, цветами и личной библиотекой-читалкой. Все мы там по чуть-чуть приносим полезные книжки, читаем, просвещаемся – идея шефа. А что касаемо условий работы – всё устраивает.

05.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АлаичЪ и Ко

вам интересно наёб это или нет? наёб. Причём наглый наёб с посадочкой вашей жопы на его "сверххуерхсовременную" систему продвижения. На ваши деньги потрахает своего монстра.
----- ... Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АлаичЪ и Ко

Коллектив - отличный коллектив с хорошим чувством юмора. :-) Более опытные коллеги помогают молодым специалистам (есть кураторы). Руководство - адекватные и справедливые руководители отделов. АлаичЪ - красава, не отделяется от своих сотрудников и всегда готов помочь советом и поделиться опытом. Условия труда - хорошие. Гибкий выбор времени начала рабочего дня. Для работы предоставляется все необходимое ПО. Карьерный рост - будет, если сможешь переплюнуть в

07.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АлаичЪ и Ко

Карьерный рост какой-то непонятный, вначале обещают одно, потом приходится напоминать что по договоренности вот здесь мне должны были повысить зарплату. Обещали список технологии которые ты должен изучить и получить повышение, но забыли. Но самое печальное что при увольнении Александр не выплатил отпускные. Надо было оказывается отработать не 5 месяцев, а 6. Нигде этого указано не было, на берегу не обговаривалось.

13.01.2021
АлаичЪ и Ко

Зарплата черная полностью, наличкой. Можно упросить устроить на минималку, мне на это понадобилось полгода.Отношение начальства очень лицемерное: мы тут все семья, а значит работай на общее благо, доплачивать за это естественно не будем.Слабый карьерный рост и перспективы. Панически боятся платить "выше рынка", официально выбить больше можно только бесконечными переработками или "договориться" с начальством.Не гнушаются обманывать сотрудников: мне говорили, что система Подробнее>>

07.07.2020
АлаичЪ и Ко

Карьерный рост какой то непонятный, вначале обещают одно, потом приходится напоминать что по договоренности вот здесь мне должны были повысить зарплату. Обещали список технологии которые ты должен изучить и получить повышение, но забыли. Но самое печальное что при увольнении Александр не выплатил отпускные. Надо было оказывается отработать не 5 месяцев, а 6. Нигде этого указано не было, на берегу не Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
11.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании АлаичЪ и Ко

Владимир — (который отставил негативный отыв) это немного странный человек, который прицепился к нам после публикации нашей статьи «Двукратный рост за год веб-студии без менеджеров и отдела продаж». Сначала он представился в комментариях руководителем агентства по разработке сайтов и попросил советы по бизнесу. Получив ответы, он вежливо поблагодарил. Но потом Владимир начал обвинять нас в том, что такое понятие, как «агентство» на самом деле никому не нужно. Что услугу продвижения сайтов для бизнеса успешно может оказывать один человек, а компании, где этим занимается команда специалистов, обманывают людей. Потом Владимир сказал,

17.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алёна о компании АлаичЪ и Ко

С самого начала работы поняла, что влюблюсь в это место всей душой. Работа, коллектив, постоянное развитие, помощь в обучении… За несколько месяцев ощутимо прокачалась, и это круто! Тут и правда работают профи своего дела. В восторге от того, как выстроено взаимодействие между шефом, руководителями отделов и рядовыми сотрудниками. Нет никакой надменности, общение всегда на равных, с юмором и вечными шутками на обедах. Все как единая и сплоченная компания друзей. Хотя почему «как»? :) Зарплата, опять же, вовремя и выше средней по рынку. У каждого отдельное рабочее место в офисе со своим

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании АлаичЪ и Ко

Я познакомился с ребятами в 2014-м году, когда они сидели в офисе над гаражом на Фестивальном (офис был уютный, кстати). И 3 года мы периодически общались, я заезжал к ним, пил кофе. За это время студия каждый год удваивалась, переехала в новый красивый офис. Потом я придумал одну штуку и попросился к ним работать. Когда я смотрел на студию «извне» — и сам приезжал в гости, и смотрел фотки в соцсетях, и слышал отзывы клиентов — то все равно немного какое-то сомнение было, что не может быть так сладко все. На данный момент