09.06.2022 | отрицательный отзыв
Содействие-детям

Актуальная информация от июня 2022г. Наткнулся на них через приложение hh ru. В их резюме было указана зп от 40к в первый месяц + % c каждой сделки. График 5/2 c 9 до 6, изучил их сайт, с виду показался вроде бы добросовестным фондом в плане масштабности. Поехал в их дочерний офис на 5-ю Советскую 44 на собеседование. В офисе имеется два помещения, первое для собеседования, второй основной. На первый день собеседование спросили пару вопросов которое заняло примерно 5 минут, вопросы по типу "где работали?", "почему выбрали именно нас?". После чего сказали приехать на трёх дневную стажировку, на след. день приехал на водное обучение. Мне дали папку для ознакомления с фондом и попросили всю основную информацию записать в тетрадь, поскольку уже вечером будет тест. Ну ладно, переписал, дали поимо папки ещё куча других бумаг, по типу финансового отчета за 21г. ...

19.05.2021 | положительный отзыв

Метальников Кирилл:
Зарплата моя уменьшилась и погашать долг по ипотеке стало тяжело. Обратился в эту компанию за помощью в рефинансировании ипотеки. Просьбу мою рассмотрели в течение дня и помогли оформить новый кредит. В результате, ежемесячный платеж стал меньше, переплата по процентам тоже, ведь ипотечный кредит получили всего под 4,5% годовых. Экономия значительная!

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Помогли с рефинансированием кредита. Снизили ставку с 18 до 10 %. У меня несколько игровых площадок по городу, еще в прошлом году брал 6 млн на новые батуты с горками. Выручка тогда была большая, проблем с выплатой не было. Как пришел ковид, нас сначала закрыли на месяц с лишним, ну и понеслась. Даже сейчас поток намного меньше, чем было до весны, а кредит никто не отменял. В итоге почти вся выручка идет на погашение, и все планы открыть новую площадку ушли вникуда. Надо было рефинансировать.Здесь оставлял заявку на сайте. Менеджер перезвонил где то через час и пригласил на встречу.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Ипотеку я все же смог получить во многом благодаря помощи опытных специалистов компании, которые нашли для меня банк, который предоставил ипотеку причем на приличных условиях. Хотя, честно говоря, я уже отчаялся ее получать. Собирался идти просить кредит в МФО под залог машины или квартиры. А тут наконец мне крупно подфартило. Иду в ближайшее время подписывать договор с застройщиком.

20.04.2021 | положительный отзыв

Зинчук Ангелина:
Именно в данную компанию я обратилась по совету своей коллеги. Я долгое время снимала квартиру, но и при этом откладывала деньги. Решила попробовать взять ипотеку, чтобы платить уже за своё жильё. Но по итогу с ипотекой ничего не вышло. А вот от данной компании через два дня после подачи заявки мне перезвонили. И мы начали подбирать подходящий вариант. Брокер грамотный специалист, оформили мне ипотеку под выгодные условия, с низкой процентной ставкой. Работу действительно выполняют качественно, на совесть. От работы с данной компанией и сотрудниками остались только положительные эмоции.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Оставил заявку на сайте компании, хотел, чтобы мне помогли с получением кредита наличными. Со мной связались довольно быстро, сказали, что случай мой не сложный и мне помогут довольно быстро. И, действительно, помогли-остался очень доволен работой компании, кредит получил в итоге, все в полном порядке. Остался доволен-компании большое спасибо за помощь.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

А мы у них рефинансировали ипотеку. Я остался в восторге от оперативности их работы. Оформил заявку на сайте, тут же перезванивают, говорят - приходите. Никаких там очередей, хотя люди приходят к ним. Дальше оформили заявку, была небольшая бумажная волокита, а итогом стало то, что мы снизили ставку, снизили платеж и еще немного денег сверху смогли получить.

12.04.2021 | положительный отзыв

Путилов Геннадий:
Три года назад оформил в этой компании кредит под залог квартиры. Условия меня устроили: низкая процентная ставка, цель кредита уточнять не обязательно. Из документов требовалось предъявить только паспорт и еще один подтверждающий личность (я предъявил военный билет). Обращение мое рассмотрели быстро и в тот же день я получил всю необходимую сумму. Квартира осталась в полной моей собственности и я теперь каждый месяц небольшой суммой погашаю задолженность.

07.04.2021 | положительный отзыв

Кретова Евгения:
В эту компанию обратились, когда столкнулись с выбором банка для оформления ипотечного кредита. Специалисты компании подобрали для нас банк с наиболее выгодными условиями. Работу свою они выполнили оперативно, ответили на все наши вопросы.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Благодаря этой компании, я получил хороший кредит под залог недвижимости. Сама процедура здесь была удобной и простой. Помню, что оформил заявку и минут через 20 перезвонил менеджер. Далее консультант отлично сделал свои работу, мне подобрали самый выгодный и лояльный вариант. Огромное спасибо.