18.07.2014 | отрицательный отзыв
Средняя школа № 43 - С виду доброжелательны

Очень не понравилось, как ведет себя директор и ее замы. С виду доброжелательны е а как начинаешь задавать неудобные вопросы:по качеству преподавания, по организации учебного процесса и т. д. - сразу и ты и твой ребенок становится персоной нон грата. Пришлос ь уйти из этой школы. Хорошенько подумайте, прежде чем вести ребенка в эту школу, а еще лучше - поспрашивайте тех родителей, которые учат в этой школе своих детей.

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Пономарева улица, 49

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Средняя школа №4 - Может имеет смысл расформировать школу если там опасно находится?

В школе №4 13.03.2012 опять избили детей. Один ребенок с сотрясением в больнице, остальные с увечьями. Родители написали жалобу в милицию, но возникает вопрос чем занимается администрация которой поручено нести ответственность за жизнь и здоровье детей, чем занимается охранник который во время избиения детей мирно читал газету и никак не реагировал на крики о помощи. У меня волосы встают дыбом Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Средняя школа № 56 - Преподаватель первого класса категорически отказывается следить за детьми

Мой ребенок, учащийся сш №56, первый класс. Голинев Евгений Егорович. преподаватель первого класса категорически отказывается следить за детьми, каждый день ребенок приходит домой если не грязный с ног до головы, то побитый. старшеклассники чуть ли не в самом классе при учителе вымогают деньги, забирают мобильные телефоны, и всячески проявляют свою крутизну, а учительница заявляет, что на перемене она не несет за Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Средняя Школа №35 - Ужасное заведение

Просто ужасное заведение!!!! Хамское отношение преподавателей, директор издевается над учениками, заставляет делать разные вещи, может ударить или обозвать. Забирает телефоны, mp3 и многие другие личные вещи и может не отдавать долгое время. Провинившихся учащихся проживающих в общежитие переселяют из своих комнат в изолятор на первый этаж, где очень слабо работают батареи. На него просто нет управы, он думает что ему Подробнее>>

19.12.2021
ГУО Средняя школа 215 : Работая в данном учреждении столкнулась с рядом недостатков:

Во первых, вопрос заработной платы. За шестидневную рабочую неделю зарплата будет 500 р. Если вести замены, ситуация не изменится. Работая с утра до вечера ситуация не изменится. Если платили 500, то так оно и будет. Премии по 15 20 р. И то, в следующем месяце окажется, что переплатили.Во вторых, вопрос отгулов и социального отпуска. Отгулы можно брать только во время Подробнее>>

28.12.2018
Отзыв : Средняя школа № 4 г.Витебска

УЖАСНое ВпеЧаТЛение от этого заведения!!! Мой малыш в этом году пошел в ”ступеньку” в сентябре,как и любой родитель я сначала пришла к завуче младших классов(Кириловой Алле Евгеньевне)поговорить как и что ждет моего малыша на подготовке к школе-тут пошли дежурные фразы и бурная самореклама,прям из этой школы академиками выходят,чувствовалась неискренность в каждом ее движении и впечатление от общения далеко не приятное.Подробнее всего она описывала способ,размер,сроки оплаты (это как оказалось самое главное для нее.Мы по прописке относимся к этой школе Преподавателям такой планки,которую они для себя возвели нехватает понятия и знаний психологии ребенка для которого школа,новые люди-ПЕдагоги,дети это большой стресс.Им нужно время

Беларусь, Витебск, ул. Фрунзе, 67

20.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Средняя Волга" отзыв сотрудника Rawen

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

28.07.2022
британские пекарни: Средняя работа

Меню постоянно обновляется и надо доучивать все новое, работников в час пик часто не хватает, либо они не достаточно привыкли к большому потоку, 2/3 официантов почему то быстро уходят (хотя не удивительно с зарплатой 145 рублей и без чаевых), остальные переходят на кассу и бар. Часто с отдела продаж приходят странные требования, к примеру постоянно предлагать ненужные допы. Смены часто Подробнее>>

30.11.2017
Сервисный центр "Ландель" (Россия, Москва) - Разводилы на деньги,средняя подготовка персонала,грубость

Обман,навязывание допов,грубость,отсутствие стоянки

11.02.2016