Сервисный центр "Ландель" (Россия, Москва) - Разводилы на деньги,средняя подготовка персонала,грубость

ИсаевММ:

Обман,навязывание допов,грубость,отсутствие стоянки

Менял разбитый экран в этом СЦ, Сущевский вл 43, офис 8, (номер офиса они постоянно меняют)на смарте Сони Z3. По телефону -" Мы авторизованный сервис Сони, (вся атрибутика сайта как у Сони), запчасти в наличии, 1 час при вас, 3850 за все". Приехал-все что обещали по телефону-"это не мы-это колл центр, а мы сейчас посмотрим че там". Добавили выпрямление рамки-1500 руб, замена датчика "который рассыпается при разборке и смещается при падении"-1000 руб. До этого Телефон при этом полностью работал. Было воскресенье, я спешил, согласился. Через два часа только сделали. Вынесли в струбцинах и сказали, что не пользоваться около 40 мин. Проверили при мне экран и вызов. Ничего не могу сказать-экран отличный, цветность идт. так как опыт замены экркнов большой. Вечером решил поснимать камерой-не работает. Утром звоню уже по номеру в сам СЦ-трубка не бралась или бралась и лежала пока я не повешу сам. К12 часам все же поговорил-"приезжайте посмотрим" Приехал-"это гарантийный случай, мастер по гарантии будет в среду"Поругался(ехал из далека), приехал в среду. Развели на замену камеры так как разбилась при падении у меня, а у них уже окончательно развалилась, плюс еще 1200. Я уже не спорил, и был рад что я сейчас от ни уйду. Ушел, но не тут то было. Не работала вторая сим карта. Вернулся-опять осмотр, попытка разводки на приемник, а всего лишь вставили симку кверх ногами. Для справки:Звонил в оф. СЦ сони запчасти в наличии нет, 3 недели под заказ и 14 500р за тачскрин. Это Россиия детка и выбора у нас нет. Итог 7 500 и за 3 дня с кучей нервов. А приемщик Максим -мастер разводки на деньги. Пока стоял, слушал- техника для всех одна и таже-вранье и ненужные доп ремонты.

запчасть качественная и работает

20.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Ландель" (Россия, Москва) - Безобразный центр

Абсолютное хамское отношение к клиентам и полный непрофессионализм ремонтников!