Сервисный центр "Ландель" (Россия, Москва) - Безобразный центр

as-fotolab:

Абсолютное хамское отношение к клиентам и полный непрофессионализм ремонтников!

Сдал в ремонт телефон Самсунг А5 (2017) с треснутым стеклом. Сделали замену "тачскрина" за 9 400 рублей. Через неделю перестал работать динамик, обратился в центр! Они сказали, что это не гарантийный случай, хотя их специалисты лазили в телефон!!! Заменил динамик за 1 000 рублей!!! Примерно через месяц перестал включаться и отключаться телефон с помощью боковой кнопки!!! Опять обратился в этот же центр, а они говорят что выгорел шлейф и его надо менять!!! На мой вопрос, а не они ли что-то сделали не так, ведь у меня нет возможности влезть в телефон, так он герметичен!!! Приемщик ответил, что их вины, как обычно, нет!!! Заменил шлейф за 3 500 рублей!!! Правда, при этом они опять повредили "тачскрин", но поменяли его уже за свой счет!! Через месяц опять перестала работать кнопка включения телефона!!! Приехал в центр уже для гарантийного ремонта! Сказали позвонить через 3-4 дня! Позвонил, а мне говорят, что якобы у моего телефона микротрещина в какой-то плате и они уже не будут делать ремонт телефона! Я приехал, мне отдают телефон с неработающей кнопкой включения, с поврежденным "тачскрином" и со словами жалуйтесь куда хотите, нам все равно!!! В результате общения с этим "якобы" сервисным центром у меня телефон с поврежденным "тачскрином", с неработающей кнопкой включения телефона (если телефон вдруг выключится, то я уже никогда не смогу его включить!!!), с истраченными почти 14 000 рублей, с испорченными нервами и откровенным хамством персонала!!! Никому не советую обращаться в этот центр по выкачиванию денег и ломке телефонов!!!!

Никаких!