25.05.2020
Шеф Проджект

в начале марта 2020 пришла устраиваться на работу юристом (пригласили по резюме с hh). Сказали, что обязательна стажировка для всех сотрудников, которая начинается с мойщика посуды, через официанта и администратора зала. Я согласилась. Отправили делать мед.книжку (которая мне не пригодится больше, а на ее оформление ушло больше 3 т.р. в целом). Пока оформляла, ввели карантин в связи с коронавирусом, когда Подробнее>>

16.02.2020
идеал плюс м лайн шеф кухни

шеф кухни идеал плюс м лайн по сути это всё одно и тоже. заманивают высокими зарплатами но на отдачу жадные. организация труда через одно место директор любит что-бы было всё как в армии но сам в армии не служил всё по принципу ты начальник я дурак я начальник ты дурак единственный плюс это оплата бензина 13 р км. одним Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Шеф Порт

Ну, обещают в объявлении 25000 30000 тысяч,но по факту на испытательный 23, а потом говорят 25.Оформление неофициальное на 3 месяца и неизвестно получишь ты деньги или нет.Работы,конечно, не так много,но условия средние,офис снимают пополам с другой компанией...Все про оформление и т.д.выпытываешь сама, сложилось впечатление,что совсем незаинтересованы в сотруднике. Проработала пару дней и поняла,что такой формат не подходит, как то несерьёзно

Россия, Уфа

24.12.2019
ООО "Шеф Проджект"

Россия, Новосибирск

23.12.2019
ООО "Шеф Проджект"

Решила все таки оставить отзыв о данной конторе. Сразу предупрежу, не смейте отправлять им отклики на вакансии, а если они сами пригласили, то шлите на три буквы. Обходите данную организацию стороной! Итак, выпустившись из вуза, решила найти работу по специальности. Искать пришлось не долго, тк наткнулась данную контору. И оууу неужели, вакансия менеджера по персоналу, где требований почти нет, да Подробнее>>

04.01.2019 | положительный отзыв
Шеф-кондитер

Если следите за своим здоровьем, то никогда не покупайте здесь торты и пирожные. В цехе тараканы, мухи, не следят за сроками реализации. Кондитер изготавливает продукцию и моет полы, продавец и уборщица в одном лице. Торты на витрине стоят по нескольку дней, а говорят что сегодняшние. Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Компасс Групп Рус - Шеф повар

Объект "Мамонтов". Не объект, а дурдом. Каждый день приходя на работу шеф повар И. С. Толстиков начинает свой рабочий день с алкоголя. Руководитель Н. М. Каткова в курсе, она всё это видит и ничего не предпринимает, а на оборот прикрывает т. к Толстиков как шеф повар, очень знающий и опытный! ПРИМИТЕ МЕРЫ! Ежедневно пьяный шеф повар ЛИЦО объекта МАМОНТОВ!

Москва, Строгино, Кулакова улица, 20, стр. 1-Л

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Ателье по ремонту диванов "Шеф-Мастер" (Россия, Москва) - Осторожно [цензура]! При заключении договора - ИП Барановский Игорь Станиславович

Работают случайные люди, непрофессионалы. Не выполняют условий договора. Отключают контактные телефоны и не принимают претензии. Подробнее>>

20.02.2016 | положительный отзыв
Азбука вкуса - Благодарность шеф повару по выпечке хлеба

От всей души хочу поблагодарить шеф повара за беждрожжевой хлеб, я сама Диану в городе Самаре и у нас нет азбуки вкуса, а в этом году я жила в Москве и на Варшаве покупала продукты и в том числе хлеб, так вот у меня исчезли проблемы связанные с кишечником очень жаль, что у нас нет азбуки вкуса я буду вам признательна, если вы мне пришлёте рецепт бездрожжевого хлеба от шеф повара, я постараюсь печь дома. Заранее благодарю вас жду ответа, Нина Ивановна.

Москва, Сокольники, Русаковская набережная, 22

06.09.2016 | положительный отзыв
ТАЛЛИНСКИЙ УНИВЕРСАМ - Спасибо шеф повару кулинарии универсама Таллинский

Кто не пробовал кулинарную продукцию Универсама обязательно попробуйте. Всегда очень вкусно и качественно. Кулинария одна из лучших в городе. Подробнее>>