30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Money-office обмен валют

Спасибо огромное этому обменнику! Очень волновался перед своим первым обменом, но все прошло хорошо! Оператор всегда был на связи и ориентировал по ходу обмена.

Россия, Москва, Москва, пр Мира,1

02.09.2019 | положительный отзыв

RBK.money:
Цитата: АлексейКогда строишь кропотливо свой бизнес – понимаешь какое значение имеют детали. У меня интернет-бутик часов. В основном мои товары - это модели брендов среднего класса. Труда вкладывается в сайт очень много. Я сам пишу видео-обзоры на ту или иную модель, контролирую все заказы, общаюсь с клиентами. Раньше много было напряжения связанного с оплатой заказов. Сейчас с рбк мани – я лишен этой головной боли – все работает четко, без багов, без обмана и быстро.Уважаемый Алексей!Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы являетесь нашим клиентом!С уважением, RBK.money

01.09.2019 | положительный отзыв

Алексей:

22.08.2019 | положительный отзыв

RBK.money:
Цитата: ЮрийЧто безусловно греет так это, то, что ребята реально смотрят в будущее. С рбк мани ты не только закрываешь текущие потребности в сфере приема платежей, но у тебя также есть еще поле для развития, например задействовать тот или иной сегмент, как я это сделал с бесконтактными платежами. Современно и качественно, мне это более чем подходит. Ну правда комиссия если бы еще ниже была было бы совсем круто.Уважаемый Юрий!  Мы благодарны Вам за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Спасибо, что выбираете нас.  С уважением, RBK.money

21.08.2019 | положительный отзыв

Юрий:

07.08.2019 | положительный отзыв

RBK.money:
Цитата: КириллНаша компания на рынке уже более 10 лет. Наша миссия - реализовывать в графике идеи наших клиентов, это может быть как дизайн строений, так и 3-D моделирование различных объектов. В команде только профессионалы, мы ориентированы на серьезных клиентов, солидные бюджеты. Потому крайне важно было выбрать в партнеры надежную систему интернет-платежей. И сотрудничеством с rbk money мы довольны, потому – что довольны наши клиенты, никаких нареканий с их стороны не возникало. С нашей же стороны, что касается вывода средств и комиссии - все в полном порядке. Уважаемый Кирилл!  Благодарим за отзыв. Мы рады, что наша работа высоко оценена Вами.  С уважением, RBK.money

07.08.2019 | положительный отзыв

Кирилл:

09.06.2021 | положительный отзыв
MONEY-OFFICE.COM обменник электронных и криптовалют

На почте бывает отвечают с задержками
Менял не раз монеты лайта по выгодному курсу и сегодня затарился на круглую сумму. Поступили без проблем Информация о заявке ID 11599 от 2021-03-18 ...

22.07.2019 | положительный отзыв

RBK.money:
Цитата: Ирина ГореловаRBK.money – платежная система которая полностью удовлетворяет наши потребности (у меня сайт с онлайн-курсами), в работе эта система приятная и понятная, а мне есть с чем сравнить. Платежи поступают быстро, а это для нас имеет огромное значение (да и для других, я думаю, тоже). Выбрала для себя подходящий тариф, комиссию берут минимальную. Успокаивает и то, что все платежи защищены, система работает легально.Уважаемая Ирина!Благодарим за положительный отзыв, Ваше доверие для нас очень ценно.С уважением, RBK.money

05.05.2021 | положительный отзыв
MONEY-OFFICE.COM обменник электронных и криптовалют

Быстрый, удобный сервис, работает с множеством направлений, оператор в сети в рабочее время. Большие резервы, выгодный курс. Сервис работает с 9:00 до 21:00 по мск. ...