09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Корпорация Актив»

отпуск всего 14 дней, но это не критично..
Руководитель моего отдела, большой молодец..поддержка и дружеская атмосфера поддерживают по сей день. в отпуск ходила — оплачивается.. на больничном была — оплачивается.. Зарплата выплачивается своевременно (аванс/зарплата).. Уровень заплаты хороший, занятия йогой в офисе. удобный график, перспектива развития, карьерного роста. ... Подробнее>>

06.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Актив-Строй отзывы

Alex Milovsky:
Обращались в офис компании Актив-Строй на Предпортовой неоднократно, были довольны работой менеджеров и оперативностью обслуживания. НО последний визит был омрачен общением с коммерческим директором Актив-Строй - ВАСИЛИЕМ ПЕТРОВИЧЕМ. Услышав мое удивление высокой стоимостью одной из услуг компании, Василий Петрович абсолютно бесцеремонно вмешался в разговор между мной и менеджером и совершенно необоснованно позволил себе высказать в мою сторону массу негативных эмоций и ненужной информации, вплоть до указания мне на дверь. Такое обращение с клиентами, разумеется, недопустимо. Жаль, что коммерческий директор Актив-Строй этого не понимает. В компанию Актив-Строй больше не обращусь, и порекомендую клиентам Актив-Строй избегать контакта с коммерческим директором, уйдете без покупки и с испорченным настроением.

г Санкт-Петербург, ст Предпортовая, д 6 к 1

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АИР "Медиа-Актив"»

Абсолютно бесперспективное место для любого мало мальски компетентного специалиста. Была удивлена, когда описали должностные обязанности. Но решила попробовать. Зря. Работала недолго. Как по мне так даже образования никакого не надо для того чтобы выполнять эту скучную работу. Зарплату предложили невысокую, если учитывать что этот год кризисный и цены растут бешено. Индексация не предусмотрена
Приятный офис ... Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Актив санкт-петербург измайловский проспект 2 офис 62

Нету. Очередной развод граждан РФ и жителей Санкт-Петербурга.Сидит в офисе девушка Надежда, так она представилась, компания занимается занимается продажей консалтинговых услуг. Находятся на измайловский проспект 2 м. Технологический институт. 1 лестница. Они учат бизнесменов Бизнесу. А ты должен как ИДИОТ продавать их замечательные "Пакеты" по поднятию рентабельности бизнеса. А стоят они от 100 до 300 т.р. и выше. Тебе обещаю Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АИР "Медиа-Актив"»

Увольняют не за что! Я и месяца там не проработала. Не дают адаптироваться в работе. Как любой новенький я делала ошибки. Но на мой взгляд они были не значительны, из-за неопытности. Меня уволили очень некрасиво. Даже шанса не дали. Обидно очень. Я не ленилась и старалась. Они хотят чтобы за неделю ты обучился всему и без ошибок!
Не успела заметить ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "1С Бухгалтерское обслуживание Актив-Консалт"

В данной компании руководство обещает высокую з/плату, но часть из з/платы это официально и часть не официально. Официальную часть они конечно выплачивают, но с черной начинают сначала задерживать, а потом под предлогом что вы не справляетесь с работой перестают выплачивать. Работник находясь 3 месяца на испытательном сроке старается показать себя с хорошей стороны (а именно работая по 12-14 часов в Подробнее>>

25.05.2018
ООО Актив отзыв Сергей,

Сергей,:
  Михеев А.Ю и Чемерис Д.В, мошенники, бывшие ООО Невские, ЛКМ Маркетинг, ООО Невские краски. Сейчас ООО Лаковар и ООО Актив. Кидают работников, зп не выдают. Поздно понял что попал к мошенникам. Обитают в г. Колпино, адреса меняют. Последний телефон 2442839 сейчас не знаю.

14.04.2017
ООО "Актив"

Мошенники, кидают поставщиков, и сотрудников, бывшие названия: лкм маркетинг, ООО "Невские краски", ООО " Невские", ООО Лаковар. Михеев Антон Юрьевич, Чемерис Дмитрий Владимирович. зп черная. Жадные до денег. Строят из себя крупных покупателей, на самом деле мелкие мошенники, дорогие машины, все из себя. Кинули много серьезных фирм, в предыдущей фирме ООО "Невские" генеральным числился программист, и походу его тоже кинули, Подробнее>>

06.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе АНО МЦ "АКТИВ"

врут (обещают одну зарплату, платят намного меньше), не оформляют трудовые договора, нарушают закон (зарплата меньше чем минимальный оклад).
Не указаны ... Подробнее>>

28.01.2019
Компания Актив Брокер

Дмитрий:
Недавно вез груз с этой компанией, косметику из Италии. Поставщик не предупредил о том, что поместил на коробках с ароматическими свечами маркировку об опасном грузе (класс опасности 9). При этом поставщик скинул паспорт безопасности, в котором указано "Продукт не считается опасным в соответствии с действующими положениями о перевозке опасных грузов на дороге (A. D. R.), по железной дороге (RID), по морю (IMDG Code) и по воздуху (IATA)." Сотрудники Актива все оперативно решили, сделали все необходимые документы, имодекларацию и т.д. Растаможили груз. Все разрешилось быстро и положительно. Хорошая работа.

г. Санкт-Петербург, ул. Решетникова, 14А, оф. 16-Н