09.07.2019 | положительный отзыв
Актив Финанс Самара - положительный отзыв

Сергей:
Нужно было решить вопрос с выплатой страховки и ребята справились на отлично. Сразу же определились как будут действовать, учли мои пожелания, что самое главное для меня, сделали работу без лишних заморочек, освободив меня от ненужных переживаний. Хочу пожелать вам дальнейшего профессионального роста и побольше клиентов, так как вы делаете полезное и нужное дело.

Самара

03.07.2019 | положительный отзыв
Актив Финанс Самара - положительный отзыв

Сергей:
Уже долгое время работаю не официально, то есть получаю зарплату в конверте. Конечно же, это является огромной проблемой в плане кредита – ни один банк мне не одобрял займы даже под залог имущества! Тогда я и решил обратиться к кредитному брокеру. Уж не знаю, как специалисты «Актив Финанс» это сделали, но кредит на покупку нового автомобиля мне одобрили буквально через неделю после обращения, за что я им безмерно благодарен!

Самара

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Актив"

Компания занимается производством и продажей реабилитационной техники для детей, в лице ген директора Литус а.ю. и директора Феськова г.п. . Предложили там вакансию складского менеджера, но на собеседовании сказали, что нужен логист, даже обрадовался этому, но не тут то было. Изначально на собеседовании было оговорено что данного опыта у меня не имеется, директора это совсем не смутило, "ты нам подходишь"

06.04.2021 | положительный отзыв
ООО ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АКТИВ БЕЗОПАСНОСТЬ

Про Актив Безопасность могу сказать только то, что это один из лучших ЧОПов. Когда приезжаешь в офис, то сразу видно, что это крупная компания, где есть полный порядок. Это видно и по зарплатам. Я здесь работаю уже больше года и не разу не было случая, чтобы ее задерживали, всем рекомендую. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО АКТИВ СМАРТ

Пришло сообщение с нн от hr по имени Адиль, с просьбой перезвонить. Я не гордый, звоню. Выясняется: вакансия Нач. юр.отдела, но работать одному, обслуживая 5 юр.лиц, т..к. прежний юрист уже сбежал. Зп белая только мрот, остальное в конверте. Офис в [censored] мира, в каких то гаражах, об этом уже здесь писали. Я сказал, что подумаю и перезвоню. Тут же с

09.03.2021 | положительный отзыв
ООО ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АКТИВ БЕЗОПАСНОСТЬ

Работаю в данном ЧОПе. Впечатление О ЧОПе и его руководителях самое положительное. Взрослые, серьезные и ответственные люди. Зарплата -день в день, есть аванс. Работа очень напряженная, но компенсируется адекватным и человеческим отношением к охранникам со стороны всех руководителей от гендиректора до начальников охраны. Респект вам товарищи. Пусть ваше. Предприятие будет примером для других охранных структур. Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
ООО ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АКТИВ БЕЗОПАСНОСТЬ

Я очень доволен сотрудничеством с Охранной Организацией Актив Безопасность. Благодаря добросовестным охранникам и видеонаблюдению в моём магазине почти прекратились недостачи. Охранники бдительныe, внимательныe и опытные, срaзу замечают даже попытки воришек чтo-то украcть. Ещё один явный плюс, это отношение к сотрудникам. До этого кассиры жаловались на грубость охранников из другого ЧОПa, тот нагрубить мог без повода. Даже при покупателях. Сейчас же наоборот только хвалят ребят за вежливость. Сегодня редко встретишь добросовестных работников. Актив Безопасность профессионалы своего дела. Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
Актив Логистик

Ушла из-за перезда в другой город, а так бы до сих пор работала
Отличный коллектив, работа стрессовая, но все друг друга поддерживают! ЗП всегда выше рынка и никаких проблем с выплатами, официальное трудоустройство. Коллектив молодой, на корпоративы ездили в Грузию и Армению за счет компании,это очень круто! Всегда какие-то мотивирующие конкурсы среди логистов. ...

Пермь

13.01.2021
ООО "Группа Актив"

Да писать особо нечего . hr в лице Ольги (рыжий неадекват). Шальная баба, кто поедет на собеседование знайте у этой женщины явно псих. отклонение. Общаться не умеет... Три вопроса на уровне отъ*бись. Уткнулась носом в телефон когда пытался презентовать себя. Тут сразу всё стало ясно)). Пообещав набрать на следующий день с ответом даже не удосужилась попросить сдела это своего зама Подробнее>>

16.12.2020
ООО "охранная организация" Актив Безопасность"

зп раз в месяц . штрафы . официалка 19 тыс. остальное премия . прошу обратится трудовой инспекции .
их нету ...