03.01.2020
Паркет Запад

Загребельный Александо Михайлович директор компании врун. Зарплату полностью не платит. Постоянно задержки. Работники которые уволились 4 месяца назад, до сих пор не получили зарплату. Постоянно обматывает и вводит непонятные штрафы... Не советую связыватся. Подробнее>>

28.01.2022
Отзыв : Прайм паркет

Для ремонта паркета выбрал компанию Працм Паркет, поскольку компании дают гарантию и в случае чего, можно исправить косяки. Работа выполнена отлично. Претензий никаких нет. Результат полностью соответствовал ожидаемому, даже больше. Мастера приветливы, вежливы, сделали все тщательно, мусор весь убрали. Стоимость соответствует результату. Несомненно, буду рекомендовать Прайм Паркет своим друзьям и знакомым. БОЛЬШОЕ спасибо!

Россия, Москва, Фрунзенская набережная, д. 30., стр. 2

10.09.2017
Профи-паркет отзывы

Keit Swarz:
Не советую никому с ними связываться.Работу свою делать нормально не хотят и за клиента не держатся!

Россия, Московская обл, г Коломна, ул Огородная, д 85

27.02.2019
Союз паркет

Отрицательного для себя ничиго не нашел
Заказывал укладку паркетной доски в Союз Паркете. Порадовал профессионализм рабочих, быстрота монтажа и доступные цены. Менеджеры очень внимательные и услужливые, проконсультировали по всем вопросам, помогли определится и с расчетом материала и с цветом и производителем. По прошествии времени могу сказать что работу свою выполнили хорошо, нигде пол не скрипит, все ровно и красиво. Спасибо ребятам. ...

28.11.2022
ООО "БЕСТ ПРАЙС ПАРКЕТ" МОШЕННИКИ

Оплатил я инженерную доску по договору №17-03Ф/2021 в марте 2022г, полностью и сразу 100% - 375 тыс рублей. Паркет вывезли только в конце ноября 2022г! Андрей Протасов (учредитель ООО "ParketBestPrice" и также ИП) всегда только обещает, обманывал до последнего, каждую неделю... Подробнее>>

19.09.2014
Лидер-паркет ООО Сеть отзывы

Алексей:
Почитал здесь отзывы прежде чем писать свой и удивился, как они вообще смогли заказать что то в этой фирме, что бы определить чьё производство их продукции? Я вот лично не смог этого даже оценить, у меня возникло ощущение, когда я сунулся заказать тут напольное покрытие, что всем сотрудникам этой фирмы абсолютно наплевать на их клиентов. Может они уже имеют каких то постоянных и им новые не нужны? Спору нет их сайт очень интересный и солидно сделанный, есть что почитать и полезного много можно узнать, но я то туда зашёл что бы купить паркет, а не читать! Вообще я заполнил форму заказа, отправил., тишина. День, два, ни какого эффекта, решил ещё раз заполнить, опять тишина. Не вытерпел сам позвонил, там выслушали и посоветовали просто приехать и самому купить у них то что мне надо, дескать Вам что, лишний раз задницу лень оторвать от компьютера? Я не стал дальше заморачиваться, с таким отношением смысла нет иметь дела с такой конторой.

23.03.2019
Паркет-Юг

Виктор:
Паркет Юг Ростов на Дону магазин салон ул21июня117.Заказал паркет штучный дубовый натур 490 70 15 с доставкой,привезли другой размер 420 70 15 ,моего размера нет.Когда начал сортировать паркет,качество отвратительное,сквозные сучки Не рекомендую

Ростов-на-Дону, 26 Июня, 117

26.09.2014
Лидер-паркет ООО Сеть отзывы о компании

Reznikov Denis:
Я перерыл половину интернета в поисках хорошего и не дорого магазина паркета. Остановился на этом, так как на первый взгляд он был таковым. Заказал у них 63 квадратных метра паркета и оказалось, что это была моя худшая покупка!Ихний менеджер связался со мной лишь на следующий день и сказал, что данной модели уже нет, поэтому мне пришлось выбрать более дорогой вариант. Доставили паркет аж через неделю. С виду все было нормально, но на деле оказалось, что процентов 30 брак (разный оттенок, кривая доска, были даже царапанье доски).В общем я сильно разочарован, что связался с этим магазином, поэтому никому не советую делать моих ошибок и рекомендую обходить этот магазин стороной!

12.09.2014
Лидер-паркет ООО Сеть отзыв Vita Kreys

Vita Kreys:
Пришлось мне столкнуться с этой фирмой, когда заказывала у них паркет для отделки пола.Я предварительно с ними связалась по телефону, пересмотрев их каталоги и прайсы в интернете, и уже предварительно определившись с маркой паркета. У меня уже работала бригада строителей, поэтому они замерили все необходимые объемы и сказали, что нужно определиться только с фактурой. Но менеджер на том конце провода начал мне настойчиво предлагать, чтобы ко мне выехал именно их замерщик. Я отказалась, и сказала - приеду в магазин, сама разберусь. Но при оформлении накладных и документов на оплату, мне уже его просто включили в счет. Я не стала с ними связываться дальше - обман на мелочах, не красит фирму!

17.01.2015
Лидер-паркет ООО Сеть отзыв ozelentsova.msk

ozelentsova.msk:
Хочу отдельно поблагодарить руководителя Дмитрия и укладчика Игоря.С нашим полом случилась беда. Пол покоробило. Стала интересоваться в интернете. Была уверена, что это заводской брак лакового покрытия. Приехали Дмитрий со шведом (забыла имя). Они с браком не согласились. В следующий раз опять приехал Дмитрий, но уже с укладчиком Игорем. Вскрыли пол, замерили влажность. Оказалось, что в одном месте возле уличной стены влажность была выше 80%. Так как доска была из бука, она впитывала влагу, как губка. Если бы мои горе-укладчики, которые к этому времени уже уехали домой, сделали бы влагоизоляцию, ничего бы этого не случилось. Я была в шоке. Менять весь пол за такие деньги. Дмитрий к моему удивлению предложил нам заменить пол с 50% скидкой, плюс бесплатный демонтаж и укладку. Игорь превосходно сделал своё дело.Огромное спасибо этим людям, что вошли в положение.