Лидер-паркет ООО Сеть отзыв ozelentsova.msk

ozelentsova.msk:

офис осуществляет координационную деятельность фирмы и с частными клиентами не работает. Демонстрация продукции и её продажа осуществляется исключительно на торгово-выставочных стендах на Нахимовском проспекте, Фрунзенской набережной и 1-м Щипковском переулке.

Россия, г Москва, наб Новоданиловская, д 4 стр 2

Хочу отдельно поблагодарить руководителя Дмитрия и укладчика Игоря.С нашим полом случилась беда. Пол покоробило. Стала интересоваться в интернете. Была уверена, что это заводской брак лакового покрытия. Приехали Дмитрий со шведом (забыла имя). Они с браком не согласились. В следующий раз опять приехал Дмитрий, но уже с укладчиком Игорем. Вскрыли пол, замерили влажность. Оказалось, что в одном месте возле уличной стены влажность была выше 80%. Так как доска была из бука, она впитывала влагу, как губка. Если бы мои горе-укладчики, которые к этому времени уже уехали домой, сделали бы влагоизоляцию, ничего бы этого не случилось. Я была в шоке. Менять весь пол за такие деньги. Дмитрий к моему удивлению предложил нам заменить пол с 50% скидкой, плюс бесплатный демонтаж и укладку. Игорь превосходно сделал своё дело.Огромное спасибо этим людям, что вошли в положение.

13.01.2015 | положительный отзыв
Лидер-паркет ООО Сеть отзыв anatolyginzbug1957

anatolyginzbug1957:
Был в Москве в командировке. Не далеко от гостиницы зашёл в магазин Твинстор. Выбор конечно не сравнить с нашим в Питере. Очень понравился дуб Сафари. Относительно не дорого и смотрится стильно. Менеджер сказал, что действует бесплатная доставка в Питер. Не было причин не согласится на предложение. Тем более именно этой доски у нас я не встречал.Как обещали, доску получил вовремя у подъезда своего дома.Резюмирую, первое, хороший ассортимент Черса, второе, нестандартный подход к обслуживанию своих покупателей.Буду рекомендовать в Питере.

05.08.2014 | положительный отзыв
Лидер-паркет ООО Сеть отзыв woodrings

woodrings:
mega.ira13, хотелось бы знать с какого именно момента качество продукции Kahrs стало хуже? Не с того ли самого, когда вы проворовавшись и перессорившись со всеми в компании "ЛИДЕР-ПАРКЕТ" ушли с позором? Что касается понятия "перекупщик", то оно уместно для всех без исключения торговых организаций, которые сами не производят продукцию. К вашему сведению, статуса "Официальный шоурум Kahrs" удостоилась только одна компания в России - "ЛИДЕР-ПАРКЕТ".

18.07.2015 | положительный отзыв
Лидер-паркет ООО Сеть отзыв pavlovaiy

pavlovaiy:
У меня очень положительные впечатления от контакта с менеджером Анжеликой Осиповой и компанией в целом. До прихода в магазин компании я нашла паркетную доску в магазине рядом с моим домом, но там не оказалось нужное количество метража. Потом я прицельно искала паркетную доску и нашла её в Лидер Паркете. Оказалась, что цена здесь была выше почти на 400 рублей за метр, о чем я чистосердечно поведала менеджеру. Менеджер связалась с руководством и мне цена была снижена. После укладки паркетной доски у меня осталась одна нераспечетанная пачка, которую у меня приняли обратно, несмотря на то, что прошёл почти месяц. Волею судеб я живу как в России, так и в США. Всегда напрягаюсь в России, делая покупки, но здесь разницы в культуре обслуживания я не заметила.

27.07.2014 | положительный отзыв
Лидер-паркет ООО Сеть отзыв mega.ira13

mega.ira13:
Лидер Паркет -это компания официальный перекупщик Kahrs.А качество продукции действительно стало хуже...(((

24.09.2016 | положительный отзыв
Лидер-паркет ООО Сеть отзыв bulgackova1961

bulgackova1961:
Заканчиваю ремонт, и нужно заметить, что Лидер-Паркет одна из немногих фирм, к которой у меня не осталось никаких вопросов. Вовремя привезли, качественно уложили, без препирательств и разговоров забрали лишнюю упаковку доски. В этот же день вернули деньги. На фоне бесконечных проблем со многими другими такая ровная работа заслуживает того, чтобы оставить здесь благодарственный отзыв.

12.09.2014
Лидер-паркет ООО Сеть отзыв Vita Kreys

Vita Kreys:
Пришлось мне столкнуться с этой фирмой, когда заказывала у них паркет для отделки пола.Я предварительно с ними связалась по телефону, пересмотрев их каталоги и прайсы в интернете, и уже предварительно определившись с маркой паркета. У меня уже работала бригада строителей, поэтому они замерили все необходимые объемы и сказали, что нужно определиться только с фактурой. Но менеджер на том конце провода начал мне настойчиво предлагать, чтобы ко мне выехал именно их замерщик. Я отказалась, и сказала - приеду в магазин, сама разберусь. Но при оформлении накладных и документов на оплату, мне уже его просто включили в счет. Я не стала с ними связываться дальше - обман на мелочах, не красит фирму!

26.10.2014 | положительный отзыв
Лидер-паркет ООО Сеть отзыв Анна (дизайнер)

Анна (дизайнер):
Я дизайнер. Работаю с этой фирмой лет пять или шесть. Все негативные отзывы, которые здесь написаны, никак не вяжутся у меня с Лидер Паркетом. Дело в том, что я не только сама общаюсь с этими ребятами, но и мои клиенты очень часто, не поставив ни меня, ни их в известность, сами посещают их салоны, сами звонят им и т.д. Нужно сказать, ничего подобного, никогда ни один клиент мне не сообщал. Напротив, очень часто хвалят их укладчиков.

04.09.2014 | положительный отзыв
Лидер-паркет ООО Сеть отзыв leader-parquet

leader-parquet:
Несомненно, два последних сообщения являются банальной клеветой. Этих "псевдопокупателей" с потрахами выдает полное незнание того, что из себя представляет фирма "Лидер-Паркет", какова её структура заказов, продаж, структура управления фирмой и как осуществляется укладка паркета. Можно было бы конечно представить, что это конкуренты, но они не могут быть столь некомпетенты в элементарных вопросах, известных каждому, кто занимается паркетом.

27.10.2014 | положительный отзыв
Лидер-паркет ООО Сеть отзыв lloyd.parker

lloyd.parker:
Собирался покупать массив. Заскочил в магазин на Балтийской больше из любопытства. Но задержался часа на полтора. Менеджер Сергей самым подробным образом рассказал про бренд, про конструкцию доски Черс, про разницу между маслом и лаком. Успевал при этом еще и кофе напоить.Что еще понравилось, так это то, что в самом магазине очень наглядно был представлен однополосный пол.Все это решило мой выбор. Заказал дуб Бронзу по акции. Уложили, и нисколько не жалеем, что выбрали паркетную доску.Сам занимаюсь торговлей, и могу сказать, что важно не только что продают, но и как.Спасибо Сергею.

10.09.2014 | положительный отзыв
Лидер-паркет ООО Сеть отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Приобретал в июне немного Линеи для ремонта в детской. Долго выбирал в интернете по цене, но все-таки не рискнул брать у нонеймовских интернет-магазинов. Приехали с женой в шоурум в Твинсторе и оформили заказ. Все аккуратно, спокойно, вежливо. Несмотря на наши скромные 9 квадратов в заказе - обслужили хорошо. Посоветовали и подложку и плинтуса и средства по уходу. В подарок дали комплект наклеек на ножки стульев (кругляши такие - чтобы не царапать паркет). По доставке и укладке решили сами, хотя вроде тоже предлагали. В общем остались довольны.

28.08.2014 | положительный отзыв
Лидер-паркет ООО Сеть отзывы о работодателе

vl672:
Делал себе ремонт, хотел настелить ламинат, а жена переубедила - хочу настоящий паркет. С женщиной спорить себе дороже. Отправился в Лидер-паркет, что на Балтийской. Паркет спору нет, качественный, но обслуживание как в СССР. Сначала консультант вокруг меня кругами ходил, мешался, кое как его прогнал, а как он понадобился "я занят, не видите"? Попробовал старшего менеджера найти - нет на месте, директора - он уехал. Блин, вот же досада - и паркет себе подобрал, и по акции, и цена устраивает, но такое отношение к клиенту просто взбесило, плюнул и ушел. В общем, если нет желания за собственные деньги себе нервы тратить, обходите этот "элитный" магазин подальше.

26.09.2014
Лидер-паркет ООО Сеть отзывы о компании

Reznikov Denis:
Я перерыл половину интернета в поисках хорошего и не дорого магазина паркета. Остановился на этом, так как на первый взгляд он был таковым. Заказал у них 63 квадратных метра паркета и оказалось, что это была моя худшая покупка!Ихний менеджер связался со мной лишь на следующий день и сказал, что данной модели уже нет, поэтому мне пришлось выбрать более дорогой вариант. Доставили паркет аж через неделю. С виду все было нормально, но на деле оказалось, что процентов 30 брак (разный оттенок, кривая доска, были даже царапанье доски).В общем я сильно разочарован, что связался с этим магазином, поэтому никому не советую делать моих ошибок и рекомендую обходить этот магазин стороной!

03.09.2014 | положительный отзыв
Лидер-паркет ООО Сеть отзывы сотрудников

Анна Павлова:
Какое-то время назад занялись ремонтом в бабушкиной квартире - решили обновить окна и напольное покрытие. За последним обратились в фирму "Лидер паркет", о чём в последствие пожалели. Кдинственный плюс этой фирмы - доступные цены. Консультанты в офисе с горем пополам оформили заказ, разговаривали через губу - нам бы ещё тогда задуматься. Дальше - больше. Мастера приехали в назначенный день, но с большим опозданием - в итоге укладка паркета растянулась на большее время, чем мы рассчитывали. В довершение всего, через несколько недель паркет в некоторых местах начал проваливаться. За помощью обращались уже в другую фирму по совету друзей.

19.09.2014
Лидер-паркет ООО Сеть отзывы

Алексей:
Почитал здесь отзывы прежде чем писать свой и удивился, как они вообще смогли заказать что то в этой фирме, что бы определить чьё производство их продукции? Я вот лично не смог этого даже оценить, у меня возникло ощущение, когда я сунулся заказать тут напольное покрытие, что всем сотрудникам этой фирмы абсолютно наплевать на их клиентов. Может они уже имеют каких то постоянных и им новые не нужны? Спору нет их сайт очень интересный и солидно сделанный, есть что почитать и полезного много можно узнать, но я то туда зашёл что бы купить паркет, а не читать! Вообще я заполнил форму заказа, отправил., тишина. День, два, ни какого эффекта, решил ещё раз заполнить, опять тишина. Не вытерпел сам позвонил, там выслушали и посоветовали просто приехать и самому купить у них то что мне надо, дескать Вам что, лишний раз задницу лень оторвать от компьютера? Я не стал дальше заморачиваться, с таким отношением смысла нет иметь дела с такой конторой.