22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Современный Балкон

Жена хотела панорамные окна, поэтому пришлось искать компанию, которая может предложить такую услугу, но по доступной цене. Нашел адекватный вариант на сайте viploggias.ru и обратился к ним. Все сделали, как и обещали. По срокам не затянули, поэтому жене получился сюрприз по приезду. Цена нормальная и качество не подкачало. Спасибо.

22.02.2020
Современный и качественный ремонт

При обращении в первую отделочную компанию еще точно не знали чего хотели, это наша ошибка и мы на этом потеряли очень много времени, в фирму нужно идти сразу зная, что... Подробнее>>

04.10.2019
Отзыв : Современный Балкон

Если нужно застеклить балкон, то я рекомендую заказывать услуги под ключ. Я вот обращался в компанию «Современный балкон». Все сделали наилучшем образом и без моего вмешательства. Все соответствует заданному эскизу, договор не нарушили. Стоимость доступная, цена такая, как и указана в договоре. И кстати, тут очень хорошие специалисты, работают очень быстро и установка качественная.

04.12.2018 | положительный отзыв
Клиника профессора Кинзерского - Медицинский центр УЗИ (Россия, Челябинск) - Современный медицинский центр где работают специалисты высочайшего уровня

удобное расположение, современная клиника, высокое качество обслуживания, очень грамотные специалисты высокого уровня Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Современный Балкон

Если хотите установить хорошие окна и не переплачивать за это, я рекомендую «Современный Балкон». Пользовались их услугами всей семьей, а семья у нас большая. Специалисты этой компании сделали 3 балкона с утеплением, и установили в 4 квартирах новые окна. Ни с одним заказом не было проблем – смета прозрачная, цена, как и договаривались, в сроки укладываются. Ну, а про качество материалов и говорить нечего – используют только самое лучшее, не китайские подделки. А вывод может такой сделать из того, что первую услугу они нам оказывали около 5 лет назад, а окна как функционировали на все 100%, так и продолжают.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Современный Балкон

Решили застеклить балкон, и нам порекомендовали компанию «Современный Балкон». Так удачно совпало, поскольку мы попали на скидки, и при этом еще и по акции получили 4,5% скидку по пенсионному. Сами окна очень хорошие, легко открываются и закрываются. Шумоизоляция хорошая, окна нормально реагируют на смену погоды, и даже в самое холодное время на балконе вполне приемлемо. Хорошие окна, компанию рекомендуем.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Современный Балкон

Так удобно, я вот, например, отделку лоджии заказывал через интернет. Оформил все на сайте компании «Современный балкон». Ко мне приехали замерщики, все обсудили и все. Никаких проблем, поисков компании и траты времени в офисах этих компаний. Быстро, четко и понятно. Работа хорошая, выполнено все на высоком уровне. И стоимость вполне нормальная. Компанию рекомендую.

04.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Современный Факторинг»

В анкете на ворк указана зп 8000+,по факту,когда приходишь,тебе говорят,что максимум со всеми премиями ты можешь получить около 6400,зачем указывать больше?!Это так вы привлекаете людей? Общение показалось нормальным,но пообщавшись дольше,понятно,что людей особо не отбирают,девушки общаются культурно,но чувствуется,что это фальш,чтобы создать хорошее впечатление...Одежда тоже желает лучшего,у них нет дресс-кода,каждый носит то,что ему по душе,мне не очень приятно,когда все в ярких цветах и одеты как на рынке.Я понимаю,что у всех вкусы на одежду и цвета разные,но это работа и должна быть дисциплина во всех отношениях. График плавающий,точно работают до 21:00 и сб, и вс. Если вы работали в банке или в других серьезных фирмах,вы меня поймете. Всем удачи в поисках! Комментарии к отзыву
Очень приятный офис ... Подробнее>>

30.01.2019
ООО Современный компьютерный сервис

Евгений Брогарь, бывший учредитель ООО "Брогсис" и ООО "Брогсис сервис" привет. Ваши отзывы об "Компьютерная безопасность" и об "Современный компьютерный сервис" ни кому не интересны. Вы лучше расскажите об инциденте с Бабкин Алексеем. Для тех кто не в курсе - Бабкин Алексей работал в ООО "Брогсис сервис" и ООО "Брогсис" и по заданию Евгения Брогаря - одного из учредителей, производил хищение компьютерной техники, у Клиентов "Брогсис", состоящих на абонентском обслуживании. Тое-сть менял новые составляющие (компьютера, сервера) на старые. Далее... Клиенты состоящие на абонентском обслуживании компьютеров, которые работали с ООО "Брогсис сервис" могут это подтвердить. Далее...Есть сотрудники, которые работали в ООО "Брогсис сервис" (с НДС 20%) и ООО "Брогисис" (без НДС 20%) и подтвердят безалаберное и безответное, отношение директора Евгения Брогаря к работе и оплате сотрудникам зарплаты - в конвертах. Далее - Вам лично Евгений Брогарь, известно что Вас ...

Минск

07.08.2018
Современный Сервис OOO

Алексей:

Не стоит связываться с этой конторой. Либо пишите видео и фото приёмки изделий в ремонт, переписывайте серийные номера компонентов.16.07.2018 я обратился в указанный на сайте Lenovo.com авторизованный сервис ООО "Современный сервис" по адресу: г. Москва, ул. Беговая, 7. Причиной обращения была треснувшая матрица Lenovo X1 Carbon gen 3. Других нареканий к ноутбуку не было (есть свидетели, которые могут подтвердить, что ноутбук работал с внешним монитором).Ноутбук был принят в ремонт сотрудником сервиса, при этом была проверена работоспособность ноутбука: специалист сервиса (К..в С..в И..ч) включил его - увидел, что индикатор на кнопке включения горит зелёным, на матрице была видна подсветка и рябь. При приёмке внешний монитор и внешнее питание не были использованы. Был составлен договор №LEN-П-11807342 от 16.07.18 (во вложении). С..в проинформировал меня, что со мной свяжутся в течение 3 дней после получения подтверждения и стоимости матрицы от Lenovo Россия.Через 3 дня со мной никто ...

Москва, САО, Беговой, Беговая улица, 7, этаж 1, Отдельный вход с ул. Беговая