ООО Современный компьютерный сервис

Евгений Брогарь, бывший учредитель ООО "Брогсис" и ООО "Брогсис сервис" привет. Ваши отзывы об "Компьютерная безопасность" и об "Современный компьютерный сервис" ни кому не интересны. Вы лучше расскажите об инциденте с Бабкин Алексеем. Для тех кто не в курсе - Бабкин Алексей работал в ООО "Брогсис сервис" и ООО "Брогсис" и по заданию Евгения Брогаря - одного из учредителей, производил хищение компьютерной техники, у Клиентов "Брогсис", состоящих на абонентском обслуживании. Тое-сть менял новые составляющие (компьютера, сервера) на старые. Далее... Клиенты состоящие на абонентском обслуживании компьютеров, которые работали с ООО "Брогсис сервис" могут это подтвердить. Далее...Есть сотрудники, которые работали в ООО "Брогсис сервис" (с НДС 20%) и ООО "Брогисис" (без НДС 20%) и подтвердят безалаберное и безответное, отношение директора Евгения Брогаря к работе и оплате сотрудникам зарплаты - в конвертах. Далее - Вам лично Евгений Брогарь, известно что Вас бросил даже Ваш лучший друг - Демеш Олег, который у Вас работал. И при этом он забрал часть Ваших Клиентов ООО "Брогисис сервис" , при увольнении, переманил к Себе. Так что не нужно Евгений Брогарь, писать Клевету в адрес Нашей компании. Ни кому это не интересно. Ни кто Ваших Клиентов не перемени вал. Они от Вас ушли по иным причинам. Удалите Клевету в адрес Нашей компании. Мы удалим Наш отзыв. Не будем ворошить прошлое, Евгений Брограрь. Иначе если заново это затронуть, тогда Ваши бывшие обозлённые Клиенты, дадут о Себе знать.

Работаю в компании "Современный компьютерный сервис" Отличная команда. Отзывчивое руководство. Достойная зарплата. Более того, Ты получаешь огромный опыт в АйТи индустрии. Тебе предоставляют обучение, за счёт фирмы. Развиваешься. Растёшь...

Минск

18.04.2016 | отрицательный отзыв

29.08.2017
Отзыв о работодателе «ООО Современный компьютерный сервис»

Развод, ниже отсюда-же про данную организацию. т.е про капаченю. Уважаемый Капаченя Виталий Владимирович. Я смотрю вы и сюда добрались. Хочу повторить Вам свою мысль, и надеюсь кто-то из читателей этого прекрасного диалога смогут меня поддержать, что такого рода "клевета" не способна разрушить наработанный за 10 лет авторитет компании на рынке, и мой в том числе как руководителя. "А вам, Виталий Владимирович, как менеджеру компании "Компьютерная безопасность" посоветовал бы сменить тактику "переманивания" клиентов, так как даже среднего уровня специалист должен знать работающие способы по привлечению клиентов. Не позорьтесь, Виталий, и не позорьте компанию в которой вы работаете. Желаю Вам успехов на профессиональном поприще."
нет ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Современный компьютерный сервис»

Основное название: ООО Современный компьютерный сервис Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: www.btcompany.com Телефоны: 212-14-87 (многоканальный) Эл. почта: 6664315..[]..gmail.com Страна: Беларусь Адрес: г. Минск, Ул. Казинца И.П., 121А, офис 135 Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Мы группа, компаний. Обратились в ООО «Современный компьютерный сервис» за услугой – абонентское обслуживание компьютеров. Проработав с организацией «Современный компьютерный сервис» более полугода, пришли к выводу – что лучшего поставщика услуг, нам не найти. Все работы по обслуживанию компьютеров, исполнители «Современный компьютерный сервис» выполняют качественно и достаточно оперативно. Более того, внедряют передовые ит решения, программы, посредством которых, нашим сотрудникам, стало эффективно и удобно работать. Подробнее>>

19.10.2017 | положительный отзыв
Компьютерный сервис Service-na-Donu.ru (Россия, Ростов-на-Дону) - Хороший компьютерный сервис

высокая квалификация, порядочность, успешный результат

Ростов-на-Дону

26.04.2016 | отрицательный отзыв
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, se-center.ru (495-120-02-16); он же - «Компьютерный доктор», ООО "Дельта" (495 729 56 90); он же - "Ваш компьютерный доктор" ("ООО Дельта"), 495-790-72-51 - Мошенники

Компания Ваш компьютерный доктор с круглой печатью "Дельта"-вымогатели, по другому сказать не могу. При звонке в компанию по поводу ремонта планшета Lenovo разъема питания мне сначала сказали одну цену, которая меня вполне устроила (1800 руб), далее, когда планшет оказался у них, цена за ремонт возросла до 4700, в случае моего отказа, мне было сказано, что нужно будет заплатить за диагностику Подробнее>>