07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельное производство "Седьмой слон"

Мебельное производство "Седьмой слон" (Россия, Санкт-Петербург) - Организацию делают люди, в которые в ней работают - это просто МРАЗИ.-Заявленный срок изготовления моего изделия был 14 рабочих дней, спустя 35 рабочих дней они мне позвонили и сказали: "Мы везем, принимайте." В течении всего вышеупомянутого срока они не отвечали на мои телефонные звонки, а если мне и удавалось дозвониться к ним ( с чужих номеров ), то со мной никто не хотел говорить и открыто заявляли, что у них ни кто не за что не отвечает. -Приехала газель, но показывать мне, то что они привезли до того как я с ними полностью Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельное производство "Валенсия"

После покупка шкафа обещал оставить отзыв менеджеру компании, держу слово. Работу могу действительно оценить на "Отлично". Изготовили шкаф-купе быстро, привезли, собрали, все как полагается. Двери катаются бесшумно, качество фурнитуры на высоте. Покупкой очень доволен, даже не надеялся получить отличный шкаф за такую цену. Спасибо, теперь за мебелью только к вам. Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Мебельное агентство Вега

Не оплачивают выполненную работу, кормят обещаниями, в течении месяца звоню каждый день, находится множество оправданий для не выплат. Мебель низшего качества. Никогда не связывайтесь с этой конторой!!! Руководитель этой конторы Белоносова Анна. Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Мебельное ателье Юнна

Директор этой мебельной фабрики моральный урод,работяг за людей не считает,орёт все время,борода аж трясется,режим дня как в тюрьме,зарплату выдают каждую неделю,но с такой откровенной неохотой,постоянные оскорбления и унижения. Пример: тр...ать щас вас буду как свиней!и это ещё самое безобидное... Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Мебельное Ателье «ВсегДа»

Изготовление мебели и лестниц на заказ. Подробнее>>

19.11.2022
липецкое станкостроительное предприятие: Ужасное предприятие, мизерная зарплата

Нет мест для приёма пищи и отдыха, рабочие кушают прямо в цеху.Станки открашиваются прямо в цеху, когда рабочие работают, при этом невозможно дышать.Технический директор самодур, не только не решает проблемы, но и создаёт их. (а проблем там предостаточно) Частенько предоставляет руководству чужие работы за свою. При оформлении обещают заоблачную зарплату, а по факту получаешь чуть ли не в половину меньше. Подробнее>>

14.06.2019
АО "НПП "Топаз" выдает себя за Научно Производственное Предприятие предприятие, по факту же это просто "Потёмкинская деревня".

Предприятие выдает себя за Научно Производственное Предприятие предприятие, по факту же это просто "Потёмкинская деревня". В управлении подразделениями стоят люди из старшего офицерского состава - вроде все достойно, но по факту получается: Ермолов - не имеет понятия о мужестве. Не зря про... Подробнее>>

20.12.2012
Охранное предприятие Пик НН (Россия, Нижегородская область) - Охранное предприятие среднего уровня.

маленькая зарплата сотрудников, мало профессионалов, мало групп быстрого реагирования Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работаю в компании "Босфор" охранником на складе спецтехники уже три года. График у нас два через два, что удобно и позволяет балансировать работу и личную жизнь. Коллектив у нас дружный и поддерживающий, всегда можно рассчитывать на помощь коллег. Начальство справедливое и всегда готово пойти навстречу. Оклад хороший, премии за переработку – приятный бонус. Моя основная обязанность – мониторинг камер видеонаблюдения и регулярные обходы территории. Работа ответственная, иногда напряженная, но мне нравится. Добираюсь до работы на автобусе, дорога занимает около 40 минут. Работа в "Босфор" позволяет мне чувствовать себя ...

22.06.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Оклад хороший, особенно радуют премии за переработку и дополнительные смены. Добираюсь до работы на автобусе, транспортная доступность отличная. Моя основная обязанность – мониторинг территории через камеры видеонаблюдения и регулярные обходы. Работа ответственная, но мне нравится быть частью команды, которая заботится о безопасности. Иногда бывают напряженные дни, но в целом, здесь приятно работать. Работа в "Босфор" позволяет мне чувствовать себя уверенно и защищенно. Здесь ценят мой труд и профессионализм.