08.01.2017
Крым

Здравствуйте друзья! Хочу рассказать вам о самой наихудшей фирме которая специализируется на охране. Называется фирма ООО ОФ "Крым", которая находится в Севастополе. Это филиал Ханты-Мансийской охранной фирмы г. Кургана. Обещают они конечно золотые горы, а на самом деле кидают всех кто туда приезжает работать. Начнем с того, что телефон я нашел по объявлению и там была указана зарплата 4000-45000 тысяч, Подробнее>>

04.09.2018
КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "КРЫМ"

График работы, комфортабельный офис, своевременная выплата зп Спустя 2 мес работы уволили по собственному желанию из-за нерентабельности офиса. Планировала постоянную занятость, а не временную работу типа на лето. Искала работу полгода, думала нашла своё...где там...рано радовалась. На иждивении малолетний ребёнок. И я снова без работы Подробнее>>

06.02.2016
Фабрика окон и дверей "Борей Крым" (Россия, Феодосия) - Не заинтересованы в клиентах

Сроки не выдерживают, руководство не умеет общаться с клиентами Подробнее>>

25.11.2022
Детский Крым: Ужас какой то

Провела собеседование приятная женщина, которая рассказала что предстоит работать с 10 до 21 на ногах, есть 1 час перерыв который можно разделить на 2 раза по пол часа. Зп от 30000.Приехав на следующий день на стажировку администратора не было на месте, сотрудники сказали просто походить посмотреть товар пока администратор не придёт. После появления администратора спустя 2 часа, я подошла чтобы Подробнее>>

20.03.2020
ООО "РОППОНГИ КРЫМ" Ялтинский Комбинат Питания.Ялта,улица Умельцев, 2

Кидают работников! не ходите к ним. Пошла уборщицей к ним, три дня проработаете, время потратите и ничего не заплатят. Противные подлые женщины.. Потом новых набираютна кухне бардак,антисанитария,покуривающие травку тетки.Экономят, заплесневые продукты используют. Там куча народа сменилось, потом просят всех через 3 дня.Без сан книжек принимают своих знакомых.

Украина, Ялта

04.05.2022
Отзыв : Ялта Регион Крым

Сами себе пишут коментарии!!! Директор агентства кидала и афферист!!! Ни в коем случае не попадайте в руки этого агентства!!!!!!!!!!!!!! Сплошное недоразумение, а не агентство недвижимости!!!!!!!!

Россия, Ялта, ул .Игнатенко д. 5 , 3 этаж

28.05.2017
ООО Медсервис Крым

Вкратце. Работают сотрудники без медицинских документов и опыта. Переработки жуткие. Зарплата черная. Сотрудников кидают на деньги, причем не просто кидают, а на суммы от 40 тысяч рублей. С сотрудниками подписывают договора займов, как будто сотрудники компании должны деньги. При увольнении денег своих не ждите. Ключевые личности, нарушающие законодательство и создающие весь этот беспредел Тростникова Ирина Сергеевна и Меметова Лилия Фариховна. Подробнее>>

13.03.2019
ООО Крым Магистраль Строй отзывы

Владимир Алушта:
ООО Крыммостстрой Симферополь - люди это этаже контора!

Симферополь.

13.01.2021
ООО КРЫМ-ПРОДУКТ

Текучесть кадров, специалистов не ценят, работа с 9 до 21, бардак во всем, хамство. Подробнее>>

17.08.2018
ООО Крым Магистраль Строй отзывы сотрудников

Рабочий:
ООО КМС или ООО Крым Магистраль Строй или ООО Ялта Инвест Строй или ООО Строительное управление-813 или ООО Крым Строй Тех всё одно и тоже!!!! Зарплату платят с задержками в 5 месяцев! Официальное оформление, но никакие жалобы с инспекции труда их не тревожат. Абсолютно незаконная эксплуатация труда людей! На них висит кредит! Директор Савченко В.И. находятся в Симферополе на ул. Плотинная 9, 4-5 этаж. Номер телефона кадров 89780839076.

Симферополь.