Крым

Здравствуйте друзья! Хочу рассказать вам о самой наихудшей фирме которая специализируется на охране. Называется фирма ООО ОФ "Крым", которая находится в Севастополе. Это филиал Ханты-Мансийской охранной фирмы г. Кургана. Обещают они конечно золотые горы, а на самом деле кидают всех кто туда приезжает работать. Начнем с того, что телефон я нашел по объявлению и там была указана зарплата 4000-45000 тысяч, ответил мне мужчина Мусулега Роман Юрьевич. После моих распросов, которые меня вполне удовлетворили я решил поехать туда работать вахтовым методом из Краснодара.Приехав в Симферополь меня встретил работник фирмы и отвез в Севастополь. когда мы приехали на квартиру, которую они снимают для вахтовиков я ужаснулся как там вообще можно жить. Когда я спросил где моя койка мне ответили, что где найдёшь там и ложись, а в 4-х комнатной квартире человек 20. Не буду описывать дальше подробности. Там заправляет всем женщина, тоже с Кургана, которая в этом ничего не понимает. В итоге отработав в Севастополе месяц ( работая сутками) мне заплатили всего 2000 тысяч рублей. Обратную дорогу не оплатили, хотя у них дорога оплачивается, питание за свой счет. В итоге кинули меня минимум на 2000 тысяч. Официально они никого не устраивают, хотя перед тем как ехать туда они сказали, что оформят или по трудовой книжке или по договору. Так ,что не советую ехать туда даже, если эта фирма поменяет название. Ещё чуть не забыл приехал я туда с 6 разрядом, а работают там без лицензии, алкоголики, даже доходило до понажовчины.

04.08.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крым - детям!

Хочу поблагодарить коллектив сайта "Крым - детям!" за помощь в трудоустройстве. Сейчас вернулась со смены в Крыму полная положительных эмоций. Ребята из "Крым 0 детям!" просто супер-профессионалы. Вот скромно я хочу отблагодарить этот нужный людям ресурс своим отзывом. А нужен он и детям, и родителям, и, конечно же, вожатым.
Нет ... Подробнее>>

30.08.2019
Крым, Оленевка, Рабочая, 81. База отдыха Солнечный Джангуль

Крым, Черноморский район Оленевка Рабочая 81. Пока называются солнечный джангуль. Мавров Сергей Иванович, Мавров Иван Петрович, Ольга Мясная и другие. Обещают золотые горы. По факту кидалово по всему. Зарплата мизер или ноль,жилье сарай,условия на улице. Торгуют самогоном и наркотиками, заставляют работников участвовать в этом. Не раз была полиция в гостях, откупаются. Полный беспредел и беззаконие. Ни о каком оформлении и Подробнее>>

07.10.2018
Крым,Автохолдинг.

Люди, кто думает работать на автомойке Крым Автохолдинг, по адресу фиолентовское шоссе 5 б, НЕ СОВЕТУЮ. Директор новоиспеченный Литвинов Михаил Юрьевич, не выплачивает все обещанные деньги, при устройстве на работу обещает одно, а в реале гораздо меньше. На вопрос где деньги и по чему подсчитанно не верно, ПРОСТО УХОДИТ ОТ ОТВЕТА. Не ходите к нему работать. Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : «Крым», Алушта

Отель "Крым" находится в Алуште недалеко от моря. До пляжа 5 минут ходьбы. Рядом рынок, магазины, набережная. Отель сам по себе представляет относительно новую постройку без двора. По соседству находится столовая. Есть номера 2-х,3-х, 4-х местные. В номере есть кондиционер, диван, шкаф, телевизор, кресло, комод- все в неплохом состоянии, функционирует. Постельное, одеяла, полотенца- предоставляются. Кухня и ванная комната одна на два номера. На кухне есть все необходимое для приготовления пищи, холодильник, стол со стульями, посуда. Ванная комната так же оборудована в современном стиле и находится в хорошем состоянии. С номера есть выход на балкон, откуда открывается красивый вид(фото прикреплено к Подробнее>>