12.03.2020 | отрицательный отзыв
Южная Энергетическая Компания - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Работаю в компании почти 3 года. Раньше имел допуск только для напряжений до 1000V. Теперь работаю и с более высоким напряжением Наша зона ответственности обычно не превышает линий на 10кВ, 35кВ и выше это уже не наш уровень. Клиентов подключаем не только по воздушным линиям электропередачи, но и с помощью подземного силового кабеля, если есть такая возможность. В условиях субтропического климата Сочи и окрестностей с воздушными линиями возникает немало проблем после прохождения урагана. Тогда нередко приходится работать сверхурочно и по выходным. Ничего не поделаешь, такая у нас работа, за которую, между прочим, неплохо платят.

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Южная Энергетическая Компания - отзыв пользователя Ekaterina77 о работе в компании

Ekaterina77:
В компанию устроилась чуть больше года назад, увидела вакансию в интернете, после чего прошла собеседование и меня пригласили работать. Начальство понравилось, выговоры по пустякам не делает, коллектив тут довольно сплоченный, меня приняли легко. Зарплаты хватает с головой, в офисе есть столовая, необходимая оргтехника и даже парковка. Расположение для меня удобное, добираюсь буквально за 20 минут.

06.03.2020 | положительный отзыв
Южная Энергетическая Компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
В компании работаю энергетиком практически с самого ее основания в 2008 г. За это время нашими клиентами стали многие крупные клиенты Большого Сочи. Расширяясь и переезжая на новое место, они вновь обращаются к нам, как к надежному поставщику электроэнергии. В отличие от других сбытовых компаний, занимающихся реализаций электроэнергии, мы предлагаем наиболее выгодные для клиентов условия, у нас гибкая ценовая политика, есть своя сервисная служба, которая занимается подключением и обслуживанием электросетей. Со всеми клиентами стараемся тесно сотрудничать, проводим переговоры у себя в офисе или выезжаем на место к клиентам. Такая работа с людьми мне очень нравится, тем более за нее неплохо платят. Такая работа с людьми мне очень нравится, тем более за нее неплохо платят.

28.04.2021 | положительный отзыв
Южная телекоммуникационная компания

Отношение руководства к сотрудникам - как к скотам, которые только должны и должны.В отпуск тебя не отпустят, расходы компании покрывай.Обещанные договоренности - не соблюдают.При увольнениях - не выплачивают полную ЗП
...

Одесса

04.12.2020 | положительный отзыв
ооо Южная сырная компания

Не самое удобное местоположение, но склады в центре города никто и не ставит
Работаю недавно, трудоустроили официально с первого дня работы. Компания крупная, видно, что востребована даже в кризис, работы хватает. Коллектив как и везде разношерстный, помогать новичкам никто не рвется, но если попросить не откажут, много новых сотрудников. Зарплата соответствует оговоренной на собеседовании, платят без задержек ...

Ростов-на-Дону

15.06.2019 | отрицательный отзыв
ооо Южная сырная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришла на должность кладовщика. Простажировалась несколько дней. Бардак ужасный. Директор ходит и орет. На складе перебиваются сроки годности. Огромное количество сотрудников постоянно приезжают на склад и вывозят товар. Как я поняла, что помимо поставщиков закупкой товара занимаются все сотрудники торговли, за несколько дней постоянно что-то привозили. Я в шоке.

Ростов-на-Дону,

23.12.2018 | отрицательный отзыв
ООО "ЮгМеталлСбыт" Южная метизная компания - отзыв пользователя Сборщик о работе в компании

Сборщик:
Работали по 16 часов в ночь, выходили в субботу чтобы заработать к праздникам. Не заплатили и треть от обещанного, оставили без штанов человек 20 и их семьи перед новым годом

Краснодар,

30.07.2020
ООО "ЮгМеталлСбыт" Южная метизная компания

Зарплата серая, бардак, текучка, в командировках по 3 и 5 дней, спишь в машине, гостиницу не оплачивают, только суточные 500 рублей, расчетные листки не выдаются. Увольняют незаконно, при этом находятся какие то недостачи. Косяки у менеджера, а у меня потеря времени. Не ведитесь!!!
Нет ...

Краснодар

28.07.2020
ЮТК ЮЖНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Транспортная компания занимается перевозкой цемента как навалом так и тарой.Когда устраиваешся на работу обещают что будешь зарабатывать золотые горы а по факту всё зависит от рейсов.Ставки за рейсы маленькие, командировочнах нет, да и заставляют работать по 18 часов в сутки.А с такими недологистами только нервы себе испортишь.Надо быть готовым что с тебя будут сдёргивать деньги(штрафы) , колодки не выходили штраф,трубку Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв
Южная энергетическая компания

Люблю эту работу. Конечно, понадобилось какое-то время для адаптации, но так же у всех, кто приходит в новое место. Сейчас, повторюсь, все хорошо. Здание, в котором расположен наш офис, тщательно охраняется. Есть собственная парковка, включающая стоянку для транспорта сотрудников. Несмотря на то, что находимся мы сравнительно невысоко, а здание имеет 4 этажа - есть и лифт. ...

Нижний Новгород, Москва, Сочи